Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 18 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Gull писал(а):
Lyubov_H, удачи и красивых и здоровых зуб Петру!
Мне надо разузнать где у нас тут тоже на трак анд филд тренируют. Моим нравится бегать, но не знаю как долго будут выдерживать. Им недостаточно бегатни в их разминке перед занятиями борьбой.
у нас в треке можно только начиная с 7 класса участвовать, если в школе (а не в школе мне не попадалось)
даже 6 классникам низя почему-то. Моя начала сейчас трек в школе

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
:s_thumbup четкая дева растет

а я - чисто как матьперемать Томаса Эдисона --вознеслась над суетоюмирскою (кас:тестов/и/иже/с/нимиBS)

https://youtu.be/ecGO6TvqcVA

Саше наказала, если че - суй линк на эдисоновскую мазу :lol:
классный линк.
К сожалению не очень сданные тесты могут аукнуться. Ну например при распределении детей на уровни для след года, и тд. Увы

Я свою в день теста штата на машине везла (сказала на автобусе не поедет в этот день) и провела ей ревью математики пройденной (там кот наплакал) - нам далеко ехать. Говорит что все пригодилось. А так кто знает вспомнила бы или нет

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Альтея писал(а):
объясните такой момент (это меня кто-то спросил а я не знала что сказать)
Все эти брекеты в малом возрасте на молочные зубы... что потом происходит когда зубы меняются? почему раньше считалось что надо ждать пока выпадут все молочные (это то что нам говорил еще пару лет назад дантист) а теперь считается что и в 7 лет и даже в 5 надо ставить?

На молочные зубы брекеты не ставят. Ставят только на коренные, те , которые уже вылезли , если молочные имеются, то их пропускают.
Сама идея ранних брекетов это исправление байта и алайнмента челюсти так, что в будущем остальные коренные уже будут расти ровно. Ну или надежда что это случится :c_laugh
Вообще ранние брекеты и расширители это для проблемных ртов, если не поставить , то потом три года или больше исправлять в подростковом возрасте. У моей, например, уже моську в 7 лет начинало перекашивать из за смещённого байта и всего остального.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Нашему парню сняли уже расширитель на небе, оставили только брейсесы, и послали подрезать уздечку.
Как я понимаю, в конце маю и брейсесы должны будут снять.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Beloved :r_s_clap Congrats!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
SnideOlly писал(а):
Beloved :r_s_clap Congrats!

SnideOlly, спасибо! :angel

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Альтея писал(а):
объясните такой момент (это меня кто-то спросил а я не знала что сказать)
Все эти брекеты в малом возрасте на молочные зубы... что потом происходит когда зубы меняются? почему раньше считалось что надо ждать пока выпадут все молочные (это то что нам говорил еще пару лет назад дантист) а теперь считается что и в 7 лет и даже в 5 надо ставить?

Альтея, нам предыдущая дантист говорила что у нас все окей и ни о чем не надо думать до постоянных зубов. Я у нее спрашивала почему тогда вопросы про скрежет задаете, если все ок по вашему. Очень много дантистов старой школы. Kак раньше считалось что ждать возраста постарше, так до сих пор во многих практиках. У нас myobrace, пластинки типа night guard, но на всю челюсть. Они не на исправление кривых зубов, а предотвращение их появления. Часто кривые зубы - результат недоразвитой челюсти и неправильного дыхания во сне и неправильного положения языка. myobrace можно носить при молочных зубах. Если начинать рано, то брекетов можно и избежать, но невсегда- разные случаи бывают. У моего младшего узкая челюсть и когда будут постоянные зубы вылезать, им места не будет, к тому же сын по ночам так зубами скрежетал когда спал, что из другой комнаты его слышно было. myobrace ставит язык в правильное положение и ночью ребенок теперь ночью зубами не скрежет, храпит меньше, дышит через нос, а не рот как раньше. Даже если ему в дальнейшем придется обычные брекеты ставить, то от myobrace все равно толк есть, а не развод на деньги. Мы довольны результатом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Билавед, поздравляю! а уздечку куда послали подрезать? разве они сами не могут подрезать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Gull писал(а):
Билавед, поздравляю! а уздечку куда послали подрезать? разве они сами не могут подрезать?

Да ну ППЦ! Послали к нашему стоматологу, а она сказала, что такое не делает и отослала нас к периодонтисту, а брейсесы делает ортодонт.
Чуть ли на каждую часть зуба свой врач! Если страховка не покроет, нам платить $570
У нас дочка, в детстве сама себе уздечку подрезала, ударившись верхней губой о косяк двери.... я Филипу предлагаю сэкономить пол тысячи.... :c_laugh

п.с. Вот что в США не могу сказать, что нравиться, но и не оставляет равнодушной это как из г..на делают конфетку и втюхивают покупателям и как медицина вытягивает деньги за каждый прыщик!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 02:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Ну что девушки, принимайте в компанию. Были у ортодонта, сказал сначала расширители, потом железку под язык, брекеты ... в общем работы много.
Читаю сейчас про maybraces, думаю это ведь тоже вариант


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
martha Welcome to the club!



15 months after

ну что - все ж лучшее и лучшее))

!NB! BTW Hа заметку -
lime green (особенно белокожим) - выглядит при дневном освещении более как салатово-желтый
С. в первый раз попросила на верний ряд lime green wire wire, a на нижние зубы - light blue
и на фотках - да, салатовый дает желтоватый оттенок на эмаль (из-за green yellowish undertones)
прямо вот если с синей сравнить ну очень заметно
обратите внимание, если фотки в этот месяц делать или еще что репрезентативное
Вживую однако смотриться очень веселеньким цветом

:c_laugh в следуший раз лучше наверное с черным скомбинировать

Вложение:
Ortho15MonthsMay17.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
А мы делали на Рождество попеременно красное и зеленое, сейчас в голубом ходит, лето все таки... бассейн :c_laugh

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 21:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Разговариваю с одной мамашей из школы. Когда она узнала что мы начинаем лечение,
Рассказала мне следующее. У неё очень высокие родители, а сама она получилась намного ниже них ростом. И Ее мать ей всегда говорила что очень жалеет что повела Ее к ортодонту в подростковом возрасте, будто бы она всегда была высокой и хорошо росла, но потом рост резко прекратился когда начали лечение с ортодонтом.
Вы думаете это правда? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
martha писал(а):
Разговариваю с одной мамашей из школы. Когда она узнала что мы начинаем лечение,
Рассказала мне следующее. У неё очень высокие родители, а сама она получилась намного ниже них ростом. И Ее мать ей всегда говорила что очень жалеет что повела Ее к ортодонту в подростковом возрасте, будто бы она всегда была высокой и хорошо росла, но потом рост резко прекратился когда начали лечение с ортодонтом.
Вы думаете это правда? :dum

Это не то что бред, а дикая бредятина :lol:

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Orthodontics
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 10:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
:lol: Звезда, спасибо что подтвердили мои мысли. Я тоже не могла понять связи, но она так серьёзно про это говорила, что я аж сама задумалась


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: