Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляска для тодлера
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Помогите, а то запуталась совсем. ребенку полтора года, она не крупная совершенно. с рождения использовали вот такую коляску http://www.amazon.com/Dream-Mia-Moda-At ... a+Stroller коляска удовлетворяет всем моим требованиям. но ребенок 30 инчей не помещается в ней! :slezy там так тупо сделано что капюшон поддерживает такая железка в которую голова реально упирается . это не первый мой ребенок и читая отзывы я видела что народ предупреждает что она маленькая но я не думала что даже для мексиканчика полуторагодовалого она будет мала. главное в ширину ОК, а голову надо набок держать.... не помню что покупала с первыми детьми. помню что катали их там до трехлетнего возраста и голова никуда не упиралась.
Помогите найти коляску,
чтобы точно можно было бы туда и трехлетнего посадить.
чтобы была большая корзинка внизу куда весь шапинг можно было бы вмещать.
чтобы колеса были такие, ну крепкие, я везде с коляской, она у меня очень используется усиленно.
ну и чтобы не оч дорого.
Легкая коляска для того чтобы в поездки у нас замечтаельная есть. а это нужен такой большой выносливый танк, по Бруклину бегать. Буду очень-очень вам благодарна. а то опять выберу что-нибудь, а там какая-нибудь засада , не ну как можно так делать коляски чтобы голова упиралась в капюшон? :slezy
и еще если кому-ниубдь вдруг для кого-ниубдь нужна наша коляска (я сверху давала ссылку ) , для малыша. в Бкулине отдам с радостью. она оч хорошая, но не влезаем мы , а для масеньких она оч хорошая.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для тодлера
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
У нас Uppababy Cruz http://uppababy.com/cruz/for-toddlers/, дочке 2.5 года почти, влазит замечательно. Огромный плюс коляски, что она высокая, её можно в ресторане к столику подкатывать и не брать их стульчики, а также куча места под коляской. Только она не очень дешевая, её хорошо с рождения брать и до 3.5 лет точно прослужит.

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для тодлера
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Сонечка ,изменяюсь сто раз за это фото из Интернета .
https://corporate.target.com/article/20 ... lines-cart

Какая же эта тележка удобная ,я просто не нарадуюсь до сих пор что такую придумали в Таргете использовать .
Посадила сегодня свою туда и горе не знала ,сидит себе как копылочек расслабляеться и мне хоть не дергаться каждую минуту что с ней ,руки свободные .
После той субботы я боюсь всего ,какое уж передвижение своим ходом .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для тодлера
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
Девы, а посоветуйте мне тоже umbrella stroller, легкая, компактная, но с тележкой и капюшоном?
У нас есть фул сайз коляска, но надоело что большая. Он уже редко в ней , сам ходит в основном, но на всяк случай берем.
Толко не надо мне всяких упов бейби и прочих по штуке баксов. $100 макс, но чем меньше, тем лучше.
Спасибо .

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для тодлера
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Coming Dream писал(а):
Девы, а посоветуйте мне тоже umbrella stroller, легкая, компактная, но с тележкой и капюшоном?
У нас есть фул сайз коляска, но надоело что большая. Он уже редко в ней , сам ходит в основном, но на всяк случай берем.
Толко не надо мне всяких упов бейби и прочих по штуке баксов. $100 макс, но чем меньше, тем лучше.
Спасибо .

http://www.nybabystore.com/collections/ ... -pink-grey у нас на поездки вот такая. очень легкая, удобно складывается. и для ребенка оч комфортная она в ней испать может и просто ездить нормально. внизу корзинка ,

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для тодлера
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
а мы вот такую на каждый день купили http://www.amazon.com/Chicco-Bravo-Stro ... o+Stroller , в тойс раз с купоном получилось за 215$

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: