Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Joker, как синьор? Ты же (вы же) фотки с выпускного постила в мае или я путаю? В колледж вы в этом году собирались. С кем я путаю? Девочка такая красивая блондинистая на выпускном с мальчиком?

Мы тоже вошли в стадию надо спасать мир. Старшая три недели как вегетарианка и смотрит на наши стейки с видом как вы смеете поедать неповинноубиенных. Даже яйца с сыром не ест. Еле до 100 фунтов дотянули в прошлом году, каждый поход к врачу был с вопросом от врача вы ее вообще кормите? А еще началось типа как можно ездить по отпускам, когда в мире столько голодных и нуждающихся. Я уже очень рада, что нам лето дали начать учебу, а то б тоже куда собралась спасать мир. У коллеги сын колледж закончил, работу еще не нашел, но желает мир спасать.

Провела опрос среди коллег. У 80% чьи выросшие дети баловались в юности вегетарианством, стали вегетарианцами перманентно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
joker писал(а):

Аватарку поменяла, спасибо что подсказали :d_thanx
Школа у нас 6 сентября начинается, она - синьёр будет, но мы неделю пропустим.
.


Как школа? Я поняла что твоя уже в колледж идет_

Насчет аватарки. Опять мимо, поменяй. Такая у Захаровны , она правда редко сейчас появляется

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
annv1 писал(а):
Мы тоже вошли в стадию надо спасать мир. Старшая три недели как вегетарианка и смотрит на наши стейки с видом как вы смеете поедать неповинноубиенных. Даже яйца с сыром не ест. Еле до 100 фунтов дотянули в прошлом году, каждый поход к врачу был с вопросом от врача вы ее вообще кормите? А еще началось типа как можно ездить по отпускам, когда в мире столько голодных и нуждающихся. Я уже очень рада, что нам лето дали начать учебу, а то б тоже куда собралась спасать мир. У коллеги сын колледж закончил, работу еще не нашел, но желает мир спасать.

Провела опрос среди коллег. У 80% чьи выросшие дети баловались в юности вегетарианством, стали вегетарианцами перманентно.


Это у них поголовно. Очень популярно сейчас во многих универах.

Что хочу сказать из личного опыта. У меня младшая веган еще со школы.
Следи за ребенком. При такой огромной нагрузке в универе у них часто наступает анемия. Если есть возможность - проверяй анализы.

В школе мне удаволось держать это под контролем. Мне врач сама звонила и предупреждала. Плюс у нас была хорошая врач и она конкретно промывала ей мозги. Дочка слушала и в критическом состоянии все же ела мясо в приказном порядке. Никакие витамины не восстанавливают В12, могут помоч уколы, но тоже не всегда.

После школы она поменяла врача и теперь темнит по полной. Я вижу что опять анемия. Но она твердит что анализы нормальные. Врет точно.

Понятно что каждый организм индивидуален и по разному реагирует на веганство. Но следи.
Историю нашей форумчанки Хадсон наверное читала. Она была веган с большим стажем.

Кстати, при веганстве они часто как раз набирают вес. Одно дело кусок мясо, другое тарелка макарон. А кушать то хочется.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
annv1 писал(а):
Joker, как синьор? Ты же (вы же) фотки с выпускного постила в мае или я путаю? В колледж вы в этом году собирались. С кем я путаю? Девочка такая красивая блондинистая на выпускном с мальчиком?

Мы тоже вошли в стадию надо спасать мир. Старшая три недели как вегетарианка и смотрит на наши стейки с видом как вы смеете поедать неповинноубиенных. Даже яйца с сыром не ест. Еле до 100 фунтов дотянули в прошлом году, каждый поход к врачу был с вопросом от врача вы ее вообще кормите? А еще началось типа как можно ездить по отпускам, когда в мире столько голодных и нуждающихся. Я уже очень рада, что нам лето дали начать учебу, а то б тоже куда собралась спасать мир. У коллеги сын колледж закончил, работу еще не нашел, но желает мир спасать.

Провела опрос среди коллег. У 80% чьи выросшие дети баловались в юности вегетарианством, стали вегетарианцами перманентно.


Блондинистые? С мальчиком? Мы это были :m_yes .
У нас два выпускных - Junior year и Senior year одновременно гуляют. Она была Junior в мае, а мальчик её - Senior. В этом году (учебном) тоже выпускной будет, но уже с graduation ceremony и она будет Senior. Это её третий по счёту выпускной. Когда была Sophomore, тоже на выпускной ходила, с другим мальчиком, который Senior был. Вот так три выпускных за четыре года учёбы в Хай. Когда ж находится уже, платья жаба душит покупать каждый раз новые.... Млин....И второй раз их уже не оденешь... :h_angry
Ой как интересно про повальную болезнь «мироспасения» :bigeyes . Я -то думала мою одну торкает, ан нет, их всех тут видимо...Возраст такой, переболеть надо. Главное, чтоб не застряли там и благополучно перешли на следующий уровень. Да, про отпуска и деньги у нас тоже разговоры ведутся, но мы особо и не шикуем, ей придраться не к чему. У нас фишка - одежду покупаем очень экономно и не из Китая (детский труд). Всё занашиваем до дыр. Вспоминается Россия в 90-е.
Нет, мы вегетарианством не страдаем и покушать любим. Пока, тьфу три раза. Мясо и яйца едим. 100 паундс - это очень мало мне кажется, хотя от роста ещё зависит.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
mamik писал(а):
joker писал(а):

Аватарку поменяла, спасибо что подсказали :d_thanx
Школа у нас 6 сентября начинается, она - синьёр будет, но мы неделю пропустим.
.


Насчет аватарки. Опять мимо, поменяй. Такая у Захаровны , она правда редко сейчас появляется


not again :i_angry_steaming

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Нет, моя Синьёр в этом году
Но у нас и джуниор гуляют, запутала тут всех :e_sorry

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Мамик, а она до сих пор веган? Что-то мне тревожно стало... Они ж как мартышки повторяют друг за другом что cool. А мясо растущему организму ой как надо

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Теперь нормально, такой точно нет.

Так вам еще год учиться в школе. Тогда нормуль. Еше может переболеет спасением мира.
А нет, так пусть ищет цивильные варианты. В школах есть информация о волонтерстве. Можно кошечек спасать или что то востанавливать после природных катаклизмов. Кстати там много как раз школьников и студетнов работает. За еду и койку. Моя средняя восстанавливала НьюОрлеан после урагана. Не так далеко и боль мене безопасно.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
joker писал(а):
Мамик, а она до сих пор веган? Что-то мне тревожно стало... Они ж как мартышки повторяют друг за другом что cool. А мясо растущему организму ой как надо


Не сыпт мне соль на рану, она еше болит

Веган уже много лет. Правда последнее время, видно совсем там плохо с анализами, начала есть яйца и рыбу.

Средняя продержалась год и бросила эту затею. Но у нее начались проблемы со здоровьем и ей хватило ума больше не заниматься этой херней.

А младшая упрямая как стадо баранов.

Им же в этом возрасте надо особенно хорошо и полноценно питаться. Учаться, работают, спорт. Энергии тратится куча. Мозги должны работать. А тут это веганство. Еще вегатарианство получше, там хоть молочка, яйца.,заменители мяса.

А еше начинается - мне от молочки плохо, мне глютен нельзя, меня от жира тошнит. Начитаются всякой херни и как попугаи друг за другом. Витамины жрут и думают что этого достаточно. Мозги совсем промыты местной пропагандой и уроками о "вкусной и здоровой жизни" в школе.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки 10-12 лет и старше
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
mamik писал(а):
joker писал(а):
Мамик, а она до сих пор веган? Что-то мне тревожно стало... Они ж как мартышки повторяют друг за другом что cool. А мясо растущему организму ой как надо


Не сыпт мне соль на рану, она еше болит

Веган уже много лет. Правда последнее время, видно совсем там плохо с анализами, начала есть яйца и рыбу.

Средняя продержалась год и бросила эту затею. Но у нее начались проблемы со здоровьем и ей хватило ума больше не заниматься этой херней.

А младшая упрямая как стадо баранов.

Им же в этом возрасте надо особенно хорошо и полноценно питаться. Учаться, работают, спорт. Энергии тратится куча. Мозги должны работать. А тут это веганство. Еще вегатарианство получше, там хоть молочка, яйца.,заменители мяса.

А еше начинается - мне от молочки плохо, мне глютен нельзя, меня от жира тошнит. Начитаются всякой херни и как попугаи друг за другом. Витамины жрут и думают что этого достаточно. Мозги совсем промыты местной пропагандой и уроками о "вкусной и здоровой жизни" в школе.


Да.... Терпения тебе... Переболеет и за ум возьмется со временем. Как иначе? Тем более нам, русским, на полноценном домашнем питании выращенным. Она же ела мясо ребёнком? И молочку? Значит заложены вкусовые предпочтения уже с детства и организм под них подстроился и работает. Должно включиться. Витамины в баночках - такая фигня и моней мейкин машин
Молочка и глютен, кстати большие аллергены. Может у нее действительно реакция на них. Но есть же не менее полезное кисломолочное всё. А злаковые кукурузовой и гречневой мукой заменяются.
Я сама дистрофиком была и помню как это на ветру качаться и в голове туман. И капельницы. Врагу не пожелаю. Поэтому здоровое разнообразное питание во главу угла ставлю теперь. А молодняку это жизненно важно, они ж ещё растут

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 43 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: