Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Ну, у меня ребёнок был 20 паундов пару месяцев назад, сейчас думаю, что он 22-23 раунда максимум. Спокойно берем на 30 паундов, они подходят, но там учить надо плавать, так его не оставишь, как в плотике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Анечка писал(а):
venskaya писал(а):
julylyly писал(а):
Спасибо Анечка,давайте конечно, мнеочень интересно что вы делаете, может и моя, придет время, заинтересуется! Но мне еще интересно что девочки одевают на деток во время игр на воде, в целях безопасности

Мы ничего не одеваем в нашем бассейне, я с ним там сижу сама обычно. На лодку одеваем лайф джакет когда с палатками ездим, в озере купается в надувной лодке, вот ещё хочу сейчас взять puddle jumper на пробу, смотрю многие им пользуются.

В смысле сидите? На руках держите или бассейн небольшой?
У нас взрослый бассейн, на руках его тяжело держать все время. У нас плотик с прошлого года остался, сейчас хорошо пошёл. Плавательные средства пока не очень, он не соображает, как в них плавать.

Я сижу, слежу все равно, у нас бассейн то маленький))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
julylyly писал(а):
Мне страшно к воде подпускат без нарукавников или жилета ,маленькая была можно и на ручках подержать, а теперь она как уж, хотела спросить что мамочкам нравится и кто чем пользуется, особенно на море. Нашла пару на амазоне,но там от 30 фунтов а в нас только 24. Есть плотик для бассейна, но еще чтобы на деть одевать когда без плотика и в море.


Бери жилетку с нарукавниками - они и в Костко продавались. Не смотри на вес, наш комплект на 3 года, а мы еще до двух лет стали пользоваться. Классная щтука - ее придерживать можно, и ребенок ощущает что сам плывет.
Еще есть классные круги с дырками для ног и в них ребенок сидит, в виде машинок и т.п.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mozzarella писал(а):
julylyly писал(а):
Мне страшно к воде подпускат без нарукавников или жилета ,маленькая была можно и на ручках подержать, а теперь она как уж, хотела спросить что мамочкам нравится и кто чем пользуется, особенно на море. Нашла пару на амазоне,но там от 30 фунтов а в нас только 24. Есть плотик для бассейна, но еще чтобы на деть одевать когда без плотика и в море.


Бери жилетку с нарукавниками - они и в Костко продавались. Не смотри на вес, наш комплект на 3 года, а мы еще до двух лет стали пользоваться. Классная щтука - ее придерживать можно, и ребенок ощущает что сам плывет.
Еще есть классные круги с дырками для ног и в них ребенок сидит, в виде машинок и т.п.

Вот круги с дырками для ног - это плотик. Мы взяли ещё круг и жилет, но пока не очень, Костик сильно сопротивляется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 11:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Венская, Моцарелка, Анечка,спасибо девочки :q_flower01 Может ссылками кинетесь в меня, если время есть, чтобы наглядно было видно в какую сторону смотерть? http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Ju ... or+toddler
Я вот на такой глаз поклала

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
julylyly писал(а):
Венская, Моцарелка, Анечка,спасибо девочки :q_flower01 Может ссылками кинетесь в меня, если время есть, чтобы наглядно было видно в какую сторону смотерть? http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Ju ... or+toddler
Я вот на такой глаз поклала

На 1,5 года такой рановато, я на него тоже смотрела, думаю, что к следующему лету будет как раз. Ссылки потом кину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Я сыну горку купила на задний дворик вот такую

Изображение и водный столик Изображение

Хотели еще бассейн ему взять, но не влезает в машину тот, который хотели. Я вот про надувной думаю, но муж надувной не хочет. Когда он с водным столиком не играет на улице, то играем дома, но вместо воды много шариков (упаковка с 50 шариками).

А вообще сейчас любим по вечерам в разные парки с горками и качелями ходить. Одни и те надоедают, поэтому я на разные плейграунды вожу его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Девчонки, заразили water table, куплю, но вот ей 14 мес и я не представяю как она будет играть - идея нравится, но наверно от ребенка зависит, вчера спринклс муж включал, она ходила их трогала но без энтузиазма, ей больше нравится у кустов землю разгребать и муравьев гонять и давить ногами и одуваны тысячу наверно выдрала, сейчас они отходят. Вот думаю ей песочный ящик нужен? И есть такие чтоб закрыть и чтоб никто не пришел и не наложил - коты сосндкие, белки с орехами и тд.

Еще не могу выбрать что ей в доме купить играть - клеить времени нет, но с мега блокс поотрывала все наклейки. Киньте ссылку что за многоразовые наклейки книги?

Катаемся на моторошке, ногами пока не переставляет, катаю я, держится довольная, ни с того ни с сего ей начался нравится exersaucer, раньше он ей до лампочки был, подходит и говорит Сесть! Ейсть книги, шарики щакидывать штукенция, мега блокс, но пока ломаем то что родители строят, машинка, куклы, ямаха стоит на полу настоящая, подходит включает брынчит, или демо вресии врубает, игрушечное пианинко в пять клавиш, чем ее еще занять? Рисуем вместе, читаем, есть ходилка коровка, толкает по настроению, Анечеа давала ссылку на животных от мелисса, но интерес через три месяца пропал, подойдет откроет и все, куклы эти говорящие, но мне кажется мало - а смотрю онлайн и есть разновидности вправо влево от того, что имеем, но я не хочу покупать то что есть. Что сы еще упускаем и уже надо в этом возрасте? В саду у них там двери с музыкой, но места много занимает и она там играется, не хочу.
Пошли в тойс р ас, так кй ничего не надо, ходила по магазу, коплиманы ловила от продавцов и покупателей и попросиоась в лжнд ровер Сесть! Села руль покрутила, но ей рано это, это сади и смотри за ней, а она встанет и вывалится... И это танк огромный. Кто идеи для девочек подкинет плиз?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Вот такой нам понравился, вчера ещё не очень понравилось, а сегодня во всю плавал в нем: http://www.amazon.com/Step2-740500-Crab ... s=sand+box, на Амазоне цена неадекватная, я за 50-60 покупала, вроде.

У нас до сих пор хитуют животные schleich, я детенышей докупила, получилась замечательная игра: найди маму для детеныша, теперь их постоянно парочками таскает. А в 1,4 года у нас самодельные лото пошли, тоже хит, сейчас вот параллельно в пазлы играем, их много вариантов, сейчас может собрать на 2 элемента и трехслойные (но с помощью).
А мелиссу надо периодически убирать, чтобы был интерес, мой собирает её уже, а не только открывает. Книжки с многоразовыми наклейками хорошо пошли.
Горка тоже хит, нам знакомые отдали, тоже любит. Водный столик я не стала покупать, так как у нас больший бассейн и лягушатник. Их более чем хватает для водных игр. Ну и шланг тоже.

Ну и машинки тоже хиты сейчас, у нас все с ними: лото, сортировки, пазлы. Есть ещё идея самодельных игр с машинками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 03:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Анечка писал(а):
julylyly писал(а):
Венская, Моцарелка, Анечка,спасибо девочки :q_flower01 Может ссылками кинетесь в меня, если время есть, чтобы наглядно было видно в какую сторону смотерть? http://www.amazon.com/Welecom-Inflatabl ... +baby+seat

у меня такой который на последней ссылке - двойной круг для мамы и ребенка, мне очень нравился, но он не для толстушек как я поняла по отзывам, плюс в 1,5 года она не могла долго сидеть в нем - надоедало, хотела сама ходить по бассейну, но это уже от ребенка зависит. а плавать вместе классно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Мы оба таких круга попробовали в прошлом году, не понравилось.

С жилетом и нарукавниками проблема в том, что мой ребёнок пьёт воду из бассейна, у нас система солёной воды, которая ему нравится, поэтому не хочу ему упрощать это. Может к концу лета начнёт соображать, ему как раз будет 1,8.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:12
Сообщения: 1070
Откуда: Колорадо
2007, попробуйте паровозик, железную дорогу, типа такой http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00C9X592 ... ref=plSrch
Ещё можно конструктор магформерс попробовать.

_________________
You're rushing. Don't!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Midwest писал(а):
Я сыну горку купила на задний дворик вот такую

Изображение и водный столик Изображение

Хотели еще бассейн ему взять, но не влезает в машину тот, который хотели. Я вот про надувной думаю, но муж надувной не хочет. Когда он с водным столиком не играет на улице, то играем дома, но вместо воды много шариков (упаковка с 50 шариками).

А вообще сейчас любим по вечерам в разные парки с горками и качелями ходить. Одни и те надоедают, поэтому я на разные плейграунды вожу его.

я даже не знала что есть такое развлечение как водный стол. как долго ваш ребенок играет с ним?

еше вопрос- горку с какого возраста можно?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Анечка писал(а):
2007nv, у нас такая песочница, очень нравится - http://www.amazon.com/Step2-740500-Crab ... s=sand+box, на Амазоне цена неадекватная, я за 50-60 покупала, вроде.


интересная песочница! крышка плотно закрывается? вы на улице ее оставляете без проблем?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
taitai писал(а):
Анечка писал(а):
2007nv, у нас такая песочница, очень нравится - http://www.amazon.com/Step2-740500-Crab ... s=sand+box, на Амазоне цена неадекватная, я за 50-60 покупала, вроде.


интересная песочница! крышка плотно закрывается? вы на улице ее оставляете без проблем?

Да, плотно, на бэкярде стоит без проблем.

Мой в горку уже месяца 3 играется


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 43 [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: