Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 48 из 52 [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
У нас вот новая проблема. Кто-то дочери сказал "ого, как у тебя много еды на ланч" . Дочь уверяет что ничего плохого в виду не имелось, а я что-то напряглась. Как раз недавно была статья что хай скульную девочку пристыдили что" у нее слишком много еды в ланчбоксе" :f_argg


Мы это проходили. МОя младшая ходила с целой сумкой банок и мисок. Она ела только домашнюю еду. Если учесть что она веган, то объем салатиков, фруктов и прочей еды был значительный. Это не бургер. Перебегая из класса в класс она еше уминала какой то снек. Поскольку перерыв между завтраком дома и ланчем в школе был значительный.
Все ее друзья давно привыкли к этому и никто не обращал внимания. Хотя бывало и подщучивали.
Если кто то и бросал комент насчет объема еды, то у нее всегда был ответ - она спортсменка и должна хорошо питаться. Но вообще то ей было пофиг кто и что говорит.

Если твоя дочка не обращает на это внимание, то и не надо заострять

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
mamik писал(а):
Gull писал(а):
Boonski писал(а):
Раз выбирают хоумскуллинг, то значит ребенок скорее всего ни в какой школе не будет функционировать так, как они хотят. Значит или проблемы в общении с другими детьми, или программу не тянут, или еще что... Потому и выбирают хоумскуллинг. Потому как если проблема с конкретной школой, то есть варианты чартерных, магнет, частных и т.д. школ. Вот как Nyk сделала с дочкой. Хоумскуллинг это ласт резорт. ИМХО.

Читала несколько статей, хоумскулед дети в процентном соотношении больше поступает и завершает учебу в колледжах.
Несколько знакомых кто хоумскулит и у них дети очень общительные, они дома не сидят, у них разные кружки по интересам, везде ездят.
Вот одна из статей.

http://college.usatoday.com/2012/02/18/ ... -students/


Я тоже уже не раз сталкивалась с такими данными.
С одной стороны, все вроде верно. Но если задуматься...

Кто может себе позволить учить детей дома. Это семьи матепиально обеспеченные, где один родитель может себе позволить заниматься детьми.Где есть деньги на репетиторов, кружки, поездки, колледж классы. Если семья имеет достаточный доход, то скорей всего это семья с высоким уровнем образования. Часто религиозная. Где дети настроены на получение образования.
Т.е. это благополучная обеспеченная семья. Чаше всего. И понятно что эти дети, где бо они не учились - дома или в школе - будут стремиться продолжить образование в универе. И процент поступаемости у таких детей выше, чем у тех же латиносов, реднеков или черных.

Смешно сравнивать этих детей со среднем показателем обычных школьников по стране.
Уж если сравнивать, то яблоки с яблоками, а апельсины с апельсинами. Берите таких же обеспеченных и благополучных из гос.школ и с ними и сравнивайте.

Mamik, смешно то, что другие формучанки приписали хоумскулинг детей к дебилам, которые не знают как себя вести и по уму не в состоянии учиться в нормальных школах или же школы отвратительные раз родители детей в школу не отдают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Gull писал(а):
mamik писал(а):
Gull писал(а):
Boonski писал(а):
Раз выбирают хоумскуллинг, то значит ребенок скорее всего ни в какой школе не будет функционировать так, как они хотят. Значит или проблемы в общении с другими детьми, или программу не тянут, или еще что... Потому и выбирают хоумскуллинг. Потому как если проблема с конкретной школой, то есть варианты чартерных, магнет, частных и т.д. школ. Вот как Nyk сделала с дочкой. Хоумскуллинг это ласт резорт. ИМХО.

Читала несколько статей, хоумскулед дети в процентном соотношении больше поступает и завершает учебу в колледжах.
Несколько знакомых кто хоумскулит и у них дети очень общительные, они дома не сидят, у них разные кружки по интересам, везде ездят.
Вот одна из статей.

http://college.usatoday.com/2012/02/18/ ... -students/


Я тоже уже не раз сталкивалась с такими данными.
С одной стороны, все вроде верно. Но если задуматься...

Кто может себе позволить учить детей дома. Это семьи матепиально обеспеченные, где один родитель может себе позволить заниматься детьми.Где есть деньги на репетиторов, кружки, поездки, колледж классы. Если семья имеет достаточный доход, то скорей всего это семья с высоким уровнем образования. Часто религиозная. Где дети настроены на получение образования.
Т.е. это благополучная обеспеченная семья. Чаше всего. И понятно что эти дети, где бо они не учились - дома или в школе - будут стремиться продолжить образование в универе. И процент поступаемости у таких детей выше, чем у тех же латиносов, реднеков или черных.

Смешно сравнивать этих детей со среднем показателем обычных школьников по стране.
Уж если сравнивать, то яблоки с яблоками, а апельсины с апельсинами. Берите таких же обеспеченных и благополучных из гос.школ и с ними и сравнивайте.

Mamik, смешно то, что другие формучанки приписали хоумскулинг детей к дебилам, которые не знают как себя вести и по уму не в состоянии учиться в нормальных школах или же школы отвратительные раз родители детей в школу не отдают.


Ну это да, это не соответствует действительности.
Хотя я знаю пару семей где дети учаться дома как раз из-за проблем с обучением. Вобщем с головой там проблемы. Обучаясь дома такие дети чувствуют себя более уверенно, поскольку их ни с кем не сравнивают. Больших успехов они конечно не достигнут и универ им не светит. Но психическое здоровье сохраняется лучше при доиашнем обучении.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Я тоже почитала про хоумскулинг. Я так понимаю он очень распространен среди религиозных семей, детей спортсменов так учат, и блин, это просто куча денег должна быть! Считай минус доход матери, плюс филдтрипы, которые не сильно дешевые, репетиторы той же музыки и рисования, доп.занятия математикой, тот же спорт. Правда одна из бывших хоумскулеров мам сказала что школы гораздо дешевле.
У меня только одна знакомая хоумскулит ребёнка, но он у неё реально очень талантливый мальчик растёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Альтея писал(а):
я конечно не соглашусь что школьные дети прям никудышние все с точки зрения социального общения, по-разному. но то что "многие двери закрыты" именно в силу нехватки времени - считаю что есть такое


Я не понимаю о какой социализации ты говоришь. Твой ребенок занят по максимуму. У нее школа и спорт. Спорт который занимает много впемени и сил. И в школе и в спорте у нее достаточно общения и очень жизненных ситуаций где надо принимать решения, уметь договариваться, уметь себя правильно вести. Все это и формирует ее как личность.
Откуда такой вывод? я например спрашиваю как там такая-то подружка (в школе) поживает, отвечает - я не знаю, Я ее не вижу совсем.

Училка испанского написала про нее, что doesn't put much effort to interact with her peers, prefers to talk to adults. дочь мне сказала что сидит с какими-то идиотами в испанском классе. ей с ними не о чем общаться, по ее словам.

Спорт тут вообще не сильно причем. Да, там я надеюсь есть обшение. Кстати спорт у нас один день на рабочей неделе 2 часа и один раз в выходной. И еще одно часовое занятие на неделе но не с командой. ТО есть не сказать что прям все время спорт отнимает. Мне бы хотелось чтобы не так долго шла школа (с комьютом 9 часов), плюс всякие дополнительные репетиции оркестра и прочие больше школьные а не спортивные вещи

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Хороший пример социализации которую выше обсуждали.
How do you deal with it?
это вопрос ?
как мамик и написала , пока я ей объяснила что если сравнить школьный джанк ланч и ее ланч, то со школьного ланча получаешь калории съев небольшой объем и больше особо ничего оттуда не получаешь. Моя хоть и не веган, берет сэндвич, но к нему я прилагаю кучу овощей и прочей всячины, обычно рассчитывая как раз на то что будут снеки (объяснила что овощи некалорийные но богаты витаминами). Да, до ланча не досиживает, и потом на последнем часе опять голодная. То есть по идее, еще 2 снека, и все пакуется в ланчбокс.

Спросила ее девочка, мама которой на ФБ запостила статью о том, чему дети должны научиться к 13 годам. Одно из - должны паковать свой ланч сами, вот она и пакует. Дочь говорит что пакует девочка так себе, может просто с завистью сказала про много еды :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Boonski писал(а):

OJKTexas, какая была изначальная причина того, что Ваш сын перешел на хоумскуллинг или онлайн обучение?


Дети не уходили из школы на хоумскул, скорее из хоумскул в школы. :f_eyebrows

Начнем с того, что я воспитывала и обучала детей с самого рождения сама, и считаю это своей прямой обязанностью родителя. А все государственные или частые структуры воспринимаю как вспомогательный ресурс. На протяжении 18 лет, я могла пользоваться услугами тех или иных организаций для развития и обучения моих детей. То есть, когда моей семье были нужны услуги детского сада, мы им пользовались, когда школы, то дети ходили в школу, когда была необходимость в частной школе, то дети ходили туда. Изначально, я никогда не видела школьное образование как единственную и обязательную возможность получить образование.
Дети учились в школе только потому, что я не могла их дома обучать (работала). Когда могла не работать, то дети учились дом. В США дети пошли в школу для развития разговорного языка. Когда эта задача была решена, дети из нее ушли, так как другой задачи я не ставила и не вижу в школе других услуг необходимых нашей семье.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
mamik писал(а):
Альтея писал(а):
я конечно не соглашусь что школьные дети прям никудышние все с точки зрения социального общения, по-разному. но то что "многие двери закрыты" именно в силу нехватки времени - считаю что есть такое


Я не понимаю о какой социализации ты говоришь. Твой ребенок занят по максимуму. У нее школа и спорт. Спорт который занимает много впемени и сил. И в школе и в спорте у нее достаточно общения и очень жизненных ситуаций где надо принимать решения, уметь договариваться, уметь себя правильно вести. Все это и формирует ее как личность.
Откуда такой вывод? я например спрашиваю как там такая-то подружка (в школе) поживает, отвечает - я не знаю, Я ее не вижу совсем.

Училка испанского написала про нее, что doesn't put much effort to interact with her peers, prefers to talk to adults. дочь мне сказала что сидит с какими-то идиотами в испанском классе. ей с ними не о чем общаться, по ее словам.

Спорт тут вообще не сильно причем. Да, там я надеюсь есть обшение. Кстати спорт у нас один день на рабочей неделе 2 часа и один раз в выходной. И еще одно часовое занятие на неделе но не с командой. ТО есть не сказать что прям все время спорт отнимает. Мне бы хотелось чтобы не так долго шла школа (с комьютом 9 часов), плюс всякие дополнительные репетиции оркестра и прочие больше школьные а не спортивные вещи


Вывод от туда, что сами через это проходили.
Не зацикливайся на этом. Для мидл скул это нормально.Этих временных подружек еще куча будет.
Будут и друзья и встречи, и прогулки. Но попозже. В хайскул. По опыту своих детей, именно там формируется группа обшения, друзья и все к этому прилагается.
До этого очень много зависит от родителей и их желания. Только у моей младшей была уже близкая подружка в мидл скул. Но это только благодаря усилиям тех родителей. Они были очень заинтересованы в общении их дочки с нашей. Кругом их возили, брали нашу на каникулы с собой в поездки. Забирали нашу к себе на выходные. Т.е. они конкретно вкладывали в эту дружбу свое время и деньги. Мы были не против.

И да, школа занимает много времени. Но разве это плохо. Ребенок занят делом. Он не шляется, не лежит у телека. Он учится, общается. Он развивается. Оркестр это прекрасно. Прививает любовь к музыке, и заметь - бесплатно. (не считая стоимости инструмента). Школьнве мероприятия это тоже отлично, это обшение, совместные дела, развивает умение совместной работы, заставляет контактировать с другими детьми, с теми с кем не всегда приятно, но надо. Тоже полезный навык. Это как раз к замечанию учительницы. Заметь, такие рассуждения идут не из школы, а из семьи. Ребенок все слышит и наматывает на ус.

А впереди у нее еше будет куча совместных проектов в школе. И группу будет составлять учитель. И дочке надо будет находить обший язык со всеми что бы не завалить проект. Надо учиться ко всем относиться ровно и уметь договариваться.

Я вообще не понимаю почему ты так против школьгых дел. Ведь там много клубов, пусть выберет что ей по вкусу. Заметь, что все бесплатно. У вас есть послешкольная программа?

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 21:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 май 2005, 02:10
Сообщения: 165
Мы тоже хоумскулим первый год 2й класс и JK, но этим муж занимается. До этого моя старшая ходила в частную крутую школу 4 года. Ну что сказать после этой частной школы протестировались мы в Кумоне и по уровню мы были ниже national average. Сейчас они обе занимаются Кумоном и старшая идет по программе второго класса с папой. В школу возвращаться категорически не хочет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Я вообще не понимаю почему ты так против школьгых дел. Ведь там много клубов, пусть выберет что ей по вкусу. Заметь, что все бесплатно. У вас есть послешкольная программа?

вот в следующим году мы бросаем cheer (соглашается на танцы пару занятий в неделю взамен) и планирум пока записаться в National academic league, это 3 раза в неделю после школы, дофига вообще-то. и я уже ожидаю что это будет не жизнь в плане сильной загруженности. Потому что в эти дни домашнее задание тоже задают, и на следующее утро случаются репетиции оркестра с 7 утра.
Послешкольная программа (для тех кто не идет домой после школы ) это сидение в кафетерии и делание домашки/треп. Моя после школы едет домой, на автобусе, и так приезжает в полпятого почти.
В этом году не делает никакие клубы или потому что некогда из-за спорта (как NAL), или неохота было тестирование проходить (на science Olympiad надо было тестироваться и дофига учить перед этим)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Не зацикливайся на этом. Для мидл скул это нормально.Этих временных подружек еще куча будет.
Будут и друзья и встречи, и прогулки. Но попозже. В хайскул. По опыту своих детей, именно там формируется группа обшения, друзья и все к этому прилагается.

какой-то прям нехороший вывод напрашивается что до хай скула друзья не важны и не нужны... Что значит не зацикливаться? мне это не нравится, именно по причине того, что я считаю что друзья нужны и важны в любом возрасте!!!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Bubba писал(а):
Мы тоже хоумскулим первый год 2й класс и JK, но этим муж занимается. До этого моя старшая ходила в частную крутую школу 4 года. Ну что сказать после этой частной школы протестировались мы в Кумоне и по уровню мы были ниже national average. Сейчас они обе занимаются Кумоном и старшая идет по программе второго класса с папой. В школу возвращаться категорически не хочет.
со скольки же лет старшая ходила в частную крутую школу аж 4 года? :dum
а может там, учитывая возраст, больше развитием личности занимались нежели погоней за national average ?
у нас вон Марина писала что ребенка тоже протестировали и чуть не в отстающие записали. Тогда как просто школа ставила задачи иные нежели соответствие этому national average , более идушие в ногу с индивидуальным развитием ребенка
про занятия в Кумоне ничего не знаю, но книжки меня их (учебные пособия ) вообше не впечатлили

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
mamik писал(а):
Я вообще не понимаю почему ты так против школьгых дел. Ведь там много клубов, пусть выберет что ей по вкусу. Заметь, что все бесплатно. У вас есть послешкольная программа?

вот в следующим году мы бросаем cheer (соглашается на танцы пару занятий в неделю взамен) и планирум пока записаться в National academic league, это 3 раза в неделю после школы, дофига вообще-то. и я уже ожидаю что это будет не жизнь в плане сильной загруженности. Потому что в эти дни домашнее задание тоже задают, и на следующее утро случаются репетиции оркестра с 7 утра.
Послешкольная программа (для тех кто не идет домой после школы ) это сидение в кафетерии и делание домашки/треп. Моя после школы едет домой, на автобусе, и так приезжает в полпятого почти.
В этом году не делает никакие клубы или потому что некогда из-за спорта (как NAL), или неохота было тестирование проходить (на science Olympiad надо было тестироваться и дофига учить перед этим)


Послешкольная программа это всякие кружки.Это не во всех школах есть. У меня у средней в школе была такая программа. Она брала кулинарию, шитье, сад-огород, что то еще не помню. После программы автобус развозил по домам.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7683
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
mamik писал(а):
Не зацикливайся на этом. Для мидл скул это нормально.Этих временных подружек еще куча будет.
Будут и друзья и встречи, и прогулки. Но попозже. В хайскул. По опыту своих детей, именно там формируется группа обшения, друзья и все к этому прилагается.

какой-то прям нехороший вывод напрашивается что до хай скула друзья не важны и не нужны... Что значит не зацикливаться? мне это не нравится, именно по причине того, что я считаю что друзья нужны и важны в любом возрасте!!!


Ты же понимаешь, что от того что ты так считаешь ничего не поменяется. Надо найти таких же родителей которые бы считали так же. А это не всегда получается. На уровне начальной и средней школы мало что зависит от детей и их желания дружить. Хорошо если живут рядом, но такое редко бывает.

Для тебя вопрос дружбы стоит так остро потому что у тебя одна дочка. В большинстве же семьяй тут детей несколько. И дети прекрасно играют вместе. Поэтому родители не заморачиваются вопросами друзей на уровне начальной школы. Либо выбирают тех кто их больше устраивает. В этом возрасте не дети решают с кем дружить, а родители. А вот в хайскул они начинают сами выбирать с кем дружить.

Просто при переходе в хайскул многое меняется. Дети становятся более самостоятельными. Я не знаю как у вас в школе, а у нас в хайскул одновременный ланч для всей школы. А это значит что друзья которые учаться в разных классах могут собраться вместе. Обычно они так компаниями и ланчуют. Начинают больше общаться, встречаться, вместе ходят гулять, у нас еще и на пляж. Времени для общени становится совсем мало, но они находят время для встреч. Устраивают вечеринки у кого то дома, в кино ходят. Им уже проше сесть на велик исобраться всем в парке. Жизнь меняется и они уже не так зависят от родителей.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети младшего школьного возраста - 2
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Расскажу про хом скулинг из семьи мужа.
Одну девочку хомскуличи из за того что в 4 классе она не умела читать. Родели обвинили школу и хом скулили ( мне не очень понятно как это помогло именно этой проблеме) . Потом отдали в частную религиозную школу, потом в 2 разные хай скул. В результате она школу не закончила, но получила GED.
Но ребенок был проблемный, расти бабушка тк сирота.

Второй опыт, дети еще школьники. Мама , кузина мужа, в разводе , муж там обьелся груш еще до рождения второго, попал в тюрьму и недавно умер.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 48 из 52 [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: