Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 11:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Я не Каттен, но думаю, что правда.
Мы прилетели с ребенком в мороз -30С!, и пока ждали очередь на такси, замерзли с мужем до посинения))).
Ну вот такие были интеллигентные:) - не догадались без очереди полезть. Потом уже увидела, что с детьми идут без очереди,
а я тут с коляской в очереди - то пошла вперед.
Так я ее носик постоянно трогала - теплый, а было только одеяло ватное и сверху шерстяное.
Когда дома развернули -она вся тепленькая и личико такое же как тельце, т.е. не как у взрослых -красное от мороза.

А я вспоминаю себя маленькои, когда мы с мамои на пляже мама мне кричит вылезаи из воды, вода холодная. а я еи ниче не холодная и продолжаю купаться, и деисвительно холодно не было, так мама меня силком из воды вытаскивала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Jessica_ писал(а):
Kisa-79 писал(а):
viktoria писал(а):
я помню по анатомии учила что у взрослых имеется белая подкожная прослоика жира, которая выполняет роль только как запас енергии, тогда как у детеи ета прослоика жира не белая а коричневая и она выполняет роль не только как запас енергии а так же как зашита от негативных воздеиствии окружаюшеи среды которые могут быть как холод так и жара, поетому дети не мерзнут сильно так как мы мерзнем и они не страдают так от жары так как мы. поетому и бегают тут дети босиком и раздетые и ниче с ними не случаются, а стоит их укутать как себя так вспотел и заболел.

Каттен, это правда?

Я не Каттен, но думаю, что правда.
Мы прилетели с ребенком в мороз -30С!, и пока ждали очередь на такси, замерзли с мужем до посинения))).
Ну вот такие были интеллигентные:) - не догадались без очереди полезть. Потом уже увидела, что с детьми идут без очереди,
а я тут с коляской в очереди - то пошла вперед.
Так я ее носик постоянно трогала - теплый, а было только одеяло ватное и сверху шерстяное.
Когда дома развернули -она вся тепленькая и личико такое же как тельце, т.е. не как у взрослых -красное от мороза.
Кстати, и до и после, никогда не кутала.

И мне знали что такое насморк, пока в садик не пошла.
Жалко смотреть на детей , когда укутанные, а родители идут сами без шапок или в легких платьях без рукавов, а на ребенка напялят кофты, чепчики, шапки..


Я- Каттен, но я не знаю. Сорри. Может быть. :dum

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Brown fat это только у новорождённых первые пару месяцев помойму а может и недель только. Он просто для выживания и быстро расходуется.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
По теме: я когда первый раз мамой стала Тоже так " да вы что? Да мои дети? Да никогда! "
Сейчас - ко всему проще отношусь: главное для меня что бы дети поели и поспали. А остальное- ерунда. Правда это мои выводы, не свекровей.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Brown fat это только у новорождённых первые пару месяцев помойму а может и недель только. Он просто для выживания и быстро расходуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Brown fat это только у новорождённых первые пару месяцев помойму а может и недель только. Он просто для выживания и быстро расходуется.

сори за повторную копи.
Я помню из анатомии броун фат исчезает к 6-7 годам, и даже иногда встречается у некоторых взрослых (спортсменов). Спросите u педиатров, они должны знать точно.хотя могу книгу по анатомии достать, но облом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Я тоже не помню но сомневаюсь что к 7. Можете вытянуть книгу :c_laugh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я погуглила, вроде у инфантов есть броун фат, ето гдето до года, потом он преврашается в ваит фат, но остается на некоторых участках тела на спине, на груди, еше гдето, и даже сть у некоторых взрослых. Но я не сегодня может в понедельник выташу книгу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
viktoria писал(а):
Цитата:
Brown fat это только у новорождённых первые пару месяцев помойму а может и недель только. Он просто для выживания и быстро расходуется.

сори за повторную копи.
Я помню из анатомии броун фат исчезает к 6-7 годам, и даже иногда встречается у некоторых взрослых (спортсменов). Спросите u педиатров, они должны знать точно.хотя могу книгу по анатомии достать, но облом.
:g_chewingum то есть если человек спортсмен, то у меня происходит процесс отличный от тел неспортсменов по образованию коричневого жира? Мне кажется, надо не только книги по анатомии читать но еще и здравый смысл включать иногда (ничего личного) :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кто прав: муж и свекровь-американцы или я-русская? Как б
 Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Moving your body may seem like a no-brainer when it comes to burning fat. Research suggests why so many people see success when they hit the gym on a regular basis: One animal study published in the journal Disease Models and Mechanisms found that working out triggers the release of an enzyme called irisin that prompts white fat cells to convert to brown. Newer research presented at the 2013 annual meeting of the American Diabetes Association found that exercise can prompt the browning of fat in men, with the benefits still increasing after 12 weeks of training on an exercise bike.

MORE: The Ultimate Metabolism-Boosting Workout For A Flat Belly


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: