Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Pawn1, у меня уже все продумано. Советов по поводу работы и т д - не принимаю )
Спасибо всем за добрые пожелания )
P.S. С моей работой мне важен именно 1 год.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Процесс делания детей теряет около 30% вкусности, когда намеренно делаешь детей. Причем начинается с 30% и чем дольше стараешься (месяцы), тем больше в геометрической прогрессии теряешь наслаждение. В этом месяце овуляцию отработали. Пля)!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 08:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
1308 писал(а):
Процесс делания детей теряет около 30% вкусности, когда намеренно делаешь детей. Причем начинается с 30% и чем дольше стараешься (месяцы), тем больше в геометрической прогрессии теряешь наслаждение. В этом месяце овуляцию отработали. Пля)!


Согласна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
Процесс делания детей теряет около 30% вкусности, когда намеренно делаешь детей. Причем начинается с 30% и чем дольше стараешься (месяцы), тем больше в геометрической прогрессии теряешь наслаждение. В этом месяце овуляцию отработали. Пля)!

Мне было наоборот прикольно - секс для дела, называла мужа быком-осеменителем. :c_laugh
1308, удачи в этом цикле!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
с тех пор как мы решили делать ребенка, секс сразу потерял для меня привлекательность. видимо подсознательно я не хотела никакого ребенка. и зачатие произошло как раз в тот раз, когда это было практически так же отвратительно как ужин у свекрови :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Пиония, спасибо! Но я так быстро и не надеюсь, мне не 18 в первый месяц планирования забеременеть , так сказать вхожу в рутину)

Секс теряет вкусность, не потому что подсознательно не хочется ребенка, а потому что "надо". Как только стоит поставить над чем нибудь "надо", "должен", как сразу, срочно хочется перестать это делать. Мы, люди, наверное,когда-то давным-дааавно были очень свободными животными, а генная память нас нагибает по сей день.

Павн, странный комментарий.
То, что вы забеременели, когда у вас случился отвратный секс...сожалею, наверное. Не знаю почему, но пост вызвал чувство брезгливости. Простите.
Павн, а вы планировщица? Или так побздеть душевности ради?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
Пиония, спасибо! Но я так быстро и не надеюсь, мне не 18 в первый месяц планирования забеременеть , так сказать вхожу в рутину)


Самое интересное, что у многих (читала в интернете и у меня тоже самое было) получается, когда не ожидаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Pionia@ писал(а):
1308 писал(а):
Пиония, спасибо! Но я так быстро и не надеюсь, мне не 18 в первый месяц планирования забеременеть , так сказать вхожу в рутину)


Самое интересное, что у многих (читала в интернете и у меня тоже самое было) получается, когда не ожидаешь.

Дай я тебя обниму! :angel
Спасибо, что вы такая позитивная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
1308 писал(а):
Пиония, спасибо! Но я так быстро и не надеюсь, мне не 18 в первый месяц планирования забеременеть , так сказать вхожу в рутину)

Секс теряет вкусность, не потому что подсознательно не хочется ребенка, а потому что "надо". Как только стоит поставить над чем нибудь "надо", "должен", как сразу, срочно хочется перестать это делать. Мы, люди, наверное,когда-то давным-дааавно были очень свободными животными, а генная память нас нагибает по сей день.

Павн, странный комментарий.
То, что вы забеременели, когда у вас случился отвратный секс...сожалею, наверное. Не знаю почему, но пост вызвал чувство брезгливости. Простите.
Павн, а вы планировщица? Или так побздеть душевности ради?

я запомнила тот раз потому что мы были в ссоре с мужем.
ну в общем да, была планировщица, потому что нам с мужем было 40 и 41 соответственно и я была уверена что не забеременнею естественным путем. плюс операция по удлению кисты на яичнике. но получилось на 4-й месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
pawn1 писал(а):
я запомнила тот раз потому что мы были в ссоре с мужем.
ну в общем да, была планировщица, потому что нам с мужем было 40 и 41 соответственно и я была уверена что не забеременнею естественным путем. плюс операция по удлению кисты на яичнике. но получилось на 4-й месяц.

Понимаю. Здорово, что так быстро получилось.
Есть плюсы во взрослом материнстве\отцовстве. Мы более терпеливей, опытней, больше ценим, тех кто любит нас.

Наткнулась на сноб ру, https://snob.ru/selected/entry/120272. Расстрогало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
pawn1 писал(а):
я запомнила тот раз потому что мы были в ссоре с мужем.
ну в общем да, была планировщица, потому что нам с мужем было 40 и 41 соответственно и я была уверена что не забеременнею естественным путем. плюс операция по удлению кисты на яичнике. но получилось на 4-й месяц.

Понимаю. Здорово, что так быстро получилось.
Есть плюсы во взрослом материнстве\отцовстве. Мы более терпеливей, опытней, больше ценим, тех кто любит нас.

Наткнулась на сноб ру, https://snob.ru/selected/entry/120272. Расстрогало.



"На семейных торжествах эмоциональный ребенок, возбужденный атмосферой праздника, говорил громко, жестикулировал… Уставший на работе, я включал резонера: «Прекрати шуметь! И постоянно обращать на себя внимание. Это не твой праздник!» Раз за разом, праздник за праздником. Чтобы однажды, в ребеночий день рождения вдруг услышать его тихое: наконец-то мне сегодня не скажут, что это не мой праздник…"

Так обидно стало за ребенка, до слез - в полмом смысле слова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 07:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Девочки, а когда пора идти к фертилити доктору? у меня такая ситуация, была неудачная Б в июле (выкидыш в августе), до НГ цикл восстанавливался (по 60-70 дней были циклы...), только второй месяц как нормально, но Б не получается (ну т.е. с одной стороны еше рано переживать после восстановления цикла, но суммарно я с прошлого февраля никак не заБ нормально..) О тестами вроде бы ловлю, БТ вроде тоже растет. Муж говорит, что еше рано паниковать, а я думаю, может зря время теряю и пора к врачу? мне почти 30, мужу 36.
и может ли обычный гинеколог сначала поделать анализы, фолликулометрию и что там еще перед радикальными мерами? и как страховки это все покрывают? у нас вроде инфертилити после года попыток, а как они этот год считают, на слово верят?

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Мушшка писал(а):
Девочки, а когда пора идти к фертилити доктору? у меня такая ситуация, была неудачная Б в июле (выкидыш в августе), до НГ цикл восстанавливался (по 60-70 дней были циклы...), только второй месяц как нормально, но Б не получается (ну т.е. с одной стороны еше рано переживать после восстановления цикла, но суммарно я с прошлого февраля никак не заБ нормально..) О тестами вроде бы ловлю, БТ вроде тоже растет. Муж говорит, что еше рано паниковать, а я думаю, может зря время теряю и пора к врачу? мне почти 30, мужу 36.
и может ли обычный гинеколог сначала поделать анализы, фолликулометрию и что там еще перед радикальными мерами? и как страховки это все покрывают? у нас вроде инфертилити после года попыток, а как они этот год считают, на слово верят?

Привет,
да верят на слово. Не ждите, начинайте процесс. Если в процессе забеременеете - здорово, если нет, то нахождение фертилити доктора, анализы и прочее берут много времени. Иногда надо, чтобы страховая компания одобрила то или иное лечение\процедуру. В общем, не ждите.
Покрывает ли страховка фертилити, зависит от данной конкретной страховки. То есть вам надо узнавать либо через страховую компанию (в последнее время, они обычно дают доступ на сайт, логинитесь и там подробная информация то, что и как покрывается). Гинеколог может поделать много анализов и сэкономить вам кучу денег, прежде чем вы пойдете к фертилити специалисту. Некоторые анализы, все таки лучше делать в специализированнной клинике, но базовые может начать гинеколог.

У меня в первый месяц планирования- пролет, что в принципе и ожидалось. Спросила пендулум- забеременею ли сама, сказал "да". Пля, я как в песне.."Я спросил у ясеня...". Но морально успокаивает)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 08:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
1308 писал(а):
Мушшка писал(а):
Девочки, а когда пора идти к фертилити доктору? у меня такая ситуация, была неудачная Б в июле (выкидыш в августе), до НГ цикл восстанавливался (по 60-70 дней были циклы...), только второй месяц как нормально, но Б не получается (ну т.е. с одной стороны еше рано переживать после восстановления цикла, но суммарно я с прошлого февраля никак не заБ нормально..) О тестами вроде бы ловлю, БТ вроде тоже растет. Муж говорит, что еше рано паниковать, а я думаю, может зря время теряю и пора к врачу? мне почти 30, мужу 36.
и может ли обычный гинеколог сначала поделать анализы, фолликулометрию и что там еще перед радикальными мерами? и как страховки это все покрывают? у нас вроде инфертилити после года попыток, а как они этот год считают, на слово верят?

Привет,
да верят на слово. Не ждите, начинайте процесс. Если в процессе забеременеете - здорово, если нет, то нахождение фертилити доктора, анализы и прочее берут много времени. Иногда надо, чтобы страховая компания одобрила то или иное лечение\процедуру. В общем, не ждите.
Покрывает ли страховка фертилити, зависит от данной конкретной страховки. То есть вам надо узнавать либо через страховую компанию (в последнее время, они обычно дают доступ на сайт, логинитесь и там подробная информация то, что и как покрывается). Гинеколог может поделать много анализов и сэкономить вам кучу денег, прежде чем вы пойдете к фертилити специалисту. Некоторые анализы, все таки лучше делать в специализированнной клинике, но базовые может начать гинеколог.

У меня в первый месяц планирования- пролет, что в принципе и ожидалось. Спросила пендулум- забеременею ли сама, сказал "да". Пля, я как в песне.."Я спросил у ясеня...". Но морально успокаивает)

спасибо за ответ.

а что такое "пендулум"??

да, наверное пойду к своему гинекологу сначала. я так понимаю, лучше идти в начале цикла? когда там анализы сдают? 5-7 день?

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Мушшка писал(а):
спасибо за ответ.

а что такое "пендулум"??

да, наверное пойду к своему гинекологу сначала. я так понимаю, лучше идти в начале цикла? когда там анализы сдают? 5-7 день?

Всё верно, в начале цикла. Не важно когда к гинекологу, важно чтобы она назначила анализы, а в нужные дни в лаб.
Пендулум эта кристал на цепочке, практика, пришедшая с востока.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: