Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контингент в садике
 Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 17:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2016, 13:45
Сообщения: 212
Как многие сказали, зависит от того, что вас интересует. Если поведение, то оно действительно мало зависит от слоев общества, богатств и всяких этносов. Зависимость может даже оказаться неожиданной: если чернокожих в группе много и один из них будет безобразничать, то воспитатель без опасений его одернет, а если чернокожий только один и по несчастливому совпадению оказался хулиганом - то с ним побоятся что-либо сделать. У нас в школе есть один такой.

Происхождение детей в среднем слабо отразится на их "плохом поведении", но может сильно влиять на академические результаты. Китайцев и евреев дома часто дрючат кружками, репетиторами, книгами, музыкой. Мексиканцы и негры из бедных кварталов в массе плевать хотели на образование детей и сами подают им пример, который вам может не понравиться: сплошной телевизор, бейсбол, повышенная религиозность, в пять лет не знают буквы и знать не хотят, не умеют считать до десяти.

В любом случае, согласна с советом избегать детсадов и школ, где ребенок будет белой вороной. Если вокруг все зубрилы и утонченные музыканты, это тоже не так уж и здорово. Или если все негры/китайцы, а ваш ребенок еврей. Или все евреи, ходят в синагогу и отмечают в детсаду еврейские праздники, а ваш - башкир-мусульманин. Делать из ребенка изгоя здесь умеют ничуть не хуже, чем в русских детсадах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бебиситер или домашний сад?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 20:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:25
Сообщения: 33
GalinaP писал(а):
А сколько человек в группе обычно в не домашнем садике? (От года до двух лет)


Смотря какой садик, подруга водит свою двочку в cадик для русско-говорящих, так у них 8 человек / деток всего, тут в штатах садике не большие, особенно такие приватные как бы и если для русско-говрящих, то темболее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Домашние садики
 Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 23:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:49
Сообщения: 359
Девушки, у кого дети в домашних садиках, расскажите плиз, как вы нашли подходящий садик?

Я попыталась найти какой-нибудь сайт, где был бы список местных home daycares ... Нашла только какой-то сайт, где указаны только субсидированы государством садики. И причем только в одном районе. На фейсбуке искала - очень мало нашла, большинство не устроило сразу.. Знакомых у меня мало, они предложили только два садика. Прямо не знаю, где еще можно поискать домашние садики??


Последний раз редактировалось GalinaP 06 май 2016, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бебиситер или домашний сад?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 01:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:49
Сообщения: 359
А не ценится то, что в домашних садиках меньше детей? Казалось бы, из-за этого ребёнку больше внимания, и это должно цениться дороже...

Nasstyshka писал(а):
GalinaP писал(а):
А какие садики дороже - домашние или не домашние? И почему?

домашнии дешевле, там нет никакого контроля, сам себе хозяин. Мало где в домашних садиках камеры стоят и вы и знать не будите, что там с Вашим ребенком делают. Именно по этому надо их искать только по совету.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о домашних детских садиках
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 03:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
GalinaP, в газетах местных еще девочки советовали

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о домашних детских садиках
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 05:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:49
Сообщения: 359
Да, в газетах обязательно посмотрю. Раньше в голову не приходило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бебиситер или домашний сад?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
GalinaP писал(а):
А не ценится то, что в домашних садиках меньше детей? Казалось бы, из-за этого ребёнку больше внимания, и это должно цениться дороже...

Nasstyshka писал(а):
GalinaP писал(а):
А какие садики дороже - домашние или не домашние? И почему?

домашнии дешевле, там нет никакого контроля, сам себе хозяин. Мало где в домашних садиках камеры стоят и вы и знать не будите, что там с Вашим ребенком делают. Именно по этому надо их искать только по совету.

не факт, что детей будет меньше. По закону все равно есть определенное позволяемое число на человека, в садике их больше потому что у воспитательницы еще и помощница есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние садики
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
GalinaP писал(а):
Я попыталась найти какой-нибудь сайт, где был бы список местных home daycares ... Нашла только какой-то сайт, где указаны только субсидированы государством садики. И причем только в одном районе. На фейсбуке искала - очень мало нашла, большинство не устроило сразу.. Знакомых у меня мало, они предложили только два садика. Прямо не знаю, где еще можно поискать домашние садики??



Вам надо обратиться в такую организацию в ВАШЕЙ КАУНТИ.

http://www.4c.org/

Они прислали мне email с полным списком лицензированных домашних садиков в моей каунти. И я ходила и смотрела каждый из них

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние садики
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 03:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:49
Сообщения: 359
Вот я ищу что-то такое в своей Каунти, пока не нашла. Нашла только какую-то childcare организацию от штата, там только type B childcare homes.


Katten2 писал(а):
GalinaP писал(а):
Я попыталась найти какой-нибудь сайт, где был бы список местных home daycares ... Нашла только какой-то сайт, где указаны только субсидированы государством садики. И причем только в одном районе. На фейсбуке искала - очень мало нашла, большинство не устроило сразу.. Знакомых у меня мало, они предложили только два садика. Прямо не знаю, где еще можно поискать домашние садики??



Вам надо обратиться в такую организацию в ВАШЕЙ КАУНТИ.

http://www.4c.org/

Они прислали мне email с полным списком лицензированных домашних садиков в моей каунти. И я ходила и смотрела каждый из них


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бебиситер или домашний сад?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 03:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:49
Сообщения: 359
Но мне важно просто количество детей в комнате. Даже если там есть помощница воспитателя, чем больше детей, тем шумнее и больше вероятность заразиться и заболеть.


[/quote]
не факт, что детей будет меньше. По закону все равно есть определенное позволяемое число на человека, в садике их больше потому что у воспитательницы еще и помощница есть.[/quote]


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: