Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
bellevue писал(а):
Изабелла писал(а):
Как вы читаете??? Мома, я отвечаю на пост выше.
Я же написала, родители могут остаться. :bigeyes но поскольку это детский праздник то родители обойдуться. Вы в своем уме?? Какие дети и алкоголь?
Зачем вам возраст, формат, размер моего двора? Разве непонятно, что я спрашиваю о идеях, активити, ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ. И да, я не знаю кто у вас такие законы создал, что та категоричто "ппати не переносят", где вы живете, но у нас парти переносят.

какие вштыки? Девушка, вы мне посоветовали ослика из папье маше лупить, мы не хиспаник, это не день рождения, возраст я написала.
вы кроме критики ничего посоветовать не можете?


Это была не критика, а предостережения на случай, если вы проводите первый раз.

Живых кроликов я вам предложила - вы проигнорировали. А я видела, как такими кроликами почти всех гостей на полчаса заняли. Веревочку с висящими призами предложила - проигнорировали. А мы ее несколько раз вешали и у других видели, всем понравилось.

Что еще. Десятилеткам можно было бы устроить лазертаг в ближайшем парке. Это дополнительные расходы, и не знаю, есть ли у вас парк в разумной близости, и есть ли подобные фирмы. У нас есть, некоторые устраивают, дети в восторге.

Можно стрельбу из игрушечных луков устроить. Или просто подушечку в дырку-мишень. Или в кегли. На одном дне рождения видели развлечение: папаша подготовил деревянные копья, их нужно было кидать в воздушные шары. Можно пенопластовые ракеты с насоса запускать или воздушные шарики реактивные. Некоторые фокусников приглашают, вряд ли это очень дорого. С детьми помладше можно наклеивать носы-хвосты-уши на картину с завязанными глазами. Канат можно перетягивать.

О, вот это я понимаю! :s_thumbup спасибо большое за идеи.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
bellevue писал(а):
Изабелла писал(а):
Как вы читаете??? Мома, я отвечаю на пост выше.
Я же написала, родители могут остаться. :bigeyes но поскольку это детский праздник то родители обойдуться. Вы в своем уме?? Какие дети и алкоголь?
Зачем вам возраст, формат, размер моего двора? Разве непонятно, что я спрашиваю о идеях, активити, ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ. И да, я не знаю кто у вас такие законы создал, что та категоричто "ппати не переносят", где вы живете, но у нас парти переносят.

какие вштыки? Девушка, вы мне посоветовали ослика из папье маше лупить, мы не хиспаник, это не день рождения, возраст я написала.
вы кроме критики ничего посоветовать не можете?


Это была не критика, а предостережения на случай, если вы проводите первый раз.

Живых кроликов я вам предложила - вы проигнорировали. А я видела, как такими кроликами почти всех гостей на полчаса заняли. Веревочку с висящими призами предложила - проигнорировали. А мы ее несколько раз вешали и у других видели, всем понравилось.

Что еще. Десятилеткам можно было бы устроить лазертаг в ближайшем парке. Это дополнительные расходы, и не знаю, есть ли у вас парк в разумной близости, и есть ли подобные фирмы. У нас есть, некоторые устраивают, дети в восторге.

Можно стрельбу из игрушечных луков устроить. Или просто подушечку в дырку-мишень. Или в кегли. На одном дне рождения видели развлечение: папаша подготовил деревянные копья, их нужно было кидать в воздушные шары. Можно пенопластовые ракеты с насоса запускать или воздушные шарики реактивные. Некоторые фокусников приглашают, вряд ли это очень дорого. С детьми помладше можно наклеивать носы-хвосты-уши на картину с завязанными глазами. Канат можно перетягивать.

Bellevue - Спасибо! Слушайте, такие простые и классные идеи! Здорово!!! Аж скопировала. Мне подойдут отлично для мелкого! У меня с организацией всегда затыка. :angel :d_thanx

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
что удивило меня.
ИМХО, чисто на задний двор но в дом ни-ни это очень ИМХО по-жлобски :) если не хотите незнакомых людей на проперти, то пригласите в какое-то специальное заведение .
Туалет вы будете био арендовать? или у вас есть туалет на бэкярде?
Далее. Никто не будет в случае дождя переносить визит к вам с субботы на воскресенье. Много чести :) обычно у людей все распланировано.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Изабелла писал(а):
Зачем вам возраст, формат, размер моего двора? Разве непонятно, что я спрашиваю о идеях, активити, ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ.
:dum от возраста будут напрямую зависеть предлагаемые идем :dum
напишите нику Nena , у нее большой опыт организации подобных мероприятий :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
musical chairs... ой, я забыла что со стульями напряг. Тогда не подойдет :e_sorry
Погуглите backyard games for children
ИМХО тоже уже довольно много запланировали. Согласна что детям и пообщаться надо.

А вот игры в которые надо играть вдвоем, типа пинг-понга мне кажется не очень хорошей идеей. Может создасться очередь и вообще чуть ли не конфликт. ИМХО

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Альтея писал(а):
что удивило меня.
ИМХО, чисто на задний двор но в дом ни-ни это очень ИМХО по-жлобски :) если не хотите незнакомых людей на проперти, то пригласите в какое-то специальное заведение .
Туалет вы будете био арендовать? или у вас есть туалет на бэкярде?
Далее. Никто не будет в случае дождя переносить визит к вам с субботы на воскресенье. Много чести :) обычно у людей все распланировано.

А по-моему нормально. Я тоже не люблю толпу людей в доме, а если бы был большой бекярд, то была бы ок с вечеринкой на бекярде. В туалет могут люди ходить в доме или некоторые арендуют био туалет, ничего в этом такого нет. Я была на таких мероприятиях, никто не жаловался.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Бунски, я не имела в виду что толпы будут по дому шляться. Что там и делать, если вечеринка и ведь фан запланированы на бэкярде? Однако мне все равно кажется диковатым, перед носом дверь захлапывать лишь бы только в дом не вошли случайно. Мало ли вызовется родитель помочь занести что-то или принести, да и через дом пройти на тот же бэкярд вполне допустимо ИМХО.
А мне не попадались вечеринки где было бы строго на улице все и в дом прям ни ногой. Еще раз повторю - им самми не особо надо будет в дом, если весь фан на улице

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Альтея, у меня не создалось впечатления, что автор гостя на порог не пустит, если что. Она просто написала, что не хотелось бы знать незнакомых людей в дом и не знает, как их в доме развлекать.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
какие то неудовлетворенные, злые денщины с ограниченными взглядами. У вас либо белое либо черное. Да думайте что хотите, мне все равно. Расписывать как и что я вам не буду, "много чести" и не по теме.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Альтея писал(а):
Изабелла писал(а):
Зачем вам возраст, формат, размер моего двора? Разве непонятно, что я спрашиваю о идеях, активити, ЧЕМ ЗАНЯТЬ ДЕТЕЙ.
:dum от возраста будут напрямую зависеть предлагаемые идем :dum
напишите нику Nena , у нее большой опыт организации подобных мероприятий :a_plain

Я почитала ее тему, у нее тинейджеры. Мне только нужны были идеи чем еще можно бы занять детей. Все. Как что в до, не в дом, туалет и поч, ну такой вообще бред. Да! Вызову полицию, если не дай бок ктото в туалет в дом зайдет или, о боже, на кухню! Гугл мне помог. Спасибо за советы. Очередная почти бесполезная тема. Начинаю разочаровываться в форуме. Писать и открывать темы себе дороже. Постоянно надо оправдываться и посвящать в личную жизнь, потому что людям скучно им лишь бы выспросить а потом обсудить, даже детский праздник.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Изабелла, какой у вас старый ник был? Вы наглая хамка, которую 100% уже банили тут. Это было видно по теме с истерящим сыном, которого забулила девочка. Теперь вы хамите тут. Вам никто ничего плохого не сказал и не спросил, ни в той теме, ни в этой. Спрашивали детали, потому что трудно давать советы ни о чем. но ваши комменты вызывают только негативную реакцию. За что боролись, на то и напоролись. :g_chewingum

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
[quote="Uralochka"]Изабелла, какой у вас старый ник был? Вы наглая хамка, которую 100% уже банили тут. Это было видно по теме с истерящим сыном, которого забулила девочка. Теперь вы хамите тут. Вам никто ничего плохого не сказал и не спросил, ни в той теме, ни в этой. Спрашивали детали, потому что трудно давать советы ни о чем. но ваши комменты вызывают только негативную реакцию. За что боролись, на то и напоролись. :g_chewingum[/quote

Это ваше восприятие, не более. Вы специально зашли написать либо глупость либо гадость, на лучшее видимо нет душевных сил.

Меня в жизни волнуют только две вещи: всп люди на этой земле и второе - это их мнение обо мне.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Изабелла писал(а):
Гугл мне помог. Спасибо за советы. Очередная почти бесполезная тема. Начинаю разочаровываться в форуме. Писать и открывать темы себе дороже. Постоянно надо оправдываться и посвящать в личную жизнь, потому что людям скучно им лишь бы выспросить а потом обсудить, даже детский праздник.
он бы вам и сразу без нас помог гораздо эффективнее, чем тут расписываться перед какими-то неудовлетворенными, злыми женщинами с ограниченными взглядами :c_laugh

а подскажите, отчего у нас тема об образовании уже сотая с чем-то по счету, тема про Беременных и того дольше, Про Наряды и тд, и никому из открывших не себе дороже, кроме вас? короче надо бы бревно в собственном глазу уже увидеть :g_bye

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Недавно коллега рассказывал про какой-то gaming truck, который приезжает, дети в нем вместе играют, если я правильно поняла идею. У него старшему где-то 9-10 лет, тоже недавно был день рождения.

Хотя я тут видела, как 6-7 детей 4-5 лет разносят дом, страшно представить, что после вечеринки останется от вашего дома и бэкярда.

И пробейте цены клоуна, может не так и дорого, зато у вас голова болеть не будет. Я на фейсбуке спрашивала, своему ребёнку подумываю нанять, цена в среднем была 100-200 за час. А вообще даже на фейсбуке идей на ваш вопрос на возраст помладше было мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский праздник
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
игра в жмурки хорошо пойдет для 8-10 леток.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: