Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 22 из 23 [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
попробуйте убрать глютин и давать 400 уе рыбьего жира.
многим помогает с Торретс

( пс. у всех школьных каунселеров есть мастерс дегрии, вы наверное хотели сказать что ходили к PHD?)

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 09:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:48
Сообщения: 104
Сейчас тики исчезли и несколько месяцев не появляются а до етого был какой то ужас. Звуковые тики, подергивания головой, глазами, причем все вместе сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
cindirella писал(а):
Сейчас тики исчезли и несколько месяцев не появляются а до етого был какой то ужас. Звуковые тики, подергивания головой, глазами, причем все вместе сразу.

А есть ли изменения в поведении во время каникул, летом. Меняется ребенок, становится ли спокойнее? Тики уходят?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 11:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:48
Сообщения: 104
Нет, я не могу связь ни с чем установить. Тики исчезают и появляются вне зависимости он чего либо. Пропадают на месяца и возврасяются, длятся несколько месяцев и пропадают снова. Летом он не становится спокойнее. Ходит в детский летний лагерь и там все то же самое что и в школе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Детям с ADHD очень трудно учиться без таблеток и они не отличники, как ваш сын. Сколько ему сейчас ?
Какой нахрен аутизм , у вашего ребёнка просто какие то психологические проблемы. Как у вас проходил развод? Ребёнок видит папу? Какие у них отношения?
Тики бывают у всех, это не значит что ребёнок больной, тут надо ходить к психологу и разговаривать что ребёнка беспокоит.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
cindirella писал(а):
Нет, я не могу связь ни с чем установить. Тики исчезают и появляются вне зависимости он чего либо. Пропадают на месяца и возврасяются, длятся несколько месяцев и пропадают снова. Летом он не становится спокойнее. Ходит в детский летний лагерь и там все то же самое что и в школе.

Понятно. Просто я думала, что есть возможность ему дома побыть месяц, два и посмотреть как ребеенок будет себя чувствовать. Не в заперти конечно, но просто в свободном полете.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
У вас довольно сложная картина, надо чтобы смотрел очень подробно хороший опытный специалист. Не в смысле тяжелая а в смысле запутанная. попросите за счет школы, или может по направлению педиатра, ну в крайнем случае оплатите сами - neuropsychological evaluation

https://www.cfpsych.org/services/neurop ... valuation/

Очень подробно проверяют как функционирует у ребенка все что связано с когнитивным развитием и поведением, ставят диагноз если надо и дают очень подробные рекомендации которым должны следовать и в школе и дома. Дадут подробные ответы на ваши вопросы почему ребенок себя именно так именно в таких ситуациях ведет. Из тех кого знаю кто делают родители остались очень довольны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
cindirella писал(а):
Девочки, а какой процесс евалюации? Опишу свою ситуацию, нужны ваши мысли и советы.

Когда сыну було 6 я развелась с мужем, его отцом. Незадолго до этого у сына начались тики. Ходили к неврапатологу, он сказал что надо наблюдаться но таблетки давать пока не надо. После развода начались проблемы в шоке. Сын говорил учителям что его неправильно учат, спорил, не мог играть в игры с детьми потому что постоянно проигрывал и истерил. Все для него несправедливоИстерики было трудно успокоить. Ох очень забывчивый, сколько вечей потерял сосчитать трудно. Когда истерит то может проявлять агрессию. Когда он попытался пнуть учительницу они позвонили мне и сказали что его должен наблюдать школьный канцлер. Канцлер учил его справляться с емоциями. В прошлом году его наблюдал специальный канцлер с мастерс дегри. Она озвучила впервые за все время что у ребенка ADHD и возможно Асбергерс. В это время тики усилились, появились звуковые тики. Неврапотолог диагмостировал Тореттс. Начали ходить к психологу несколько месяцев назад. ADHD диагностили как таковой не было, неврапотолог записал етот диагноз по сути с наших слов. Ждем очереди в центре аутизма. Сын очень хорошо учится, одни А практически. Но очень невнимательный. Плачит в школе почти каждый день если что то не понимает или что то несправедливо.

Очень похоже на моего Матвея. Мы поэтому ни в какие спорты его не отдаем и никакие компетитив игры, потому что он если проигрывает, истерика натуральная, с ревом, соплями и фразами ``you ruined my life``. Учителей они пинают в двоем с братом , если что то не по их. Учителя мне звонят, я им не могу ничем помочь, потому что при мне дети шелковые. Говорю, у вас же есть психолог, пускай с ними энгер менеджмент проводит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 04:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
http://www.cnn.com/2017/04/21/health/au ... rested-bn/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Rishka78 писал(а):
http://www.cnn.com/2017/04/21/health/autism-florida-10-year-old-arrested-bn/

Да, правда . И у нас в школе несколько детей были арестованы по той же причине. И некоторые из них были с диагнозом.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Мне кажется диагнозы раздаются направо и налево. На самом деле процент таких детей очень мал. Вон у меня у коллеги сыну тоже ставили add правда он в учителей плевался а не пинался. В итоге пара поджопников от родителей, лишение няшек и парень сразу выздоровел


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Прочитала недавно вот это:
Understanding ADHD As A Fictitious Disease
https://www.youtube.com/watch?v=dIzK5Of-2FQ

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 11:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста ссылки, врачей, любую информацию для ребенка аутиста, 2 года. Отказывается от еды! Только специфичную сухую еду кушает : хлеб, крекеры. Они живут в районе Сиэтла. Большое спасибо за любую информацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
А точно аутист? 2 года только


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ADHD - есть survivors? :))
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 00:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 20:50
Сообщения: 177
Kisa-79 писал(а):
А точно аутист? 2 года только

Да, к сожалению точно. Точнее 2,5 года


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 23 [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: