Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 2
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ну так Викторию пичкают лекарствами уже местные врачи. Вообще насколько знаю, в первом триместре лучше воздержаттся от приема лекарств,
У меня тоже были очень сильные боли в первую беременность, я звонила доктору, мне никто ничего не рекомендовал, сказали типа матка растягивается. Я только ношпой спаслась, хорошо что у меня была тут она. Но это было на 20 неделе уже. Боль острая была, до туаоета ползла по стенке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 2
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Девочки, у меня здесь были адовые боли на первых неделях, мне тайленол сказали пить и ждать выкидыш. Я в россию должна была лететь и полетела еле-еле, там сходила к врачу-папаверин, ношпа, прогестерон и ВАЛЕРЬЯНКА. Скажу так, сначала вообще не легчало, прошло только когда я начала пить валерьянку, расслабилась и решила что все 3 недели я проведу на полном пансионе у родителей! У меня даже был обязательный тихий час :c_laugh до сих пор пью прогестерон-с него нельзя слезать быстро и ношпу на ночь. Я тоже думала, что за придумки-у всех все болит в россии, а оказалось вон оно чё. Но меня работа моя и некоторые события стрессовые доканали, я пришла к такому выводу.

ps :a_hello сейчас 10 недель уже, все норм стало.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 2
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
А скоро у Пампкина должен мальчуган родиться! Она тут появляется? Пампкин, как вы? Помню УЗИ не очень у вас было. ... какой то показатель не в норме...
что то изменилось у вас?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 2
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 21:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:55
Сообщения: 64
Да, конечно, в первом триместре лучше не пить лекарства. Но бывает такое, что приходится, будь то болезнь или по незнанию о наступившей беременности. У меня боли случились не внизу живота, как это обычно бывает, а сверху, как при гастрите + тошнота и рвота потом уже. Поэтому врачи сами не подумали про беременность и лечили мне то отравление, то гастрит. Прописали лекарства, я пару дней пропила, не помогло, поехали к др врачу, та поменяла лекарства, тоже не помогло. Я больше недели не спала ночами со страшными болями, потом рвота началась. Я поразилась как вообще назначают лечение даже не обследовав, не сдав анализы, узи, гастроскопию. Они даже отговаривали, говорили пей, должно пройти через 1-2 нед. Так бы я и пичкалась ненужными лекарствами столько времени. Мы не стали ждать и поехали в госпиталь. Там меня на месте обследовали и обнаружили, что беременна. Мы конечно были в шоке, не ожидали. Там же и посмотрели на все лекарства что я пила, хоть и недолго все, но сказали все норм и выписали вот эти последние. Я их первые неск дн пропила, остальное не стала, т к лучше стало. Мне сказали, что это из—за беременности, мол может везде болеть, матка растягивается и давит, кароче я научно не обьясню. Свекровь говорила, что у нее в одну беременность так же было, болел и верх живота и низ. Я и не думала, что так бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 2
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 21:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:55
Сообщения: 64
Может быть стресс еще влияет, мы только переехали, а я скучаю по дому и близким.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: