Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
А вы через агента или отдельно отель/авиа бронировали онлайн? Это отличный дил на 4х! (2 взрослых и 2 ребенка, скорее всего?).

Девочки, а какие игрушуки/ведерки для пляжа/воды вы берете с собой? Чтобы и места немного занимали + деткам интересно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Это только отель. Билеты мы еще раньше купили, тоже ловила дил. Игрушки для пляжа мы всегда на месте покупаем, это не так дорого, потом там же их и оставляем или передаем другим отдыхающим. Уж больно это много места в багаже занимает да и по весу у нас все на пределе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Игрушки точно надо: ведерки, лопатки, у нас в ходу очень пользовалась лейка, но может это только девочкам, не знаю.
Всякие плавательные жилеты и матрас- круг типа машинок тоже бери.
Вообще как правило там все можно купить, у нас все продавалась, а многие нам дарили так как уезжали уже, нам 2 матрасика подарили , не знаю может повезло (у нас и свой был).

Времени на все не хватало , пока проснулись, поели, на пляж на 2 часа, потом снова есть, потом спать, мы вообще не ходили на всякие детские анимации, только вечером, но у нас в 6 уже темно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
а со скольки лет детские клубы там? муж смотрел так с 4 лет только, а нашему 1.5 будет когда поедем. мы выбрали барсело мая бич


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Да там все можно купить. Я не представляю как это можно с собой увезти. По крайней мере у нас всегда все под завязку, а платить за лишний чемодан из за игрушек - так дешевле купить на месте. Я только небольшой водный пистолет суну и то наверное (это любимое Сашкино развлечение на пляже и в бассейне). Детские клубы обычно с 4х но даже в этом случае вы можете прийти играть туда просто нужно будет оставаться с ребенком. В некоторых отелях типа Grand Palladium и для бейби есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Mozzarella писал(а):
Игрушки точно надо: ведерки, лопатки, у нас в ходу очень пользовалась лейка, но может это только девочкам, не знаю.
Всякие плавательные жилеты и матрас- круг типа машинок тоже бери.
Вообще как правило там все можно купить, у нас все продавалась, а многие нам дарили так как уезжали уже, нам 2 матрасика подарили , не знаю может повезло (у нас и свой был).

Времени на все не хватало , пока проснулись, поели, на пляж на 2 часа, потом снова есть, потом спать, мы вообще не ходили на всякие детские анимации, только вечером, но у нас в 6 уже темно было.

Спасибо! Тогда может там купим. У нас сейчас в магазинах лопатки/ведерки не продают. Смотрела на амазоне, там по $30+ за набор из 6 штучек (наших канадских долларов). Как-то жалко отдавать за такое столько денег.

pawn1 писал(а):
а со скольки лет детские клубы там? муж смотрел так с 4 лет только, а нашему 1.5 будет когда поедем. мы выбрали барсело мая бич

В большинстве отелей как раз с 4х лет. В Grand Palladium с 1 года. http://www.palladiumhotelgroup.com/en/r ... /children/
Мы почти решились в Басело Мая Бич ехать, но детский клуб нас в Палладиум соблазнил. Оба отеля выглядят отличными. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
ездили с детьми на НГ в Пуэрто-Вальярта (Мексика). очень понравилось!!! правда детские клубы с 4х лет только, так что малая с нами была. понабрали ведерок, совочков, формочек для песочка - все так и осталось нетронутым)) волны в океане больше веселили))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы вернулись из Grand Palladium в Майя Ривьера. Отель сам по себе неплохой. Большой, много ресторанов, еда нормальная, выбор есть. С сыном (22 месяца) ходили в буфеты в основном. В а-ла карт ресторанах ему выбора мало было (он мало, что ест). В буфетах ел тоже так себе, но хоть что-то можно было найти. У них всегда есть в наличии стульчики для детей в ресторанах, но я часто сына просто на коленях у себя держала.
Море так себе. Много камней при входе в море, без специальных тапок будет больно. Вода была холодноватая. Мы привыкли, а сыну категорически не понравилось.
Мы в интернете читали, что playpen в отеле маленького размера для тоддлеров. Мы взяли свой плейпен из дома, но сын там почти не спал. Он просыпался в полночь обычно и плакал, хотел играть. Я ему включала айпад, чтобы не будить соседей плачем сына. Потом, в итоге, я сделала то, что ни когда не делала в жизни - спала с сыном в одной кровати. Спала понятия относительное, т.к. нужно было следить за ним всю ночь - он спал и ерзал по всей кровати, почти упал пару раз. Сейчас дома он опять спит в своей кроватке, но просыпается в 12-1 ночи каждый день и хочет играть.
Территория отеля большая, есть "train" (типа длинного гольф-карт). Для детей есть baby and kid clubs. Baby club для детей от года до 3х. Мы туда 2 раза сходили. В первый раз сыну там понравилось: мы сходили в adult only pool и a la carte ресторант. На следующий день мы его там оставили на ранний ужин (его поздним обедом покормили). Через час или даже меньше нас позвали по рации (все родителям рации выдают и зовут, если ребенок плачет больше получаса или еще что случилось). После этого сын категорически отказывался ходить в бейби клуб. Там на всех детей (я максимум 7 за раз видела) 1 учительница. Она с ними не играет, не читает им, а просто присматривает за ними. Дети играют сами по себе. Деткам постарше интересно, а годовасики хотят больше внимания.
Еще в бейби клубе можно бесплатно арендовать a push car типа такого Изображение Аренда с 9 утра до 7 вечера. Мы коляску не брали с собой, поэтому арендовали эту машину дня 3. Сын от нее в восторге был!
Когда мы решили пойти в спа, то наняли няню через Guest Services. Все няни работают в отеле, большинство на фронт деск. Нашему сыну няня очень понравилась. Она его на пуш каре катала, на ужин сводила, в бейби клубе играли (там снаружи много горок разных, песок с игрушками и т.д.). Платили $10 в час.
Для детей есть маленький water park с горками как для самых маленьких, так и для деток постарше.

Из экскурсий - ездили в Xcaret. Парк очень большой, но с ребенком одного дня вполне достаточно. 2 дня я бы туда с ребенком не пошла (есть билеты на 1 и 2 дня). Activities для самых маленьких там особо нет. В underground rivers можно брать детей, но вода там около 22-24 градусов. Нашему там очень холодно было, посинел сразу. Я его достала, а муж проплыл весь путь. Ездили туда на такси. Нам из отеля на такси туда-обратно это стоило столько же, сколько бы стоил трансфер от тур агентства, но там бы еще других людей из других отелей собирать пришлось и ограничения по времени были бы. А тут - сам себе хозяин. Мы в парке были с 9 утра до 6:30 вечера где-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Да когда ребенок не спит, то это не отдых конечно, но в любом случае хоть смена обстановки. Мы так в Доминикану ездили когда сыну было 13 месяцев и он вставал в 5 утра и требовал играть, мы тогда по очереди просто увозили его кататься по территории в отеле, что бы хоть кто то и дочка выспался.
Удивило что океан холодный в апреле то?
Мы в конце февраля были - бассейны были ледяные а вот океан вполне себе приятный.
На счет детского клуба, они часто в отелях никакие где просто приглядывают за малышней. в Доминикане у нас такой же был.
Но вот в Иберостар Майя - Линдо это просто суперский детский клуб, правда там с 4 лет. Но там такое расписание активитес, что просто скучать не придется, чего там тольео не было и поиск сокровищ и фейс пейнтин, всякие костюмные игры, я уже не припосню всего, но дети летели туда с утра и сидели бы до вечера если бы им позволили. Да их там водят и на ланчи и на ужины, и в разные бассейны под присмотром. Девченок работающих там обычно по 6 человек. Детей делили по возрастам на 3 группы и у каждой группы по 2 девочки воспитательницы и свои разные активитес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
lalluna, да у нас тоже для детей 4+ был интереснее клуб, там и концерты репетировали, а в 8 вечера в театре эти концерты показывали и еще что-то делали, но учителей максимум 2 я у них видела.

Мой сын просыпался в 6-6:30 утра каждый день. Т.е. в 8-9 вечера шел спать, в 12-1 ночи просыпался, в 2-3 ночи засыпал и спал где-то до 6 утра. Я с ним играла тихо, муж нас даже не слышал. Я для поездки купила программу на айпед Baby TV. Сыну там пересенки и мультики нравятся + много скачать можно и без интернета смотреть. На Ютюбе ему мало что нравится + интернет в отеле медленный был.

Про море, я тоже удивилась, что такое холодное было. Мы в 2010г. в Козумеле были - там и море теплое и вход в море песок чистый был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
А он у вас и дома так плохо спит? Мой тогда нормально спал до 8 часов стабильно, а в отеле то ли пугался непривычного места - спал всю ночь но 5 просыпался и орал.
Зато в этот раз ему уже 3 года и мы выспались как никогда. У меня дочка всегда в 7 встает, но она просыпалась и а с айпедом тихоньку сидела, я в 8 просыпалась , мы уже вставали умывались собирались, а Сашка с головой простынкой накроется и дрых пофиг ему на всех было. Сама удивлялась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
lalluna, надеюсь у нас к 3м годам также будет! Дома до поездки спал отлично. С 8 вечера до 7 утра. Сейчас, уже 2 ночи просыпается между 12 и 2 часами ночи и хочет играть. Я ему поддалась разок, играла с ним с 2 до 3 ночи, а в 7 утра еле встала на работу идти. А сын в 7 утра, в тот же день, без проблем проснулся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Мидвест, ну ты хоть отдохнула? Или все же устала? Как перелет перенесли и дорогу?
Наша хорошо на Ямайке спала, как убитая, но у нее своя отдельная кровать большая была. Во всяких детских кроватках и плэйярде никогда тоже не спала.
Странно с океаном так получилось, мы только что в Южной Каролине были, в Хилтон Хэде и мы с ребенком купались, я удивилась что такая хорошая вода сейчас, она бодрящая, но я как раз такую люблю больше всего, мужу холодно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Midwest писал(а):
Для детей есть baby and kid clubs. Baby club для детей от года до 3х. Мы туда 2 раза сходили. В первый раз сыну там понравилось: мы сходили в adult only pool и a la carte ресторант. На следующий день мы его там оставили на ранний ужин (его поздним обедом покормили). Через час или даже меньше нас позвали по рации (все родителям рации выдают и зовут, если ребенок плачет больше получаса или еще что случилось). После этого сын категорически отказывался ходить в бейби клуб. Там на всех детей (я максимум 7 за раз видела) 1 учительница. Она с ними не играет, не читает им, а просто присматривает за ними. Дети играют сами по себе. Деткам постарше интересно, а годовасики хотят больше внимания.
.

Спасибки. Да уж, я этот отель только из-за клаба смотрела, но 1 воспитательница на 7 детей- это нормально, а если их 15 приведут? И я так надеялась, что можно оставить ребенка и уехать,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Прям уехать нельзя, т.к. рация ловить не будет. По рации зовут родителей, если ребенок плачет долго. Если хотите уехать, но лучше няню персональную. Наш был доволен. Няни во всех отелях, вроде, есть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: