Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Понятно, я почему-то думала, что одногодки. С наступающим вас, а нам 13 исполнилось неделю назад.

Про рол модел рано еще говорить. А что там про сына рок музыканта?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
А я жалею, что мне мама давала возможность выбора, а не пинки под зад.
Может что-то бы и получилось бы с меня в прфессиональном плане.
Сейчас ее спрашиваю "Почему?" Говорит я была такая упертая,что она просто устала и гив ап :j_sad

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Жить на кампусе - это половина долга за учебу. Я как-то смотрела паблик университетский туиштн. Сами уроки - терпимо, а вот общага - ппц скока денег тянет! Ну и **** в довесок!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Beloved, дико извиняюсь и, возможно, ошибаюсь, но подозреваю, что вашу как бы не совсем полную профессиональную удовлетворенность, причины, вы пытаетесь списать на кого-то еще. Что-то путное не получается под пинками, опять же не претендую на истину в последней инстанции. Если нет self-dedication, если доводы не убедили, то пинки, по-моему, бесполезны, 17-20 лет это уже взрослые люди. Не важно , сколько вам лет сейчас, вам и сейчас в стране неограниченных возможностей не поздно делать то, что принесет удовлетворение. Я лично не считаю, что успешность - это обязательно образование, должность, высокая зарплата, большой дом, дорогая машина, и т.д. У каждого свой выбор успешности и путь к нему. А может, из вас получилось что-то путное, может, просто с другого угла еще раз взглянуть?

Я согласна про житье на кампусе очень дорого. У нас нет планов жить на кампусе после осеннего семестра, цель - -найти руммейтов и снимать квартиру вместе на несколько руммейтов или смотреть, какие еще есть варианты. С нашим трафиком комьют - не вариант, по крайней мере на данный момент, хотя если скомпоновать все классы на пару дней в неделю, то может и можно рассмотреть такой вариант. Сначала обживемся и посмотрим, что и как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
anya, с прошедшим БД!

а старшая хорошо водит? у нее своя машина? я, может путаю, кто-то из вашей школы был в аварии? ты вроде хотела попридержать,
или я с nyk путаю :dum
?

ну все равно - приятные хлопоты у тебя
и уже считай накатанная дорожка - куда-как-где с младшей (организационно, в смысле)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
annv1, возможно Вы правы...
В срану с большими вощможностями я не сильно верю, да и массмедиа уже удачно развенчали этот миф :f_eyebrows

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Beloved писал(а):
В срану с большими вощможностями я не сильно верю, да и массмедиа уже удачно развенчали этот миф :f_eyebrows


Все познается в сравнении. Я когда в Россию приезжаю, не в Москву, вот тогда точно верю. Зажрались мы тут немного, если честно. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
annv1 писал(а):
Спасибо, девушки :angel

Ольснайд, с приготовлениями пока все расплывчато. Учеба начинается 21го, регистрация на классы будет открыта всего лишь с 15го по 20е. Вопросов пока все еще много.

Альтея, переход из middle в high school тоже серьезный момент, мы все переживали, когда перешли в high school, как в другой мир попала. Младшая через год в high переходит и думаю она ж совсем еще бэби, какая ей high school.

Дочь идет в Georgia Tech. Туда тяжело попасть, top 10 public унивеситет - http://www.gatech.edu/about/facts-and-figures .
Нас зачислили, но с обязательным условием начинать учебу летом, передвинуть на осень не получилось. Нам сказали либо летом начинаете учебу, либо проходите мимо.


Фотографии я, конечно, пропустила....
Поздравляю с окончанием и поступлением! :r_s_clap

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Beloved писал(а):
А я жалею, что мне мама давала возможность выбора, а не пинки под зад.
Может что-то бы и получилось бы с меня в прфессиональном плане.
пинки под зад это конечно хорошо до поры до времени, но я считаю что родительская задача это помочь детям найти свое призвание,

У меня был нонсенс. В 14 лет, после 8 класса, родители хотели чтобы я поступила в спец школу, а у меня были подружки в той что около дома и ветер в голове. Мама отправила меня саму в ту школу узнавать что нужно чтобы туда поступить. Я до школы доехала, постояла, внутрь не зашла (была стеснительная), потом мне лень стало и я уехала домой а родителям сказала что меня не возьмут или что даже они меня проинтервьюировали и не взяли (вот как интересно меня могли так быстро не взять, а?)
Вот это конечно скотство со стороны родителей отдать на откуп безмозглому 14 летнему ребенку его будущее
Далее роль моих родителей была в том, чтобы пихать меня в экономику, потому что сейчас все идут и якобы только у них есть будущее. Отучилась, пошла работать, это было совсем не мое и я не стала продолжать себя мучать. Годы образования коту под хвост

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
:angel

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 05 июн 2017, 21:30, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
annv1 писал(а):
Я согласна про житье на кампусе очень дорого. У нас нет планов жить на кампусе после осеннего семестра, цель - -найти руммейтов и снимать квартиру вместе на несколько руммейтов или смотреть, какие еще есть варианты. С нашим трафиком комьют - не вариант, по крайней мере на данный момент, хотя если скомпоновать все классы на пару дней в неделю, то может и можно рассмотреть такой вариант. Сначала обживемся и посмотрим, что и как.

Иногда от местности зависит, что выбрать. Сын учился в довольно большом университете, и там весь городок был настроен на то, чтобы зарабатывать на студентах, и соответсвенно квартиру легко было снять, вернее - комнату в 3-4 квартире с такими же студентами. У каждого свой лиз, с родителями ко-сайнерами.
Дочка в другом университете, искать руммейтов, договариваться с частниками (без лиза - кто знает, что они сами за люди, насколько безопасно у них в доме жить, хоть с хозяевами, хоть с руммейтами, которые могут оказаться безбашенными) или комплексами (кредитная история, эмплоймент хистори, подписывать лиз могут только те, кто живут, то есть дети, возвращаемся к кредитной истории и проч.) оказалось очень хлопотным, поэтому остановились на кампусе, где есть правила, есть ответственность и более-менее порядок. Еще плюсы - не надо тратить время на дорогу; хождение пешком как полезная физическая нагрузка - обычно 10 минут в одну сторону, иногда 20, до самого дальнего здания. Не надо беспокоиться о биллах и делить билл с руммейтами. Расписание можно составлять посложнее и отдыхать у себя в комнате, если получилось 4-5 часов перерыва, вместо лишних поездок или торчания в библиотеке. Ей каждый семестр приходилось брать класс, который заканчивается в 9 или 10 вечера - тоже хорошо, что не приходилось потом еще ехать куда-то, охрана какая-никакая на кампусе есть, и мне за нее спокойно. Ненамного дороже, чем была бы комната, или тем более квартира. Мы не пожалели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
у нас 15 летняя девочка покончила с собой. Я ее и семью совсем не знаю, но у нас есть общие друзья, кто ее хорошо знал. Сегодня спросила одну маму, девочка все время была в частных школах а тут пошла в паблик в 9 класс и его закончила, только с окончанием 9 класса и жизнь ее закончилась :( Та мама мне сказала что девочка была очень не от мира сего, очень отличалась от других, я думаю, надо было конечно держать ее в частной. Говорит что буллинг сыграл немалую роль. А паблик школа куда она пошла считается хорошей (и очень белая по составу), но я неоднократно слышала про то что там буллинг процветает

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Ужас! Какое горе родителям! Очень жаль. :j_sad

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
боже что твориться!

а вы видели тему от Car123 в всяко разно?!!!!!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Девочки, нет у вас примеров чьи дети перескакивали грейд из-за успеваемости? Стоит это делать или нет?

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 43 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: