Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 35 из 36 [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2017, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Хахаха, представила Сашино лицо, увидев церквушку. Каждое второе воскресенье выступать как долго? весь год?

Надеюсь что повезет с новым учителем/учительницей бэнд. Мой старший со слезами просил его перевести из бэнд или поменять учителя. К сожалению ни один из вариантов не возможно было осуществить в прошлом учебном году.
У нас к счастью пока нет маршинг бэнд. дети в элементари школе и так мелковаты для духовых инструментов. Просто стоя или сидя их правильно удержать бы, harness belts надевают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh
шабашка в местной церквушке



:angel


церквушка оказалась пучесфрендли -- надо было своего неземного привести - все бы упали



страгетически мысля, пристроились сзади всех старых драндулетов, понадеялись, что можно будет
элегантно"сделать папе ручкой по-английски",
но инструменты были на сцене как раз за пастырем, a тот, видать, воодушевился, и речевку за речевкой толкал
non stop self- igniting, перемежая песнопениями со вставаниями и видео

Саша сказала, больше не пригласят, потому что сморило меня под конец - ну хоть без храпа - но рюкзак эффектно упал


Последний раз редактировалось SnideOlly 27 авг 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Снайдик, я твоей Сашей налюбоваться не могу. Как она изменилась. Красавишна. Мне нравится такого типа внешность. Очень на мою подругу детства похожа.

Мои не только по церквям играли, еще по нерсинг хомам. Очень популярно тут это.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
SnideOlly писал(а):
а вдруг новый классный будет по бэнду?

с конца июля наблюдаю репетиции marching band
Изображение

они, молодчяги.. по жаре по 2 часа все ходят с перестроениями

сочувствовалось sousaphone and tuba
погуглила из любопытства, сколько же они весят - елки :bigeyes
интересно, они сильнo нагреваются outdoors?


Какой то хиленький бэнд.
Нагреваются. Они вообще то в перчатках играют.
Знаешь в шортах еще ничего, а вот при полном параде да на нашей жаре, вот это серьезно.
Вот наш бэнд. И это еше маленький.
https://www.youtube.com/watch?v=jOn9JhOkdng

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Валентина с непроизносимой фамилией - твоя? А кто там на вышках стоит?

С с гитарой гламурно выглядит. :c_cool

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh нуаче...реклама вспомнилась https://youtu.be/P7yALS-XByc

а странно, почему шортиками/скортами с мундирчиками униформу не сделать-то по жаре детям кондыбаться и симпатичненько было бы,
чем пингвинячьи штаны носить. Шапки гусарские зачетные, забыла как называются

здорово. конечно, зрелищно. Целый перфоманс
правда. как не страшно на этих белых лестничных
пролетах
и дирижировать и подтанцовывать.......я б там на карачках, наверное, примерзлась наверху, камбалой - брюхом в пол


не......там из мной подгляденного-куцего, думаю самые маленькие (пре-банд) тренировались


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 00:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
Валентина с непроизносимой фамилией - твоя? А кто там на вышках стоит?

С с гитарой гламурно выглядит. :c_cool


Валентина моя.
На вышках дирижеры. Бэнд большой поэтому их двое

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
SnideOlly писал(а):
:c_laugh нуаче...реклама вспомнилась https://youtu.be/P7yALS-XByc

а странно, почему шортиками/скортами с мундирчиками униформу не сделать-то по жаре детям кондыбаться и симпатичненько было бы,
чем пингвинячьи штаны носить. Шапки гусарские зачетные, забыла как называются

здорово. конечно, зрелищно. Целый перфоманс
правда. как не страшно на этих белых лестничных
пролетах
и дирижировать и подтанцовывать.......я б там на карачках, наверное, примерзлась наверху, камбалой - брюхом в пол


не......там из мной подгляденного-куцего, думаю самые маленькие (пре-банд) тренировались


Ты знаешь, я тоже на все время смотрела да дирижеров и думала как онитам держаться. Я бы ни за что не смогла так.

Насчет всего остально. Так вот это и называется marching band. С флажками, ружьями, и плясками. Это не чисто одни музыканты. Это целое представление. Каждый год на какую то новую тему. Вот с этим они и ездят на соревнования. Плюс сольные выступления. Плюс есть короткие программы которые они играют в перерыве между игрой. Там обычно выступают бэнды обеих школ и время четко ограничено. Надо ровно уложиться в эти минуты. Плюс участие в парадах, там своя программа.
Наши правдв участвовали только в местных парадах, потому что у нас маленький бэнд. А вот две других хайскул, там большие бэнды и они участвовали в парадах в NY и других крупных городах по стране и даже за ее пределами.

Жалко съемка не очень качественна. Вот на соревнования она хорошего качества, но ее запрешенно выкладывать на ютуб.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Gull как у вас там?


C. после Sunday выступления церквушка на DVD теперь распространяет
а не подать ли на royalty $)) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Только сейчас зашла в тему, последние страницы просмотрела. Ссылки не открывала, все уже спят, да и мне бы уж пора. Мож, завтра открою. Эниувей. Про nursing home. Давным давно, когда старшая ещё в элементари скул в хоре была, если не в киндергатн, ходили они выступать в nursing home. Моя по возвращении сильно возмущалась, что приличная часть зрителей была мертва. Мы типа там поем стараемся, а они мертвецов выкатили, неблагодарные как бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Снайд, спасибо за беспокойство о нас. Мы в полном порядке, сидим на круизном корабле. Должны были вернуться в Гальвестон в воскресенье, но порт закрыт да и невозможно нам вернуться домой, дороги затоплены. В данный момент мы в новом Орлеане. Завтра должны отплыть из нового Орлеана и будем круизить в Мексиканском заливе пока Гальвестон не откроется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:j_sad Gull - да тут уже круизный чуть не у дома родного причалит
елки, Гуль у вас ведь года полтора тоже самое было.
как вы там не боитесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Люди пошучивают что получили waterfront property о которой раньше мечтали.
Жалко очень пострадавших людей. У нас третий год топит после обильных дождей. На этот раз обширнее масштаб чем предыдущие два раза. Наш дом не затопило, но дома на соседних улицах в третий раз топит подряд. Не было раньше таких затоплений. В начале века был шторм Аллисон когда много воды было, нашу эрию тогда не топило. Из-за бума строительства и из-за того что никто не озаботился о правильном дренаже теперь сильнее топит. В прошлом году наш нейбохуд наоборот retention pond затопил дома до того как bayou вышло из берегов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
вас там не сильно качает?
вы как переносите?

я еще тот корабел - а какие были возможности рассекать тут под парусами как большие да с социализацией
рисовались перспективы :c_laugh
все просрано с ведерком на палубе в полном беспамятстве и дрожащими всю неделю после ногами
даже смотреть на них не могу теперь - вся эстетика потеряна - сразу пупырки гусиные на хребте вздыбливаются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Снайд, наш корабль покачало когда мы проходили Харви в начале прошлой недели, тогда он несильный был. Нам только испортил солнечное затмение. В день когда ураган ударил по Техасу наш капитан принял очень умное решение остаться на экстра день в Козумель. Придурки на Роял Каррибиан решили плыть к Гальвестону когда там ураган бушевал, хотя заранее было известно что порт закрыт и никого он не примет.
Мы сейчас находимся рядом с новым Орлеаном, никаких качек на реке Миссисипи нет, только погода плохая тут


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 36 [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: