Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Подскажите пожалуйста хорошие " семейные" Ол инклюсив резорты или отели в Мексике и Флориде. Я склоняюсь к Мексике, а муж к Флориде, боиться ехать в Мексику с детьми. Мы в прошлом году на круизе останавливались в мексике, пол корабля отравилось, на карантин поставили. Нашему младшему 3 ( т. е. если что может сказать что где болит), на территории отелей есть врачи, или что делать если вдруг что- то случится (т-т-т)?

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Во Флориде нет алл инклюзив отелей. Вернее есть, но цена туда будет минимум в два раза дороже чем Мексика/домиикана и т.д. Я делала ресерч одно время. Но я вас очень хорошо понимаю. у меня муж такой же. Два года назад мне удалось его вытащить в доминикану...теперь его пыл поубавился. но теперь он считает что только в доминикане безопасно отдыхать лол. Мы только недавно забронировали отель в Мексике Ривьера Майя, я его убедила что на территории отеля будет также как в доминикане- безопасно. Ито он периодически бухтит, что только в отеле будем сидеть, никаких экскурсий и т.д. Но вода камень точит, думаю по приезду он увидит что не все так стремно там. Муж там был в командировке более 10 лет назал в промышленной части страны, ну вот у него и сложилось мнение , что грязная страна и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
подскажите, нужен ли в обязательном порядке паспорт для поездки в Мексику в резорт? а ребенку?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Альтея писал(а):
подскажите, нужен ли в обязательном порядке паспорт для поездки в Мексику в резорт? а ребенку?

Нужен и взрослым и детям и даже бейби.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
хммм, а мне казалось, что в Мексику и Канаду можно было по DL? или я что-то путаю?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Алтей, посмотри в дорогах, то только обсуждали. viewtopic.php?f=52&t=129463
Наши знакомые только летом там были с детьми - паспорт обязателен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Мы ездили во Флориду когда младшему был год, в резорт, но еда отдельно, завтрак обед и ужин каждый день-прилично потратили... Я именно хочу Мексику и так что бы с территории отеля никуда выходить не надо было. А в какой вы едете? И кто ездил с детьми, подскажите плз хорошие отели с детскими программами :d_thanx

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2015, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Там практически все отели с детскими клубами, но обычно с 4х лет. Друзья очень хвалили цепочку Иберостар , мы конкретно едем в Иберостар Майя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Спасибо, посмотрю Иберостар. Мы до детей ездили в бездетный резорт, поэтому сейчас совершенно не знаю на что смотреть-во многих отелях есть кидс клабс, но непонятно насколько хорошие.

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Я от многих слышала что в Иберостар один из лучших детских клубов, еще от знакомых много хорошего слышала про Grand Palladium и Sandos Playacar. Но учтите они везде рассчитаны для детей от 4х лет. Т.е. если меньше 4х лет то вы все равно можете участвовать во всех активитис но в сопровождение взрослых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Тока не бейте, по моему опыту лучшие кидс клабс были в Клабмед - ну это кто любит такой отдых как в пионерском лагере для взрослых.
Они и совсем малышей берут тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
lalluna писал(а):
Во Флориде нет алл инклюзив отелей. Вернее есть, но цена туда будет минимум в два раза дороже чем Мексика/домиикана и т.д. Я делала ресерч одно время. Но я вас очень хорошо понимаю. у меня муж такой же. Два года назад мне удалось его вытащить в доминикану...теперь его пыл поубавился. но теперь он считает что только в доминикане безопасно отдыхать лол. Мы только недавно забронировали отель в Мексике Ривьера Майя, я его убедила что на территории отеля будет также как в доминикане- безопасно. Ито он периодически бухтит, что только в отеле будем сидеть, никаких экскурсий и т.д. Но вода камень точит, думаю по приезду он увидит что не все так стремно там. Муж там был в командировке более 10 лет назал в промышленной части страны, ну вот у него и сложилось мнение , что грязная страна и т.д.

Если испанский знаете все экскурсии будут намного дешевле. :d_smily_tooth нам предлагали за $80 одну на корабле. я почитала отзывы о 150 человек на корабле и что " красиво, но людей столько что видны не рыбы, а ласты". Так что мы подумали если есть экскурсии, то и частники должны быть. Мы сами поехали на пирс и рентанули лодку с капитаном за 60, но знали бы испанский думаю и в 40 бы уложились :s_thumbup были мы- и рыбки))) Кстати, читала отзывы на анг на разных сайтах, но никто не рекомендовал лодку частную брать :h_angry Но мы без детей были. Если будете офиц брать тур - торгуйся. Они цену раза в два завышают :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2015, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Однозначно Мексика!
Ни в какое сравнение с Флоридой.

Смотрите отели только с ол иналюзив: сеть Барчело, Иберостар, гранд бахия (в последнем только один отель на территории)
Еще классный отель Иберостар Тукан , там много животных на территории, в том числе обезьяны, дети в восторге, впрочем как и взрослые.

По экскурссиям можно самим ездить, там одна дорога вышел и маршрутки местные, и до пляжа Акумаль можно доехать (с черепахами), и до синодов.
Все очень просто и безопасно, мы сами с мужем колесили, правда без детей, я беременная была тогда.
На пирамиды лучше с экскурсией. Но может с детьми и не надо туда. Нас больше синоды впечатлили честно говоря.

И да, мне тревел агент говорил что кидз клабы после 3 лет обычно, но я не перепроверяла.

По медицине все там в порядке, уточните у своей страховки, может она действует заграницей.
Мой муж нырял в синодах, да вынурнул не туда, голову пробил.... в синоде были дежурные медики, они рану промыли , вызвали нам такси, местный таксист отвез нас в близлеж.деревушку к частному доктору, он наложил швы за кеш -150$ с лекарствами, но это дорого по их меркам конешно, потом мы эти швы снимали в красном кресте за 5$ в той же деревушке. И совсем нам не стремно было там ходить.... бедненько народ живет, но общительный и отзывчивый очень , и домики все такие разноцветные .... как радуга.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2015, 14:04 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2007, 03:59
Сообщения: 78
Откуда: Krasnodar-Jacksonville, Fl
А я однозначно за Флориду))) в этом году летом - здесь это не сезон - отдыхали в Fort Lauderdale Beach in Marriott beach tower hotel. Хоспидя, я оторвалась за все семь последних лет)))) Мы были с детьми - дети тоже оторвались. Погода была офигенная, океан тёплый, место красивейшее, отель суперский - фамили вакейшен. Мы следили за их предложениями и взяли студию с мини кухней на 4 ночи с видом на океан за 860$ на 5 человек. Питались из русских супермаркетов - там домашняя готовая еда, набирали и хранили в холодильнике. Еда вся свежая, вкусная, на высоком уровне - Майями как ни как, а цены средние.
Fort Lauderdale весь изрыт каналами как Венеция))) можно взять экскурсию или лодку для себя по каналам, люди тут живут не бедные - есть на что посмотреть. Много парков для прогулок ( мы посетили Фламинго Гарден парк). Ныряния, катания - какие хошь.
Вечером набережная превращается в тусовку, выступают артисты, народ гуляет, кушает, танцует и фоткается. А можно и в город поехать - там много красивых мест.
Народ приезжает в основном из Европы и Юж. Америки, месные тоже попадаются))
За другие отели не скажу, но наш просто джек-пот оказался для нас.


Вложения:
IMG_3352-2.jpg
IMG_3352-2.jpg [ 51.45 КБ | Просмотров: 1297 ]
IMG_3263-2.jpg
IMG_3263-2.jpg [ 88.14 КБ | Просмотров: 1297 ]
IMG_3363-2.jpg
IMG_3363-2.jpg [ 82.11 КБ | Просмотров: 1297 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ол инклюсив отдых с детьми- Флорида, Мексика
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2015, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
А что хорошего именно в самом отеле? А в Мексике вы были?

Мы прекрасное однобедрумное кондо (с 5 спальными местами) снимали за 1100 долларов на 10 ночей в панама сити, 24 этаж, панорамные окна , огромная лоджия на 2 комнаты, прямо на берегу океана. На порядок дешевле вашего отеля.

Но панама сити это не венеция конечно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: