Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 21:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
ldinka писал(а):
или мне надо было крупными буквами написать что я хочу еще ребенка?


Именно так и напишите вместо " РАК МЕНОПАУЗА ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ" " КОРИЧНЕВАЯ СЛАБАЯ МЕНСТРУАЦИЯ". "В АНАМНЕЗЕ 1 РЕБЁНОК И ВЫКИДЫШ 3 ГОДА НАЗАД"
Вы все в кучу свалили и хотите чтобы на форуме прочитали ваши мысли.
О вашем комментарии про "соответствующие " как вы написали гормоны, - эти гормоны проверяют не только у тех кто пытается зачать. Данные гормоны могут быть изменены при различных гинекологических состояниях.

Напишите тогда: планирую ребёнка, стараюсь зачать. Последние месячные были в виде скудных выделений коричневого цвета.
Врач назначил узи и анализ на гормоны. В какой день цикла делать выше указанные тесты?.
Если я правильно поняла ход ваших мыслей, отвечаю: в любой. Зная здешнюю медицину, скажу что им нужен ваш baseline, скорее всего. Если хотите подстраховаться- позвоните в офис врача и задайте этот вопрос медикал ассистант.

Надеюсь, у вас все проблемы разрешатся и вы будете хорошо себя чувствовать. Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Страховка наконец-то, через почти год топтания по врачам, авторизировала нам первый визит в фертилити клиник. Понимаю так, что потом отдельная авторизация потребуется на каждый чих... У кого какой опыт? План у нас Кайзер, какой-то там Силвер с цифрами.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 20:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:40
Сообщения: 226
Откуда: Indianapolis, IN
Зависит от штата. Во многих не покрывает ничего связанное с бесплодием. У нас в штате вообще не покрывает, но отдельные процедуры, например рентген - покрывала, насколько я поняла потому что это не было исключительно с бесплодием связано. Врачи мне сказали что всё что они могут сделать- это направить в страховку, и скорее всего большинство процедур не покроет.Про IVF пока даже не узнавала, только стимуляция яичников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2016, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
да зависит еще и от клиники , у нас была частная..
все визиты все обследование , анализы страховка покрыла...

а вот сам протокол - мы платили.
и конечно за лекарства -платили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Svetlana_Indy писал(а):
.Про IVF пока даже не узнавала, только стимуляция яичников.

Стимуляция яичников-первая часть ivf. Потом идёт подсадка. Процедуры и лекаоства для
стимуляции стоят намного дороже(раза в 3-4, а то и больше) чем для подсадки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 10:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Кто-нибудь пользуется тестами на овуляцию Clearblue Advanced? Там кроме просто смайла (гормон LH), есть еще мигающий смайл. Так этот смайл у меня уже 8 дней мигает. Как сие понимать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Темка заглохла совсем. Мы решили плотно подойти к вопросу. Буду писать отчеты, даже если кроме меня никого в теме не будет. По местным врачам не пойду, как оказалось новая страховка кавно, недавно делали анализы, все в норме. Будем пытаться сами полгода по овуляциям, если не получится, то сделаю все анализы детально и поеду в Гвадалахару на ЭКО. Мы продали машины, купили за нал не очень крутые, но надежные. Со всеми кредитками расчитались, будем копить нал. Дом м всякая материальная фигня подождут. Овуляционные тесты как покупала полгода назад, так и лежат нераспакованные. Ждать больше не буду. Никогда нет идеального периода для рождения ребенка, если ждать, то финансы, то учеба, то страховка, то переезд. Либо сейчас, либо никогда.
Муж поддерживает во всем, хочу рожать от него много. Вспоминаю как он не высыпался, вставал в 4 утра, чтобы дать мне поспать. Срывался с работы, каждый раз как я его просила приехать, ни разу не сказал мол истеришь. Говорил, если тебя это успокоит, то будем делать. Он моя гора. Мой Эверест.
И еще, бывает у вас такое чувство, что смотришь на ребенка и , как это ни странно звучит, как будто знаешь и любишь его всю жизнь и даже дольше. Я мужу говорю, такое чувство, что я нашу малышку знаю с тех пор как я себя помню. Она точно такая как я ее знала. Это так здорово иметь детей. Другой, превосходный уровень счастья.
В общем, здоровых и счастливых деток нам всем...столько, сколько каждый сам себе хочет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Удачи вам! И пусть все получится быстро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Тигрица писал(а):
Удачи вам! И пусть все получится быстро.

Спасибо!
Хочется, чтобы малышка была не одна.

Вчера видела мексиканку, лет 35-38.
Переходила дорогу с шестью детьми погодками, младший малюсеенький в коляске, видно бедные, пешком. Дети выглядели опрятно. Сама же женщина красавица. Макияжа чуть, худенькая, волосы красивые распущенные. И шестеро!...Я с одним выглядела как пугало первый год, да и сейчас времени ни на что не хватает. Двоих, думаю, осилю. А там посмотрим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 14:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
1038, сколько стараетесь или только приступили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
MamaEva писал(а):
1038, сколько стараетесь или только приступили?

Первую малышку, которой сейчас 2 года 7месяцев, сделали сами. После трех неудачных IUI, получилось натуральным способом. В этот раз, пока не пытались, но и не предохраняемся. У мужа была отличная страховка, покрывала всё, успели сделать все анализы. Проверили сперму, трубы, гормоны. Сказали всё отлично, собирались начать IUI, но муж получил другую работу и соответственно другая страховка. Толком ничего не покроет. Хотя на бумаге все красиво. Прикупила до фига всяких витаминов, тесты, но так и не добрались до планирования активного. Секс по праздникам и выходным, если повезет. У меня учеба, у мужа новая работа. Сейчас жду новый цикл, чтобы активно начать.
МамаИва, а вы как давно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
1308 писал(а):
Темка заглохла совсем. Мы решили плотно подойти к вопросу. Буду писать отчеты, даже если кроме меня никого в теме не будет. По местным врачам не пойду, как оказалось новая страховка кавно, недавно делали анализы, все в норме. Будем пытаться сами полгода по овуляциям, если не получится, то сделаю все анализы детально и поеду в Гвадалахару на ЭКО. Мы продали машины, купили за нал не очень крутые, но надежные. Со всеми кредитками расчитались, будем копить нал. Дом м всякая материальная фигня подождут. Овуляционные тесты как покупала полгода назад, так и лежат нераспакованные. Ждать больше не буду. Никогда нет идеального периода для рождения ребенка, если ждать, то финансы, то учеба, то страховка, то переезд. Либо сейчас, либо никогда.
Муж поддерживает во всем, хочу рожать от него много. Вспоминаю как он не высыпался, вставал в 4 утра, чтобы дать мне поспать. Срывался с работы, каждый раз как я его просила приехать, ни разу не сказал мол истеришь. Говорил, если тебя это успокоит, то будем делать. Он моя гора. Мой Эверест.
И еще, бывает у вас такое чувство, что смотришь на ребенка и , как это ни странно звучит, как будто знаешь и любишь его всю жизнь и даже дольше. Я мужу говорю, такое чувство, что я нашу малышку знаю с тех пор как я себя помню. Она точно такая как я ее знала. Это так здорово иметь детей. Другой, превосходный уровень счастья.
В общем, здоровых и счастливых деток нам всем...столько, сколько каждый сам себе хочет.

С этим согласна. Удачи всем планирующим!!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Boonski писал(а):
С этим согласна. Удачи всем планирующим!!

Спасибо!



У меня сегодня первый день цикла, цикл 23 дня, стабильный. Овуляция, как правило, приходится на 7-9 день. Мне врач говорила, что 23 дня хороший промежуток, можно чаще пытаться. В год 16 шансов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
Темка заглохла совсем. Мы решили плотно подойти к вопросу. Буду писать отчеты, даже если кроме меня никого в теме не будет. По местным врачам не пойду, как оказалось новая страховка кавно, недавно делали анализы, все в норме. Будем пытаться сами полгода по овуляциям, если не получится, то сделаю все анализы детально и поеду в Гвадалахару на ЭКО. Мы продали машины, купили за нал не очень крутые, но надежные. Со всеми кредитками расчитались, будем копить нал. Дом м всякая материальная фигня подождут. Овуляционные тесты как покупала полгода назад, так и лежат нераспакованные. Ждать больше не буду. Никогда нет идеального периода для рождения ребенка, если ждать, то финансы, то учеба, то страховка, то переезд. Либо сейчас, либо никогда.
Муж поддерживает во всем, хочу рожать от него много. Вспоминаю как он не высыпался, вставал в 4 утра, чтобы дать мне поспать. Срывался с работы, каждый раз как я его просила приехать, ни разу не сказал мол истеришь. Говорил, если тебя это успокоит, то будем делать. Он моя гора. Мой Эверест.
И еще, бывает у вас такое чувство, что смотришь на ребенка и , как это ни странно звучит, как будто знаешь и любишь его всю жизнь и даже дольше. Я мужу говорю, такое чувство, что я нашу малышку знаю с тех пор как я себя помню. Она точно такая как я ее знала. Это так здорово иметь детей. Другой, превосходный уровень счастья.
В общем, здоровых и счастливых деток нам всем...столько, сколько каждый сам себе хочет.





100%! Не бывает идеального времени - то одно, то другое, и в тоже время ребенок рождается в идеальное время.
Надежный муж - это очень много, от таких и надо рожать. Пусть все у вас получится как можно скорей. :angel

У меня такое часто бывает - смотрю на дочь и как-то знаю, что она у меня была всю жизнь, и что она это тоже знает!
У нас с ней понимание без слов (ей 11 месяцев, она знает только несколько слов:), мы чувствуем друг друга. Она на меня часто таак смотрит, с такой нежностью и вселенской любовью, что у меня слезы на глазах! Ничего нет важней ребенка. Ребенок - это целый мир и неописуемое счастье.

Я была уверена, что стоит захотеть - и беременность наступит. Сдала кучу анализов, сделала узи всех органов, очистила мысли, подготовилась внутренне, вела здоровый образ жизни, пила витамины с фолиевой кислотой (рекомендуют за 3 месяца до зачатия начинать пить витамины для беременных или хотя бы фолиевую кислоту). Но беременность не наступала. У нас не получалось 3-4 цикла, по мед. показаниям все было хорошо.

Не знаю, плацебо ли, но нам вроде помогло вот это:

https://www.walmart.com/ip/Pre-Seed-Fer ... z/23848198

Еще я пила настои трав, если интересно, поищу.

Вторая дочь получилась сама, ждем в конце июля. Уже даже третьего ребенка хочется! Понравилось. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Пиония, я за вас очень рада, правда. Но 3-4 цикла это ерунда, считай получилось сразу. Тут люди годами забеременеть не могут.
1308 удачи )))

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: