Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Не знаю, как насчет прочих лекарств, но противозачаточные по рецепту инфертилити клиники, на которых я уже сижу перед процедурами, мне бесплатно выдали, даже без ко-пея.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 14:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я противозачат пила только перед первым ЭКО . 1 месяц. Перед вторым отказалась. Очень сильно уменьшает количество фолликулов на начало самого ЭКО .

1308, это женщина- феномен ! Забеременеть в 42, выкидыш , потом снова беременность ! Это круто !
У меня при идеальном цикле и ФСГ 7,1 - уже 1,5 года никак. И 2 ЭКО позади .

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Nadin0705 писал(а):
Я противозачат пила только перед первым ЭКО . 1 месяц. Перед вторым отказалась. Очень сильно уменьшает количество фолликулов на начало самого ЭКО .

1308, это женщина- феномен ! Забеременеть в 42, выкидыш , потом снова беременность ! Это круто !
У меня при идеальном цикле и ФСГ 7,1 - уже 1,5 года никак. И 2 ЭКО позади .

Я пила противозачаточные месяца полтора или два перед эко, на олликулы никак не повлияло, у меня выросло 36 яйцеклеток и поликистоза у меня нет))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
36, вау! А они все были mature и все оплодотворились ? Или половина оказалась недоразвитых?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Just , у Вас совсем другая ситуация . Вы- молодая . Вам же не 40-42 . И у Вас не было 2 фолликула на начало стимуляции. Вот молодым как раз и назначают противозачаточные - приглушить яичники . Потому как их созревает 25-40.
За 2 месяца до ЭКО (первое обследование на гормоны и т д) у меня было 14 антральных фолликулов ! А после противозачат - 2. Всего . Я была в шоке. Я понимаю ,что качество в моем возрасте важнее количества,но выбрать из 14 и из 2-8 -- это разное дело.
Когда я не пила их во второй раз - у меня было 10 фоллик на начало.
Я специально спросила врача - он сразу сказал : да, противозачат уменьшают количество фоллик.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Zvezda писал(а):
36, вау! А они все были mature и все оплодотворились ? Или половина оказалась недоразвитых?

Несмотря на лекарство предгтвращаюдее овуляцию я совулировала накануне пункции, пунктировать 7 удалось, 6 были зрелыми, 5 оплодотворилось и 2 были оч хорошего качества на 5й день, но мне пришлось их заморозить тк был большой риск гиперы. Вот теперь дрыхнут в коляске эти эмбриончики мои :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Ясно, вас по ходу перестимулировали все таки, раз эмбрионы решили морозить и не подсаживать.
У меня в своё время созрело 20 яйцеклеток, все mature и все оплодотворились. Потом половина сдохла после оплодотворения , а половину сразу заморозили после оплодотворения. Из тех что не сдохли подсадили 2 на третий день и ничего , потом в замороженном цикле подсадили 4 на третий день, одна прижилась.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 03:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Zvezda писал(а):
Ясно, вас по ходу перестимулировали все таки, раз эмбрионы решили морозить и не подсаживать.
У меня в своё время созрело 20 яйцеклеток, все mature и все оплодотворились. Потом половина сдохла после оплодотворения , а половину сразу заморозили после оплодотворения. Из тех что не сдохли подсадили 2 на третий день и ничего , потом в замороженном цикле подсадили 4 на третий день, одна прижилась.

Не совсем, гиперстимуляцию мне врач предотвратил таблетками во время протокола и он согласен был подсадить одного, но скзал у меня эта гипера вылезет когда забеременею и таблетки уже пить нельзя, еще сказал что возможен провал тк эстрадиол высокий после стимуляции и меня это в первую очередь остановило, не хотела опять звонка от них сорри бэд ньюс,. А еще я хотела двух подсаживать тк шанс мне дали 40 процентов, а с двумя 60 процентов забеременеть и 30 процентов двойней, но я к двойне готова была хотя вообще не думала что мне так повезет.
Мы приехали на перенос и я с ним пообщалась и решила делать крио. Мы после протокола с мужем во флориду в спа сьездили и когда вернулись начали крио и вот получилось
Меня причем стимулировали минимальной дозой и даже снизили ниже минимальной для эко потому что как несушка была
Мне инсеминацию последнюю чуть не отменили, вместо 2х назревало 10 штук на кломиде до нужного размера, 5здила каждый день и врач сам узи мне делал, но слава богу перестали зреть, две яцеклетки только дозрело


Последний раз редактировалось Just2013 26 фев 2017, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я уже всего не помню, но кажется я в свои 39 лет тоже около месяца противозачаточные принимала, и потом извлекли 19 яицеклеток, постепенно начали они отсеиваться и остались 6 оплодотворенных и их отправили на генетическии тест и из 6 ти оказалось что только 1 нормальныи, его заморозили, а я сьездила в Украину побухала, развеялась, приехала и подсадили етого одного, вот теперь он тоже дрыхнет в коляске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Я уже всего не помню, но кажется я в свои 39 лет тоже около месяца противозачаточные принимала, и потом извлекли 19 яицеклеток, постепенно начали они отсеиваться и остались 6 оплодотворенных и их отправили на генетическии тест и из 6 ти оказалось что только 1 нормальныи, его заморозили, а я сьездила в Украину побухала, развеялась, приехала и подсадили етого одного, вот теперь он тоже дрыхнет в коляске.

Вы сколько за гентест заплатили если не секрет? У нас 8600 стоило,но мы не стали и врач не настаивал
Я все больше и больше понимаю как мне повезло все таки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
если не ошибаюсь до 3 тыс, кажется 2000 с чем то, но точно не 8тыс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
если не ошибаюсь до 3 тыс, кажется 2000 с чем то, но точно не 8тыс

Пгд?
У нас в какую то лаб в др штат отправляли, сами не делают. Мне перед инсеминацие сбелали каунсил тест и мужу на носительство гензаболеваний, врач с3азал если бы мы были носителями одного и того ж заболевания то пгд бы страховка оплатила
У меня ниче не нашли, а у мужа нашли одно носительство


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 09:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Мы сами из кармана платили, за все все ЕКО до 20 тыс заплатили, но мы потом зафаилили в налоги и нам сделали очень хорошии такс реторн.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я не знаю что такое ПГД, ето называли генетическии тест, как я поняла, проверяют отклонения и считают хромосомы, где делали не знаю, кажется там же и делали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Мы сами из кармана платили, за все все ЕКО до 20 тыс заплатили, но мы потом зафаилили в налоги и нам сделали очень хорошии такс реторн.

У нас хорошо что страховка покрыла, но пришлось для этого 3 инсеминации сделать и каждый раз пролет, у меня нервы от этого, помню какназло везде беременные попадались и я ночью ждала плка муж уснет и рыдала в подушку пол ночи. В общем слава богу что и у вас и у меня получилось


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: