Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh нуаче...реклама вспомнилась https://youtu.be/P7yALS-XByc

а странно, почему шортиками/скортами с мундирчиками униформу не сделать-то по жаре детям кондыбаться и симпатичненько было бы,
чем пингвинячьи штаны носить. Шапки гусарские зачетные, забыла как называются

здорово. конечно, зрелищно. Целый перфоманс
правда. как не страшно на этих белых лестничных
пролетах
и дирижировать и подтанцовывать.......я б там на карачках, наверное, примерзлась наверху, камбалой - брюхом в пол


не......там из мной подгляденного-куцего, думаю самые маленькие (пре-банд) тренировались


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 00:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
Валентина с непроизносимой фамилией - твоя? А кто там на вышках стоит?

С с гитарой гламурно выглядит. :c_cool


Валентина моя.
На вышках дирижеры. Бэнд большой поэтому их двое

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2017, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
SnideOlly писал(а):
:c_laugh нуаче...реклама вспомнилась https://youtu.be/P7yALS-XByc

а странно, почему шортиками/скортами с мундирчиками униформу не сделать-то по жаре детям кондыбаться и симпатичненько было бы,
чем пингвинячьи штаны носить. Шапки гусарские зачетные, забыла как называются

здорово. конечно, зрелищно. Целый перфоманс
правда. как не страшно на этих белых лестничных
пролетах
и дирижировать и подтанцовывать.......я б там на карачках, наверное, примерзлась наверху, камбалой - брюхом в пол


не......там из мной подгляденного-куцего, думаю самые маленькие (пре-банд) тренировались


Ты знаешь, я тоже на все время смотрела да дирижеров и думала как онитам держаться. Я бы ни за что не смогла так.

Насчет всего остально. Так вот это и называется marching band. С флажками, ружьями, и плясками. Это не чисто одни музыканты. Это целое представление. Каждый год на какую то новую тему. Вот с этим они и ездят на соревнования. Плюс сольные выступления. Плюс есть короткие программы которые они играют в перерыве между игрой. Там обычно выступают бэнды обеих школ и время четко ограничено. Надо ровно уложиться в эти минуты. Плюс участие в парадах, там своя программа.
Наши правдв участвовали только в местных парадах, потому что у нас маленький бэнд. А вот две других хайскул, там большие бэнды и они участвовали в парадах в NY и других крупных городах по стране и даже за ее пределами.

Жалко съемка не очень качественна. Вот на соревнования она хорошего качества, но ее запрешенно выкладывать на ютуб.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Gull как у вас там?


C. после Sunday выступления церквушка на DVD теперь распространяет
а не подать ли на royalty $)) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2068
Откуда: Atlanta, GA
Только сейчас зашла в тему, последние страницы просмотрела. Ссылки не открывала, все уже спят, да и мне бы уж пора. Мож, завтра открою. Эниувей. Про nursing home. Давным давно, когда старшая ещё в элементари скул в хоре была, если не в киндергатн, ходили они выступать в nursing home. Моя по возвращении сильно возмущалась, что приличная часть зрителей была мертва. Мы типа там поем стараемся, а они мертвецов выкатили, неблагодарные как бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Снайд, спасибо за беспокойство о нас. Мы в полном порядке, сидим на круизном корабле. Должны были вернуться в Гальвестон в воскресенье, но порт закрыт да и невозможно нам вернуться домой, дороги затоплены. В данный момент мы в новом Орлеане. Завтра должны отплыть из нового Орлеана и будем круизить в Мексиканском заливе пока Гальвестон не откроется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:j_sad Gull - да тут уже круизный чуть не у дома родного причалит
елки, Гуль у вас ведь года полтора тоже самое было.
как вы там не боитесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Люди пошучивают что получили waterfront property о которой раньше мечтали.
Жалко очень пострадавших людей. У нас третий год топит после обильных дождей. На этот раз обширнее масштаб чем предыдущие два раза. Наш дом не затопило, но дома на соседних улицах в третий раз топит подряд. Не было раньше таких затоплений. В начале века был шторм Аллисон когда много воды было, нашу эрию тогда не топило. Из-за бума строительства и из-за того что никто не озаботился о правильном дренаже теперь сильнее топит. В прошлом году наш нейбохуд наоборот retention pond затопил дома до того как bayou вышло из берегов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
вас там не сильно качает?
вы как переносите?

я еще тот корабел - а какие были возможности рассекать тут под парусами как большие да с социализацией
рисовались перспективы :c_laugh
все просрано с ведерком на палубе в полном беспамятстве и дрожащими всю неделю после ногами
даже смотреть на них не могу теперь - вся эстетика потеряна - сразу пупырки гусиные на хребте вздыбливаются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Снайд, наш корабль покачало когда мы проходили Харви в начале прошлой недели, тогда он несильный был. Нам только испортил солнечное затмение. В день когда ураган ударил по Техасу наш капитан принял очень умное решение остаться на экстра день в Козумель. Придурки на Роял Каррибиан решили плыть к Гальвестону когда там ураган бушевал, хотя заранее было известно что порт закрыт и никого он не примет.
Мы сейчас находимся рядом с новым Орлеаном, никаких качек на реке Миссисипи нет, только погода плохая тут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2068
Откуда: Atlanta, GA
Продуктов на корабле хватает? Там и вправду с таким количеством воды в Хьюстоне кораблю пора вас по домам развозить. Памятный такой отпуск получился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Запасов еды и топлива не хватает на две недели, ожидая пока порт Гальвестон откроют.корабли Карнавала на пополнение запасов отправили в Новый Орлеан, а корабль Роял Каррибиан отправили в Майями. Так что мы ещё по новому Орлеану погуляли. Вернуться в родной порт Гальвестон должны в субботу.
Да, первый круиз у детей получился долгий и незабываемый, я подобрала интересные экскурсии в карибских портах. Также дети попробовали много новой еды: улиток, лягушачьи лапы, насекомых и т.п. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2068
Откуда: Atlanta, GA
Gull писал(а):
Также дети попробовали много новой еды: улиток, лягушачьи лапы, насекомых и т.п. :c_laugh


Sirviving skills практиковали? :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
:c_laugh Нет, не практиковали мы навыки на выживание. Просто дети читали меню и очень были заинтересованы попробовать что-то необычное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение детей музыке и воспоминания о наших муз школах
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
обалдеть, прогресс
уже с настраивать ничего не надо с автотюнером

Изображение

красавица Гибсон Кастом
c G - Force автоматической системой настройки


Вложение:
GibsonBeauty.jpg


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: