Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Девочки, может кому пригодится. Купила крем вот такой, три дня и ноги перестали потеть, не воняют абсолютно.


Вложения:
Capture.JPG
Capture.JPG [ 39.75 КБ | Просмотров: 1235 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
HELENKA писал(а):
Девочки, может кому пригодится. Купила крем вот такой, три дня и ноги перестали потеть, не воняют абсолютно.

Не очень увлекайтесь им, могут быть побочные эффекты. Я пользовалась, стали появляться пятна коричневые, Прекратила. Пользуйтесь иногда.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
увидела тему. можно к вам прибиться?
моему как раз 10)

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Купите ре обувь Geox - она с дырочками в подошве
дорого, но ноги "дышат"
+ х/б носки

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 18:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Boonski писал(а):
HELENKA писал(а):
martha писал(а):
HELENKA, я бы выкинула всю её обувь, знаю будет жалко денег, и купила бы новую и чтобы каждый день новая пара. Вне школы, только открытую обувь. Не знаю где вы живете, в Калифорнии например можно круглый год сланцы носить и недорого.

(У моей в школе сразу говорят что kids need to wear sneakers и в садике тоже)

:bigeyes :bigeyes
Никогда не позволю ребенку ходить в сланцах круглый год. Прямая дорога к плоскостопию.

Ой, это сколько ж денег надо, чтобы иметь 30 пар в месяц? Тут ребенку покупаешь по 10-12 баксов обувь и то 30 пар обуви выльется в приличную сумму. А на счет обуви вне школы, то и мы сами и ребенок носим открытую обувь. Не только сланцы, но босоножки и т.д. Но у нас эту неделю температура до 95 градусов поднималась - никогда не было такого!


Ох! Я имела в виду на пятидневку конечно! 5 пар на понед - пт :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Pink Panther писал(а):
Купите ре обувь Geox - она с дырочками в подошве
дорого, но ноги "дышат"
+ х/б носки

3 пары есть, каждый год покупаю. Никогда не пахло, в этом году пахнет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
martha писал(а):
Boonski писал(а):
HELENKA писал(а):
martha писал(а):
HELENKA, я бы выкинула всю её обувь, знаю будет жалко денег, и купила бы новую и чтобы каждый день новая пара. Вне школы, только открытую обувь. Не знаю где вы живете, в Калифорнии например можно круглый год сланцы носить и недорого.

(У моей в школе сразу говорят что kids need to wear sneakers и в садике тоже)

:bigeyes :bigeyes
Никогда не позволю ребенку ходить в сланцах круглый год. Прямая дорога к плоскостопию.

Ой, это сколько ж денег надо, чтобы иметь 30 пар в месяц? Тут ребенку покупаешь по 10-12 баксов обувь и то 30 пар обуви выльется в приличную сумму. А на счет обуви вне школы, то и мы сами и ребенок носим открытую обувь. Не только сланцы, но босоножки и т.д. Но у нас эту неделю температура до 95 градусов поднималась - никогда не было такого!


Ох! Я имела в виду на пятидневку конечно! 5 пар на понед - пт :)

Ну у нас примерно так и есть, просто что то больше носится, что то меньше. ВСЯ обувь новая и качественная, просто как я выше написала, тот же Geox и тот пропах. В нашем случае не в обуви дело. Крем выше дала, три раза помазали и все прошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
MirRijihMisley писал(а):
увидела тему. можно к вам прибиться?
моему как раз 10)
заходи конечно!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
я своей покупаю вот такие от Коламбия как раз для калифорнии
и там зоть какое-то пдобие arch and support

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:10
Сообщения: 41
Девочки , я с вами :)
Моей дочурке 10 лет , в прошлом году мы тоже столкнулись с проблемой потливости ног и подмышек .
Я не помню чтоб у меня такое было , ноги потеют и издают запах !!!дабе дома , без обуви, а простоты носках .
Вроде бы ж носки хб покупаю , видно возрастное ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
отличная статья, на русском
http://www.vospitaj.com/blog/ehto-vazhn ... oditelyam/

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Искала свою старую тему про колледж, нашла эту, еще лучше. Дочери 18, заканчивает в мае high school.

Для начала похвастаюсь - после длительного изнурительного ожидания получили вчера из GA Tech, что ребенок принята на computer science программу.

Оценить уровень нашего вчерашнего экстаза - GA Tech компьютерная программа котируется в 2015-2016 под №5 в мировом рейтинге после Цюриха, Калифорнии, Оксфорда и МИТ - с сайта университета или можно еще увидеть здесь . Процент зачисления довольно низкий и попасть туда тяжело.

А расстройство из-за того, что принята она с условием начать летний семестр в июне. Отказаться от летнего семестра и перенести на осень не имеем право. Или начинает первый фрешмен семестр летом или не принята, точка. А у нас грандиозные планы на июль. Остановки в Москве, Питере, Европе, билеты уже куплены, на работе все согласовано. Я уже сутки в состоянии близком к истерике. План готовился давно по случаю окончания школы. Мы в другой хороший унивеситет приняты еще в октябре на осенний семестр, но он же не такой крутой, со вчерашнего дня она туда и не желает, конечно. На этот мы сильно и не надеялись, она SAT в прошлом октябре сдала плохо, для обычного универа только нормально. Сдала потом ACT хорошо, но это был уже конец декабря.

Пишу поделиться своими родительскими ошибками:

Понятия не имела, что можно быть принятым в университет на обязательном условии начать учебу летом. Между последним днем в high school и первым днем в университете у нее всего три недели. Никогда о таком не слышала.

Мои дети всегда учились хорошо и я никогда особо не следила за тем, что происходит в школе. На родительские собрания нас не приглашали, результаты тестов приходили по почте суперотличные. Нет проблем, и ладно. Школьные детали обсуждали дома, ну и все. Только в августе, рассматривая условия приема в колледжи, выяснила для себя, что SAT and ACT тесты не в рамках школьной программы. На них нужно регистрироваться отдельно, платить, и начинать way way задолго до окончания школы, чуть не с 7 класса, или уж в high school точно. И не тянуть как мы до последнего момента, когда уже не было времени пересдавать. Мы практически запрыгнули в последний вагон уходящего поезда, сдав тест очень хорошо только в декабре, когда результаты тестов официально уже не принимались, чем и заработали, подозреваю, себе штрафной летний семестр. Ребенок давно говорила, что ей эти тесты сдавать надо, так по почте много разных результатов приходило, я думала, она их давно сдала. Курицы блин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
annv1 писал(а):

Понятия не имела, что можно быть принятым в университет на обязательном условии начать учебу летом. Между последним днем в high school и первым днем в университете у нее всего три недели. Никогда о таком не слышала.

Сожалею. Отдохнуть бы ей. Надеюсь, не будет больше со стороны универа подводных камней.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Анна, вот твой топик

viewtopic.php?f=49&t=128005

каждый день практически вспоминала, думала, когда апдайт поставишь
надеюсь. модераторы смогут прицепить к старому топику

Я Т А К вами горжусь - это супермегасупер!
Анька - моя role model
Как я за вас рада, и за все семейство!!!
Аньк. как здоровско
ну родичи пусть может приедут вместо вас
подберете еще время

это просто wow

от всего сердца = наши поздравления


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 01:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Аня, я вас обеих поздравляю! так а чем предполагается ей заниматься в летний семестр? булшит какой-то, что это из-за того что тест хорошо сдала слишком поздно. И специальность какая... интересная !
Проясните про эти тесты. Они все grade specific или как? я к тому, что я думала раз они для выпускников школ или выпускающихся скоро, то и покрывают материал последних классов, то есть тот же семиклассник сдать не сможет просто потому что не проходил еще материал. ТО есть надо идти ему сдавать SAT / ACT для 7 класса? они по грейдам что ли?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 43 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: