Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2015, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Алтея, я понимаю, о чем Книжка волнуется. Все зависит от того, в каком возрасте эти русскоязычные детишки и их родители сюда приехали. Если недавно, то вполне нетолерантно может быть, особенно среди "своих" могут как Дома себя чувствовать. Мне сестра рассказывала с гордостью как они с другими родителями бумаги подписывали в садике, чтобы новенького ребенка с аутизмом выгнали из их группы. "А то вдруг покусает/побъет" и т.п. Я пыталась ей объяснить, что воспитатели обязаны смотреть, чтобы ни чего подобного не случилось, что таким детям лучше развиваться среди обычных детей, а не в спец. садиках, т.к. это им поможет в адаптации в будущем. У меня у знакомой тут именно такой пример. Сын с аутизмом (не aspergers) всю жизнь ходил в обычную школу, рос среди обычных детей. В итоге после окончания школы получил водительские права (водит лучше меня, если честно), работает на заводе, в свободное время собирает машины в гараже для местных шоу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2015, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Альтея, большое спасибо за ссылку, но к сожалению по некоторым причинам нам бссср лагеря не подойдут. Вопрос закрыт. Я глубоко извиняюсь что сразу не оговорила этот аспект. Я подумала что вы с Кралочкрй просто посылали детей в один лагерь. Потом только до меня дошло что там русскоязычные учителя. Я извиняюсь за недопонимание.

Меня интересуют обычные англоязычные лагеря .
Спасибо за понимание.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2015, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Midwest писал(а):
Алтея, я понимаю, о чем Книжка волнуется. Все зависит от того, в каком возрасте эти русскоязычные детишки и их родители сюда приехали.
большинство родителей тут по много лет, ну и дети конечно рожденные тут в основном. О, у Уралочки и у меня оба родились на исторической.

Книжка, да без проблем. Мне почему-то даже в голову не пришло что кому-то по причине бССР может не подойти. Удачи в поиске!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2015, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ага, мой приехал в 17 мес, у Альтеи по моему до годика? К сожалению уже американские дети. К сожалению, потому что мне искренне больше нравятся живые русские дети.
Лагерь понравился. Думаем про следующий год, но не уверена что с планами будет. Если все ок, то поедем.
Дети в лагере, заразы, говорили по английски. Хотя я была бы очень за 100% русский. Но не запрещали, как я дома воплю, не скажешь по русски иди нафиг, а значит автоматом говорили по английски.
Но думаю деткам с серьезными спешиал нидз не подойдет лагерь. Но мне кажется таких деток и нельзя в овернайт кемп вообще посылать. Хотя я не знаю что у дочки хай класса. Может как у моего АДЧД? С АДЧД в лагере полет абсолютно нормальный был.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 18:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
hiclass писал(а):
Вопрос:
Лагерь куда надо отвозить в кабинс на 2 недели 3300 плюс регистрация . Отвозить 4 часа в одну сторону надо самим, потом забирать . Плюс регистрация и униформа кажется в плюс к цене.
Это нормальная цена или пальцы веером?

Спасибо.


Девы, ну у вас и цены. Это вообще уму не постижимо.
У нас средная цена лагеря дневного с 9 до 3/4/5 pm $200-300 долларов, с сертификидом -$150-260.
С ночевками - около $600 в неделю без скидок. $800 я думала возможный максимум.

Под пишитесь на сертификид и будет вам счастье каждое лето.
http://certifikid.com/r/ilricizxdldueiilzl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 19:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Вот например в Мериленде:

http://www.terrapinadventures.com/camp/ ... ions-camp/

И еще один погуглите, если интересно:
Sandy springs maryland summer camp


Я уж боюсь сказать, что у нас тут есть христианский русский лагерь, так вообще по 250 баксов за неделю со всеми ночевками и автобусом , который привозит и увозит детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А что это за сертификид? Я подписалась
http://certifikid.com/r/xltucizxaldiexilzl

Но я не понимаю как он работает.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 19:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Это работает так же как и Групон ( groupon ) , только дилы для детского досуга. Наверху страницы выберите крупный город который ближе к вам. Потом идете в раздел All deals, потом camps или parties, что интересует. Я еще выбираю каунти в меню справа . Я описала как работать с десктоп версией, на мобильной телефоне открывается по другому.

Сейчас нет много дилов летних лагерей, но будет что то к зимним каникулам.

Я пол-лета забила только их дилами, при чем разными. Сын ходил на все подряд: гимнастика , теннис, роботы, макияж для зомби фильмов :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Vicusik писал(а):
Наверху страницы выберите крупный город который ближе к вам
ко мне ничего из их спаска не близко :j_sad

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Vika ,
Спасибо огромное ! Вроде бы разобралась, поняла ! Нашла интересные Пампкин патч и ферму собирать яблоки, попрыгунчики и тд. Будем выбирать ! Огромное спасибо!
Еще класс рисования и страшилки к Халловину ! Просто супер!
Нам тоже многое далековато, но думаю в выходной день проехать можно час два в сторону Активити .
Очень понравилось!

Надеюсь будут дилы лагерей для деток постарше.

И да , на стационарном компе сразу все стало понятно, на мобильном было запутано .

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45
Сообщения: 360
Откуда: MD, Silver Spring
Я рада, что разобрались! Они классные, я у них столько же взяла уже, как и с Групона.
Только лишнее не берите - ретернинг полиси у них гораздо хуже, чем у Групона.
И , начиная с весны, я контролировала их каждую неделю, чтобы найти хорошие дилы на лагеря.

Если у кого вопросы по Мериленду - пишите.

Кстати , нам еще присылали информацию по международному лагерю в Испании, вот такой лагерь может стоить 3 000 долларов с дорогой вместе.

И еще, бойскауты и герлскауты тоже ходят с ночевками - цены очень хорошие, но надо быть мембером и ходить на встречи раз в 2 недели.
В Мериленде такой есть:
Orur.org


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лагеря на лето . Цены .
 Сообщение Добавлено: 05 май 2016, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Девочки, кто то ездил из детей в Camp Fronier в Тампе? Овернайт Кемп. 2-4-6-8 недель. Мне по описанию понравился. Цена гм.. Не очень, но если хороший, то можно. Понравилось что там много спорта и есть классы по вейборду. Это клево. Если есть опыт у кого, дайте знать. Вот ссылка http://campfrontier.com/index.html?utm_ ... rgeting_JF

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: