Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2017, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
У нас Дед Мороз со Снегурочкой так устали праздновать что в НГ ночь все подарки просто так под елку покидали, даже без обёрток :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Мне от слов "все подарки" аж поплохело :)
неа, у меня вся работа Сантой и тд закончилась 25 числа. Я 25го как Зомби сидела, благо почти все закрыто, бежать никуда не надо было.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Моя уехала на НГ к своим приемным бабушке и дедушке, вернулась через сутки с головы до ног одетая в новый аутфит, включая курточку и обувь с подсветкой. С собой привезли супер кьют столик и кресло с мики маусом. Правда одно кресло оставили в доме " гренд". Так же она обзавелась плюшевой свинкой Пеппой, двумя новыми щенками из Пау Патрол, какими то резиночками, заколочками. Мы с мужем вдвоем позажигали, в бар сходили ( благо всего 15 минут идти и погода классная)

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Альтея писал(а):
Мне от слов "все подарки" аж поплохело :)
неа, у меня вся работа Сантой и тд закончилась 25 числа. Я 25го как Зомби сидела, благо почти все закрыто, бежать никуда не надо было.

Да там чисто символические были. Артс энд крафтс и киндер шоколад

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Zvezda писал(а):
У нас Дед Мороз со Снегурочкой так устали праздновать что в НГ ночь все подарки просто так под елку покидали, даже без обёрток :c_laugh

У нас подарки от нас, родственников и друзей только в оберточной бумаге/пакетах. Подарки от Санты и Мороза не заворачиваем никогда. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Gull писал(а):
Подарки от Санты и Мороза не заворачиваем никогда. :c_laugh
ничо себе! у меня это был главный головняк раньше - как подарок от Санты замаскировать так, чтобы он реально выглядел как с Северного Полюса :) обычно это какие-то дикие идеи в 4 ночи, когда очень хочется спать :) я увы не из тех кто заранее все планирует и готовит (как Снайд). Точнее я рада бы, да столько всякого геморроя вообще по жизни что просто не получается.
Вспоминаю какие-то безумные печати на подарке изготовленные с помощью стиральной резинки (ну знаете если написать ручкой жирно на резинке а потом поставить типа печати этим местом, оно будет выглядеть прикольно) и тд Розыски специальных ленточек на подарок, которых сто лет никто не видел (но ведь были же! вот в этом ящике, как сейчас помню, а может в том?) Я вам скажу что на многое способен отчаявшийся родитель в ночь на Крисмас :)

А еще нам Санта все время оставлял письмо написанное на своем бланке (ок, напечатанное) - вот тоже был головняк эти темплеты в ночи разыскивать, они же еще все денег хотят, а родители хотят бесплатно (сейчас думаю что 2 -3 бакса можно было и заплатить, а тогда такая мысль в голову не приходила :)

Делает кто-нибудь видео от Санты с PNP? мы всегда делаем. В этом году для детей какое-то немного левое видео , для взрослых зато прикольное. :s_thumbup

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
У нас подарки от Санты и Деда Мороза всегда завернуты в отдельную бумагу (ребенок анализирует моментально). Зато в этом году неожиданное - предметы одежды вызывают яростное неприятие как подарок. Подарили, в числе прочего, новый набор на тренировки (тренировочный костюм и костюм для выступлений). Боже! Такое расстройство. Еле уговорили, что это "просто так, не подарок".
В последний момент купили скраббл (31 декабря поехали за багетом и на глаза попался), у нас, почему-то не было. Третий день без перерыва играем. В палатке Дискавери (второй супер-подарок оказался).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ну да, одежку родители обязаны просто так покупать :) исключение наверное что-то супер особенное, о чем мечталось или что-то супер красивое, поразившее ребенкино воображение.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Альтея писал(а):
Gull писал(а):
Подарки от Санты и Мороза не заворачиваем никогда. :c_laugh
ничо себе! у меня это был главный головняк раньше - как подарок от Санты замаскировать так, чтобы он реально выглядел как с Северного Полюса :) обычно это какие-то дикие идеи в 4 ночи, когда очень хочется спать :) я увы не из тех кто заранее все планирует и готовит (как Снайд). Точнее я рада бы, да столько всякого геморроя вообще по жизни что просто не получается.
Вспоминаю какие-то безумные печати на подарке изготовленные с помощью стиральной резинки (ну знаете если написать ручкой жирно на резинке а потом поставить типа печати этим местом, оно будет выглядеть прикольно) и тд Розыски специальных ленточек на подарок, которых сто лет никто не видел (но ведь были же! вот в этом ящике, как сейчас помню, а может в том?) Я вам скажу что на многое способен отчаявшийся родитель в ночь на Крисмас :)

А еще нам Санта все время оставлял письмо написанное на своем бланке (ок, напечатанное) - вот тоже был головняк эти темплеты в ночи разыскивать, они же еще все денег хотят, а родители хотят бесплатно (сейчас думаю что 2 -3 бакса можно было и заплатить, а тогда такая мысль в голову не приходила :)

Делает кто-нибудь видео от Санты с PNP? мы всегда делаем. В этом году для детей какое-то немного левое видео , для взрослых зато прикольное. :s_thumbup

У меня муж заворачиванием подарков занимается, он и сказал что подарки от Санты не заворачивать. :lol: К тому же обычно от Санты получаются огромные вещи- в этом году педальные машины. На них в собранном виде никакой из "огромных" мешков, что в магазине продаются, не налезет. Нерф-gun конечно можно было и завернуть, но как это один подарок завернут, а другой нет. :dum Кстати педальные машины у нас на ура пошли, особенно у младшего.
Видео от Санты я только один раз делала и старший не заинтересовался им. Нафиг еще время на видео тратить, если оно не интересно ребенку. И старший как минимум два года в Санту не верит. Младший пока верит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
Альтея писал(а):
ну да, одежку родители обязаны просто так покупать :) исключение наверное что-то супер особенное, о чем мечталось или что-то супер красивое, поразившее ребенкино воображение.

Ну так об этом и мечталось и просилось. Но оказалось, что надо было "просто так" :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Gull писал(а):
И старший как минимум два года в Санту не верит. Младший пока верит.
не верит, но подарки берет? какой продвинутый мальчик! или он из солидарности с братом? :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Рождеству и Новому Году
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Альтея писал(а):
Gull писал(а):
И старший как минимум два года в Санту не верит. Младший пока верит.
не верит, но подарки берет? какой продвинутый мальчик! или он из солидарности с братом? :c_laugh

а кто от подарков откажется, хоть и не от настоящего Санты? :lol: он пытался младшего просвещать что настоящего Санты нету, пришлось остановить его.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: