Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
lalluna, мы в Intercontinental будем. В отеле, где конференция проходит, не осталось номеров. Пришлось выбирать ближайший. Там 3 ближайших отеля - Intercontinental, Double Tree и Loews. Будет здорово, если вы тоже туда соберетесь! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Рядом с вашим отелям (не более 5 мин пешком) наш любимый итальянский грошери магазин. Там же и кормят, просто ум отешь :a_plain
Я мимо него не могу пройти и всегда там сендвичи беру или на ланч или в дорогу. Я даже отели смотрю что бы неподалеку были лол


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
А название не помните? Мы любим итальянские магазины! Я еще видела, что там Whole Foods Market недалеко, что большой плюс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Называется кажется Eataly их там вроде бы несколько в Чикаго. Но если погуглить Eataly Chicago magnificent то не ошибетесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
ТК, в принципе в этой теме уже все перечислили, куда можно пойти с детьми в Чикаго. Самое первое, я бы наверное пошла в чилдренс музей, потом в милениум парк, но это смотря, когда вы там будете, летом очень красиво, потом на пирс. Мне кстати (скорее моему ребенку) очень ст. Луис понравился, в отличии от чикаго, где больше направление на туристов, там все для детей и какие там музеи, мы в восторге от них. Посмотрите по времени , когда будете в чикаго, каждую неделю проходят разные шоу, спектакли, концерты для детей. Зоопарк далековато, нужно брать или машину или такси, но в Линкольн парке тоже очень хороший зоопарк.

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2016, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
serinak, спасибо большое! Да, в чилдренс музей пойдем обязательно. Как раз там пару дней дождик будет на след. неделе. В среду будем в Чикаго. :s_thumbup А в Чикаго есть еще зоопарк кроме Lincoln? Мы машину в аренду брать не хотим. Такси и пешочком с коляской. Я смотрела фотки Maggie Daley Park - просто супер! Думаю, сыну понравится!
lalluna, а вы решили все таки на эту конференцию ехать? Мы, кстати, в итоге взяли номер в Embassy Suites, написав письмо организаторам конференции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2016, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Midwest да мы едем, но мы не на конференцию а просто развлечься. С датами определились - едем в августе с 12-13, когда мою маму повезем в аэропорт. У нее самолет в 9 вечера, так что мы и с ней успеем погулять. Потом отвезем в аэропорт и в отель ну и на следующий день еще погулять и домой. Нам 3 часа ехать до Чикаго. Отель выбрали Redisson Blue Aqua он новенький с большими комнатами и там две кинг сайз кровати, думаю нам удобно будет с двумя детьми (все лучше чем 2 дабл сайз) , там еще и балконы везде есть так что можно будет почувствовать вкус большого города :a_plain . Мы обязательно пойдем в миллениум парк и Maggi park, почему и выбрали этот отель - он в 5 минутах пешком от парка и 10 минут до navy pier.
Вам хорошего отдыха :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2016, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
lalluna, спасибо! Вам тоже удачной поездки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Chicago for kids ( 4 and 7y.o.)
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Поделюсь о наших впечатления о Чикаго с ребеноком. Нам очень понравилось. Мы в первый день пошли пешком в зоопарк (обратно устали, вернулись на такси). Один день мы с сыном с 9:30 до 4:30 в Детском Музее провели (сходили поспать в номере пару часиков и вернулись). Сыну там очень понравилось, лучшее время после ланча, т.к. людей намного меньше.
Maggie Daley Park - ходили туда несколько раз. Сыну понравилось, но очень много людей (мы пробовали в разное время ходить, но хоть 9 утра, хоть в 3 дня, хоть в 8 вечера много людей). Сыну на качельках нравилось, но т.к. их мало, а детей много, то приходилось минут через 5 катания уступать другим малышам, чтобы все смогли покататься. Там есть развлечения для детей 2-5 лет и 5-12 лет, но и дети постарше играют там тоже.
С едой - выбора много, но сын кроме фруктов ни чего есть хотел (да и фруктов ел может горстку за весь день). Хорошо, что был Whole Foods через дорогу. Я пробовала разную готовую еду ему там брать, но он ни чего из этого не хотел. Сейчас вернулись домой и возращаемся к нашему питанию.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: