Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Привет :a_hello надеюсь никто не против я открыла тему? Мне вот что спросить: планируем брать билеты в Россию, моему как бы ещё можно лететь без места, но я лечу одна с ним поэтому хотим ему взять место, можно ли так? Не нужно ли мне будет брать автокресло с собой, он ведь может со мной сидеть на взлёте и посадке, там ведь дают спец ремни. Просто смотрю билеты там от 2х лет место и когда форму заполняешь меня не пускает выбрать ребёнку правильную дату рождения, это очень важно при заполнении? Как быть, я нашла билет на сайте-посреднике, если на прямую с Аэрофлота брать то цены выше и время не очень. (Это я к тому, что звонить и исправлять дату рождения). В общем вот, спасибо всем кто дочитал:) Жду ваших советов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 11:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Coming dream я вот такое видео себе сохранила, попозже буду пробовать, а пока подлавливаю сразу после сна ночного и дневного писаем на горшок но в остальное время в штаны, ну итак если поймаю между делом, ещё пока на горшке даю попить или в нос салин капаю или водичку открываю чтобы как стимул был. http://www.babycenter.com/2_potty-train ... 0388101.bc

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Венская, я спокойно выбрала место ребенку, летим через месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 13:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Анечка писал(а):
Венская, я спокойно выбрала место ребенку, летим через месяц.

Анечка, а как вы дату рождения выставили, не правильную? Нормально это? Спасибо за ответ. Вы надолго? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
venskaya писал(а):
Анечка писал(а):
Венская, я спокойно выбрала место ребенку, летим через месяц.

Анечка, а как вы дату рождения выставили, не правильную? Нормально это? Спасибо за ответ. Вы надолго? :a_plain

На 4 недели, ставила правильную дату, покупала на экспидии, летим аэрофлотом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
julylyly писал(а):
Coming dream я вот такое видео себе сохранила, попозже буду пробовать, а пока подлавливаю сразу после сна ночного и дневного писаем на горшок но в остальное время в штаны, ну итак если поймаю между делом, ещё пока на горшке даю попить или в нос салин капаю или водичку открываю чтобы как стимул был. http://www.babycenter.com/2_potty-train ... 0388101.bc

:d_thanx :d_thanx
Честно сказать мне кажется что мой еще не готов .

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Венская, вообще обычно функция выбора предлагается: ребенок на коленях или на отдельном месте. Вы можете у посредника по телефону билеты купить.
Если ребенок на отдельном месте летит, то ему ничего не выдается дополнительного , если же вы его берете на колени во время взлета или посадки, то мне выдавали отдельный ремень который крепился к моему и затем застегивался на ребенке, но это делал только Аэрофлот и Французы ( американские авиакомпании такого не предлагали).

Дрим, ну не парься тогда. Просто пробуй периодически и все.
Мой муж как то предложил мне самой пописать или покакать в штаны, когда я ворчала на дочку после очередных неудачных попыток .... ведь мы же не сможем .
Просто это не просто делать по другому, когда ты не привык совсем... вот и для них тяжело. Я сейчас в России, познакомилась с молодой мамашей тут, ребенку 1, 8 мес. с 3 мес. приучают к горшку. С 1,3 сама ходит только в горшок :bigeyes . может чем раньше, тем проще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
О, да, я эти байки про приучение к горшку чуть ли не с рождения слышу часто. Из последних баек: после года ребёнок писаться перестал в штаны, только в горшок. Я не верю. У комаровского хорошая статья о приучении к горшку.

Я бы успокоилась и перестала бы равняться на других. Все индивидуально. Мы Костика держим в Х/б трусиках, чтобы тело дышало, особенно в жаркие дни. Ему не нравится писаться, то есть он начал осознавать дискомфорт. Подгузники не дают такого эффекта.
Но до приучения нам ещё далеко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 12:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Mozzarella писал(а):
Венская, вообще обычно функция выбора предлагается: ребенок на коленях или на отдельном месте. Вы можете у посредника по телефону билеты купить.
Если ребенок на отдельном месте летит, то ему ничего не выдается дополнительного , если же вы его берете на колени во время взлета или посадки, то мне выдавали отдельный ремень который крепился к моему и затем застегивался на ребенке, но это делал только Аэрофлот и Французы ( американские авиакомпании такого не предлагали).

Да, я видела такой ремень выдавали. Вы летали сколько ребенку было? Что с собой брали?)) Мы конечно еще в июле в конце летим, но информация никогда не будет лишней))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Я ещё не ездила, но собираюсь брать любимую машинки книжку, плюс ещё пару новых игрушек и книжек, у нас на ура идут книги с машинками (и не только), вот их и возьму, плюс наклейки.
Из еды возьму паучи и снэки, ещё позвоню в авиалинию, узнаю про детское меню


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Вот очень классная книга для мальчика, который любит машинки, на легкая, но, к сожалению объемная. Думаю с собой взять, но объём смущает. Она вот в самый раз для 1,5-2 летки. Там и с животными есть такая же. Виммельбух с пазлами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 19:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Анечка, спасибо за примеры, сохранила себе. По-тихоньку надо собирать "самолетный чемоданчик" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 20:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
Девочки...а есть тут типа как советский конструктор или как его называют...железный со всякими гаечками? И как его найти ...если есть

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 02:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Венская,
да мы сейчас в России. Ребенку 2 года, я бы рекомендовала обязательно брать отдельное место, на одном очень тяжело. У нас было 3 перелета: 8 часов, 4 часа, и 1,5 часа.
Вылетали в ночь, я специально брала так. Поэтому она спала все 3 перелета. спала на своем сидении, ноги ко мне клала (Она лежала). Я брала книги, карточки, соски, и еду ей, еще планшет с мультиками и играми, но им не пользовалась в самолете. Да, она попрыгала на сиденье первый час с подушками, но потом быстро уснула, в самолетах вообще ничего не ела. Перелеты прошли отлично у нас, самое сложное было секюрити проходить, когда я собирала вещи с ленты, пыталась разложить коляску, а ребенок бегал вокруг и чуть ли то на эскалатор не пошла сама, то тазик с вещами подняла и хотела мне помочь, в итоге все рассыпалось, ну и т.п.
При длинном перелете есть телевизор с мультиками - мы смотрели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 18:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Вчера проехала в машине на заднем сиденье. Боже, я и не знала что у ребенка спящего так мотыляется голова!
Сижу ищу саппорт для головы. Карсит реарфейсин, грако, он полулежит, но когда спит это выглядит ужасно, все стопы и повороты я хватала его за голову, а ведь мы ездим с ним огого и он как правило спит в машине. Прям расстроилась...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 43 [ Сообщений: 641 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: