Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
У моего об девочка была росто 4'11'' с дыойней и почти до запланированного кесарева доносила, схватки начались ночью накануне. Тож говорит худенькая была
Все зависит от состояния здоровья, которое двойня немного подрывает. Почти у всех сне эндокринолог сказвла развивается диабет беременных, обычно уходит после родов, а у меня нет. Диагноз не ставят, сказали глюкоз интолеранс, каждый год проверяться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Жаст, желаю, чтобы все пришло в норму.
Девочки, спасибо, что пишите, делитесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
1308 писал(а):
У меня ко всему прочему анемия.
Но, я тогда тут же забеременела и спокойно выносила здоровую девочку. Токсикоз, правда был ужасный. Училась full-time. Иногда засыпала в библиотеке. И ужасно тянуло на кока колу. А в остальном, легкая беременность.
Я, кстати, сейчас пытаюсь вес набрать, так сказать на всякий случай)


Так если уже есть ребенок и все прошло вполне нормально (токсикоз у многих), то по идее шансов на благополучную беременность много
но опять же ... нужно учитывать возраст и много еще чего.

Возможно доктор насмотрелась на таких мучениц как я (и не в одном экземпляре) и поэтому рекомендует одного

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 29 янв 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Just2013 писал(а):
У моего об девочка была росто 4'11'' с дыойней и почти до запланированного кесарева доносила, схватки начались ночью накануне. Тож говорит худенькая была
Все зависит от состояния здоровья, которое двойня немного подрывает. Почти у всех сне эндокринолог сказвла развивается диабет беременных, обычно уходит после родов, а у меня нет. Диагноз не ставят, сказали глюкоз интолеранс, каждый год проверяться


Правильно
вес (худощавость) сама по себе ничего не значит
unless является признаком/следствием плохого здоровья

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 21:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я делала 2 ЭКО . В августе и ноябре. Не получилось . Хотя подсаживали по 4 3-хдневных эмбриона. Я зарегистрирована на форуме в ФБ - IVF 40 +. Да, после 40, а особенно после 42 забеременеть с ЭКО удаётся единицам. Невероятно разные протоколы (форум не штата , а страны в целом). Народ ходит на иглоукалывание, пьют горстями разнообразные витамины. В общем, серьёзно все очень . Я тоже пила и пью сейчас всякие добавки - не помогает)) Некоторые женщины 43-45 лет написали,что после долгих лет безуспешных попыток и 4-6 ЭКО - забеременели натурально ! Правда , с описанием ,что они полностью изменили свой образ жизни : сбросили лишний вес,спорт, витамины, иглоукалывание. Некоторые сделали ЭКО с донорской яйцеклеткой . Причём , даже женщины ,у которых уже есть дети.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
В моей клинике брали до 40 лет, в еще одной до 42. После этого не брали вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Nadin0705 писал(а):
Я делала 2 ЭКО . В августе и ноябре. Не получилось . Хотя подсаживали по 4 3-хдневных эмбриона. Я зарегистрирована на форуме в ФБ - IVF 40 +. Да, после 40, а особенно после 42 забеременеть с ЭКО удаётся единицам. Невероятно разные протоколы (форум не штата , а страны в целом). Народ ходит на иглоукалывание, пьют горстями разнообразные витамины. В общем, серьёзно все очень . Я тоже пила и пью сейчас всякие добавки - не помогает)) Некоторые женщины 43-45 лет написали,что после долгих лет безуспешных попыток и 4-6 ЭКО - забеременели натурально ! Правда , с описанием ,что они полностью изменили свой образ жизни : сбросили лишний вес,спорт, витамины, иглоукалывание. Некоторые сделали ЭКО с донорской яйцеклеткой . Причём , даже женщины ,у которых уже есть дети.

Да, возраст очень влияет. А вы усыновление не рассматриваете?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 14:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
1308 писал(а):
MamaEva писал(а):
1038, сколько стараетесь или только приступили?

Первую малышку, которой сейчас 2 года 7месяцев, сделали сами. После трех неудачных IUI, получилось натуральным способом. В этот раз, пока не пытались, но и не предохраняемся. У мужа была отличная страховка, покрывала всё, успели сделать все анализы. Проверили сперму, трубы, гормоны. Сказали всё отлично, собирались начать IUI, но муж получил другую работу и соответственно другая страховка. Толком ничего не покроет. Хотя на бумаге все красиво. Прикупила до фига всяких витаминов, тесты, но так и не добрались до планирования активного. Секс по праздникам и выходным, если повезет. У меня учеба, у мужа новая работа. Сейчас жду новый цикл, чтобы активно начать.
МамаИва, а вы как давно?


Мы с лета, в январе решила ловить овуляцию тестами, но так и не поймала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Zvezda, нет , усыновление мы не рассматриваем ) Во всяком случае - пока есть теоретическая возможность воспользоваться донорской яйцеклеткой - на усыновление не пойдём. Мы с мужем ровесники. У нас у обоих нет детей. Усыновлённый ребёнок и ребёнок зачатый со спермой мужа - это 2 большие разницы. Если использовать ДЯ - поедем в Россию или Украину, так как дёшево .
Усыновление - это ужасно муторный процесс. И дорогой. Можно несколько ЭКО сделать (у меня с гормонами и овар резервом неплохо - можно было бы стараться ещё , но где ж денег столько взять)). И хочется все таки младенца - привыкать к ребёнку с самого рождения или взять его 2-6-летним - тоже разница.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Удачи вам с ДЯ :angel

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
МамИв, ясно, будем ловить в этом месяце)

Надин, а со своей яйцеклеткой вы больше не хотите пытаться?
В любом случае, сил и удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Спасибо !
Мы бы пытались. Но денег нет ) За 2 попытки здесь отдали 28 000 $. Деньги : Свои, свекрови,кредит в банке. Есть другой вариант - ехать домой в Беларусь и там за 2500-4000 "пытаться до потери пульса". Но я устроилась на первую работу и мне надо отработать год - до июня. Тем более сезон налогов. Если увольняться,то надо ехать домой минимум на 2 попытки - а это 3-4 мес.
После 40 лет - это лотерея. Получится . Но с какой попытки ?... 3,6,8.... Нужно словить тот самый единств нормальный живучий эмбрион.
Моя близкая знакомая в Израиле делала ЭКО 20 раз ! С 35 лет. И получилось в 43.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Понимаю, материальный фактор важный.
Я сравнивала цены в Канаде и Мексике, там в разы все дешевле. За курс около $ 5000, это включая медикаменты, иногда и проживание. Отзывы американок отличные. Но, так же если платить наличными то и многие местные клиники снижают цены.
Читаю форум fertilethoughts.com, многие женщины после 40 делают по 6-10 IVF. Содержательный и информативный форум. Женщины открытые и делятся любой информацией.
На нашем форуме, как я поняла, боятся сглазить))

Иногда приходит ЗНАНИЕ того или иного. Бывает шагаешь по улице, думаешь о чем то совершенно отвлеченном и что-то в одно мгновение меняется и приходит ЗНАНИЕ того, что надо делать, того что что-либо будет или нет. У меня такое бывает когда касается чего-то важного в жизни. Если ко мне приходило ЗНАНИЕ того, что получится, перед важным проектом в жизни, то проект удавался. И у меня есть ЗНАНИЕ, что у меня еще будут дети. Это хорошее фундаментальное чувство уверенности. Желаю всем такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Некоторое время назад Каттен давала этот линк. Цена более чем приемлимая.
http://www.crozerkeystone.org/Locations ... ty-center/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Да, после 42 шансы даже с IVF невелики. С донорской поболее, но не все хотят. Иначе уже все звезды с детками бы были, как Джен Анистон например. Уж вопрос денег и лучших врачей для них не стоит...Ан нет...

А усыновление...В нашем понимании усыновления здесь нет. Вернее, есть, но доступны только детки больные, от наркоманов, АА и все вместе. Усыновление маленького ребенка или младенца вашей расы и здорового стоит около 40 тысяч и даже так может занять годы. Поетому многое пары, искренее желающие усыновить, передумывают, уж лучше ети деньги на IFV потратить...

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: