Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2016, 15:02 
Boonski писал(а):
А почему надо завязывать с ГВ при беременности? У меня перед глазами примеры, когда рожали погодок и не прекращали ГВ....


Потому что ребенка в животе обделяете в витаминах и минералах. организм работает на всю в сторону производство молока. Я ваших примеров не знаю.. но врачи сразу говорят сходить с ГВ при беременности. Но у нас каждый второй сам типа врач.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2016, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Boonski писал(а):
А почему надо завязывать с ГВ при беременности? У меня перед глазами примеры, когда рожали погодок и не прекращали ГВ....

При кормлении окситоцин гормон выделяется что приводит к преждевременным родом. Он сокращает матку.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Спасибо за инфо! Интересно...
Ради интереса спросила у мамы. Мы с сестрой погодки. Она сказала, что я в 4 месяца отказалась от ГВ, а вскоре мама узнала, что беременна.

В общем, если хочешь ребенка хотя бы до года кормить грудью, то и планировать следующего надо не ранее, чем 10-12 месяцев от рождения первого.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 18:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:46
Сообщения: 45
Carmen22 писал(а):
apelsinchik писал(а):
Спасибо за ответы. :) я была бы не против второго, поэтому и переживала немного. Ну раз можно так можно. :)



врачи так же не рекомендуют сразу беременеть вторым. У меня погодки. поверьте без этих делов легко забеременеть вторым. я когда пришла к своей врачихе со второй, она очень меня ругала. Матка ослабленная, и вы кормите грудью первого.. при этом нужно завязывать с ГВ если вы беременны. И очень тяжело и морально и физически таскать потом ребенка на рука будучи беременной. Если беременность ок протекает, а если тошнотики и гормоны ? У моих разницы 14 месяцев. Подождите хотя бы 1,5 года - 2 года. А так вам решать..

Как это врач ругала?
здесь рожают погодок очень часто. Я когда первого родила, мне дежурный врач в госпитале сказал - see you next year.
Я и пришла :) Прикольно, что именно он был на смене.

Погодки у меня были запланированные.

Или это там врач ругала?
Я была на родине беременная второй, пошла к гинекологу, она мне говорит - что ж ты так поздно приперлась, у тебя уже 12 недель, как аборт делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Carmen22 писал(а):
врачи так же не рекомендуют сразу беременеть вторым. У меня погодки. поверьте без этих делов легко забеременеть вторым. я когда пришла к своей врачихе со второй, она очень меня ругала. Матка ослабленная, и вы кормите грудью первого.. при этом нужно завязывать с ГВ если вы беременны. И очень тяжело и морально и физически таскать потом ребенка на рука будучи беременной. Если беременность ок протекает, а если тошнотики и гормоны ? У моих разницы 14 месяцев. Подождите хотя бы 1,5 года - 2 года. А так вам решать..

Кармен, как Вы справляетесь с погодками? Сколько сейчас Вашим деткам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Поднимаю тему. Чтобы прийти в форму я начала с мужем бегать на пляже (муж давно бегает, а я только два раза пока :-) и мембершип в джим разморозила. На этой неделе начну ходить, меня знакомая, которая сама персональный тренер, будет учить, какие машины и упражнения мне нужны. У меня основная эрия для работы это живот и талия. Осталось 3 кг сбросить до 50 кг, что я считаю нормальным весом для себя. Но мышц нет, надо нарабатывать. Я в последние годы вообще ленилась и ничем не занималась (((

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 09:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Бунски, а где ваши дети когда вы бегаете? да еше и с мужем вместе. У меня один ребенок и я с трудом время нахожу для бега


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
viktoria писал(а):
Бунски, а где ваши дети когда вы бегаете? да еше и с мужем вместе. У меня один ребенок и я с трудом время нахожу для бега

Старший с нами, или на скутере, или на велосипеде, или в jogging stroller (кое-как помещается), а младший дома с мамой. Хотя вчера вечером я бегала в нашем же коммьюнити с младшим в коляске.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 02:56
Сообщения: 566
Откуда: IL
а мне так лень заниматься, ужааааааас :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Я поняла, что мне главное это выйти из дома. Дома лень что-то делать. А как из дома вышла, то нормально.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 09:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я случайно в этой теме) Так,утренний просмотр всего)
Увидела разговор насчёт беременности и кормления грудью. Я на родине работала вместе с одной женщиной. Она забеременела вторым через 5 месяцев после первых родов. Говорила : у меня грудь была огромная, молока полно, сын был крупный и ел вдоволь и без всяких проблем. А тут стал орать и отказался грудь брать. Несколько дней так было- она в панике, пока свекровь не намекнула, что,может, она беременна. Она попробовала молоко - оно стало горьким. Ну, не как горький перец-понятное дело, но горчило немного. Полностью изменило вкус. А свекровь намекнула, потому как у неё самой так было с детьми. Вот и так бывает.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: