Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 34 из 36 [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Billboard Chart
http://www.billboard.com/artist/302239/ ... hart?f=379


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Сидим никого не трогаем, отдыхаем так сказать (хотя, как обычно покой нам только снился), и тут одна мама из школьного оркестра начинает страшную активность по поводу raising money для оркестровой поездки в Атланту на соревнование в следующем Мае (то есть времени еще дофига).
Она организовывает garage sale как я поняла в школе во время enrollment (честно скажу... кому оно надо там что-то покупать?) и просит принести у кого чего ненужного есть. У меня может и есть, но геморрой все это готовить, стирать и тд (я занята плотно, времени и так ни на что, лето для меня всегда ад!)
Затем, она организовывает back to school swim party, билеты на минутку, по 15 баксов (просто сходить поплавать стоит детям 3 доллара в часы работы но это будет вечером закрытая частная вечеринка) и просит пожертвовать джанк снеки и тд чтобы там все это продавать. я думала что за 15 баксов дети на pool party что-нибудь получат и это будет включено в билет. Но она хочет продавать (и вообще, плавать и жрать?!?) Вот откуда люди берут такие цены и ожидают что куча народу придет? Я уже пожалела что отписалась ей когда она просила ВСЕХ из оркестра прислать свои координаты.
Сколько может та поездка стоить? В прошлом году ездили в Денвер, заняли там первое место, и ОК, это было довольно дешево для нас (типа долларов 300 что ли на все про все, но поехали опять же не все, хоть и большинство)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Блин, оказывается чтобы поехать на соревнование оркестров, надо заплатить регистрацию $2000 :bigeyes :g_chewingum
по 2000 берут с детских оркестров, и есть люди которые это покупают... МЫ! :bigeyes :f_eyebrows

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
а как среднестатистический audition в youth театр выглядит?
моя обьяву к-то на vocal auditions высмотрела
я ради любопытства нос засунула в требования vocal прескрининга
(думала. можно прийти с гитаркой и ченить слабать из любимого)
а там

For this portion of the audition process please prepare (memorized and ready to perform) 32 bars of a contemporary Broadway musical You must bring sheet music in the proper key with your 32 bar cutting marked.

причем никакой твоей минусовки, или собственного аккомпанимента или акапелла не допускается
да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
For this portion of the audition process please prepare (memorized and ready to perform) 32 bars of a contemporary Broadway musical You must bring sheet music in the proper key with your 32 bar cutting marked.

причем никакой твоей минусовки, или собственного аккомпанимента или акапелла не допускается
да?
да, примерно так и было.
или, если известно какой мюзикл, нас просили подготовить монолог из него (конкретный) и песню из него же, которую потом надо было петь под их минусовку (давали заранее, но это в театре где все всех знают и из года в год играют у них)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Снайд, роли обычно раздаются из принципа как долго ты с ними работаешь, и как много родители помогают театру (разными путями, от прямых фин вливаний, до помощи делом). Ну конечно из qualified candidates стараются выбрать на главные роли тех кто может петь/ играть как актер. Новеньким обычно перепадают роли в массовке, так что большой роли audition тут не играет ИМХО

есть у нас знакомый, офигительный актер, парень в хай скул. Играл в нашем небольшом театре, ему давали по заслугам хорошие роли, а потом перешел в наш центральный детский театр где его никто не знал и получил какую-то ничтожную роль . После спектакля актеры и зрители вместе тусуют в фойе, мы подошли поздороваться. Он спросил - почему мы пришли смотреть, ради кого. А мы возьми и скажи We came to see YOU! (хотя мы заранее даже не знали что он в том мюзикле играл) боже, надо было видеть как он просветлел! :angel

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:m_yes
спасибо, я как-то так и прикинула
там еще и комитмент по времени зверский
С. славате сразу передумала '
сказала
Boring
Изображение
А так-то да, у нас один в хорошем смысле звездун (лет 12) - ужасно похож на мультипликационниого Артура ( вот копия)
на Кристмас делает в раионе 6 К :s_thumbup
родичи на сеивнингc кладут
я, правда, не знаю сколько на "Артура" в месяц на подготовку уходит в течение года
зато ржачечная очень профессиональная постановка, с удовольствием можно посмотреть на праздники

:c_laugh про закулисные телодвижения - могу себе представить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
вот кстати
https://www.youtube.com/watch?v=QMMKIM1JucE&t=336s

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
про детей в общем и целом не скажу, но про этого паренька знаю
там взрослый профессиональный театр, но во многих постановках (особенно Рождественских) заняты дети -
лет 10+
там вполне себе очень даже ничего продакшн


я еще хотела добавить про World of Dance
сегодня кстати финал в 9 вечера - моя болеет :c_laugh
там уровень детского / юношеского исполнения дошел до такого абсурдного совершенства - практически выше Бродвейских постановок и дюсолеев
вместе взятых
а человеческие физические данные и психика все-таки имеют какие-то лимиты

короче - как-то страшновато все это великолепие наблюдать - не вижу, что дальше можно превзойти
ну вот как раньше считалось, что олимпийские игры - это для спортсменов-непрофессионалов, там Федя слесарь после работы на
станке придет домой-переоденется - - нырк во двор - с Васей в футбол наяривать. А на самом деле - целая спортивная индустрия за каждым стоит
и все это (каждый может и мы -любители) 100%фейк.

:dum чето мыслью растеклось....нудаладна
потом дооформлю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я совсем забыла про этот финал сегодня! и что, уже известно кто выиграл? Ева против Дианы? А за кого вы болеете?
мне кажется их и сравнивать нечего (смотрю урывками на ютюбе, могу ошибаться), Ева намного в танце более mature (показалось так), правда она и старше на несколько лет. У Евы я много видео нахожу (все супер), а у Дианы почему-то кроме танца в высоких гольфах среди грибов больше ничего не попадается (может не там смотрю).
Про неоднозначные чуйства от просмотра - полностью согласна, как сильно танцы изменились нонче. Кстати у Евы полностью отсутствует намек на какую-то сексуальность, в отличие от многих других малолетних танцовщиц, как-то вообще без пошлости.
Из другой оперы, но мне также нравится смотреть современную худ гимнастику, это вообще помесь спорта с балетом сейчас. Жаль что тут этот вид не особо известен.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Eва выиграла заслуженно с более сильной интересной постановкой
(100% образ скопировам с Помбовской девочки в Duels)
по возрасту - да. согласна. Еве практически 17
Диане скоро 12, но в свои 11 она еще выглядит совсем ребенком

Мне Ева никак
вообще внешне неприятна со своим злым стервозным личиком
все думала, кого мне напоминает
был такой 100 лет назад певун, даже красавцем считался - не знаю что пел. но зрительный ряд на подкорку намотакся
его тут на форуме давече упоминали в к-то передаче


Изображение Изображение

:c_laugh Я понимаю что она не лицом танцует
Потом у нее столько поклонников, что мое брюзжание можно пережить

Совершенно засудили Kinjaz
выирала какая-то латиносовская с перьями, вихляниями и флагами всех латиносов в Aмерике united буйство в стиле мюзикхол л а
Ильи Рахлина (бэее)

дуеты оставила бы всех


Я не смотрю, мне ребенок докладывает -
еще к0то муть смотрит - Capcake Wars


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Снайд, убегаю, но коротно скажу, что Еве 14 лет. Совсем не 17
Цитата:
100% образ скопировам с Помбовской девочки в Duels
поставь ссылки, что имеешь в виду (для неимеющих телевизора, сложно :)
Согласна что лицом Ева далеко не красавица, но в этом ИМХО и прелесть, что танцуют-то не лицом (во, твои слова слова в слово :) Я оценила все что она делает. Как-то так.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Pombo Duels
https://youtu.be/lZ-JxvEuhkk


неее... Igo и туловищем своим .....акемм.....к-то отталкивающее впечатление oт нее
потому наверное и асексуальна выглядит, даже в любовных дуэтах, как там по фильму Призрак и ещечего-то там ты сыылку кидала Love Forever
с мальчиком

да. точно 2002 года Igo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
в этом видео Диана хороша!
Снайд, я понимаю о чем ты, у нее огонь в глазах и сексапильна от природы, ну и красива сама по себе конечно. Она кстати латино ведь (или мне показалось)? у них это в крови.
Может нормальных выигрышных танцев ей недостаточно поставили (скажу честно, тот что среди грибов лично мне совсем никак) ? ну ничего, у нее еще все впереди, какие ее годы!
поясни бедным неимеющим телевизора людям (шутка, ТВ есть но мы его не смотрим), the duels, the cuts, etc - это у них этапы или чего?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Слушай, с новым провайдером и я даже не знаю. как этот тв работает.
Там не только на пупочки жать, этой хрени еще нужно что-то орать в микрофон
а понимает она только хаба, хотя дефектами речи оставшаяся часть хауcxолда не страдает
Когда шел, помню , Wimbledon live мы с дитем этой дуре (типа Siri y Apple) "Tennis. tennis"
а она нам "Finance, finance" :c_laugh ну или в полном молчаливом deniale морозилась
typical Americab b---tch

duels, cuts - да этапы


:lol: зато в кои-то веки веков посмотрев тв - реклама понравилась https://youtu.be/nVGYazaLrqE


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 36 [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: