Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 14:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Может кому пригодится, нам пять месяцев и мы сняли дом прям на пляже в северной каролайне, ехали правда на машине 12 часов с пробками, так бы 10, ну и остановка одна, минут 15 заправиться. Доча перенесла дорогу хорошу, кормила на ходу так сказать, вытаскивала с карсит когда стояли в пробке, тык мык больше часа, ей это помогло и менялись также по быстрому. Вещей было много, три чемодана вещей, чемодан с едой ее, памперсы, ванна ее, пэк энд плэй, строллер с бэссинет, и тд. Проетели бы на самолете, наверно нет, нисколько не далею что взяли все. В самолет конечно бы меньше пошло плюс ванну надувную наверно купили и тд.

Плюсы - дом на океане, 10 метров до воды, спустился по лестнице, пркупался, муж с борта так сказать смотрит, один день орет и машет выходи, поворачиваюсь, два плавника, за мной, оказались дельфины а не акулы.) искупалась, подошла, помылась пресным душем, доча спит, оба на улице, она в пэк энд плэе у окна. Проснулась видим.
Мы не ходим аут с ней, она с рождения слишком алерт на все смотрит, и чтт не нравится начинает капризничать, смените мне картинку-комнату. Муж гоняет покупает, с утра днем я готовлю, диннер он привозит.
Мы всегда на каррибеан мотались и дом бы никогда не стали снимать, зачем? Но с дитем малым, лафа! И сам отдыхаешь, режим такой же, а все на пляжу, не надо ходить в гостинницу, и тащить эти полотенца, с утра глаза открыл и волны смотришь.
Врда теплющая! С утра пробежка, потом в воду, терпеть не могу джерси изза того, что стоишь и привыкаешь, и опять холодно. Майями я обожаю за цвет воды, но эти водоросли, беее. Тут чистенько так.
Взрослее будет доча, будем летать и сримать машину, столько вещей не надо везти. Всегда хотели дом купить и сдавать, а после этого отпуска, нафиг эта головная боль, приехал пожил неделю в разных местах и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Sweetheart75 писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Sweetheart75 писал(а):
Ленчик, мы рассматриваем вариант Дисней круиз на Карибы. У нас две знакомые семьи были - в полном восторге. Подробности по телефону расскажу или в при встрече :b_wink

Мы в прошлом году ездили- супер отдохнули! ( дорого правда). На следующей неделе едим во Флориду в Дисней резорт и оттуда в круиз но карнавал ( подешевле). Йееееее :pr

Таня, а в прошлом году на Карибы ездили? В каком месяце? А то мы хотели в августе, но нас напугали что это самый разгар hurricaine season, как-то не хочется рисковать. Понятно, что корабль просто поменяет маршрут, но в том круизе который я хочу, один день на Диснеевском острове (Castaway Cay), не хотелось бы из-за погоды это пропустить...
А сейчас в какой круиз отправляетесь? Отличного вам отдыха!

В прошлом году ноябре с 2 до 9. Кстати этот каставэй был самым плохим из всех остановок- красиво но мелко и детей куча!
Он во всех Дисней круизах есть.
В этом году взяли карнавал, тоже с балконом- я просто люблю сидеть и глазеть пока мои заняты. Остановки новые, по фото красивые места. Все начинаются с сент -..... Помню козюмель, п Рико, могу посмотреть если интересно. Думаю после Диснея буду разочарована ( Дисней- лучший) но карнавал агент сказала второй после дисней кидс Френдли. Мы до детей были в роял карибиан круизе- там детей похоже вообще не было ощущение. Дисней дорого! 5+К круиз на 5, 2+ резорт на 3 дня и куча расходов на безделушки, алкоголь, фото и типы.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Мы ездили так же с феврале на карибы- жарко было!!!!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08
Сообщения: 2385
Откуда: На форуме с 1916 года.
Мы были несколько раз в круизах до детей, и по нескольким причинам считаем, что с детьми круизы не вариант. Специально собираемся в офф пик сезон отдыхать, чтобы кучи людей не было и тепло, когда у нас прохладно ( летом из жары в жару не вижу смысла ехать). Значит будем первопроходцами в этот резорт, потом отпишусь. Спасибо за мнения.

_________________
Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
2007nv писал(а):
Может кому пригодится, нам пять месяцев и мы сняли дом прям на пляже в северной каролайне, ехали правда на машине 12 часов с пробками, так бы 10, ну и остановка одна, минут 15 заправиться. Доча перенесла дорогу хорошу, кормила на ходу так сказать, вытаскивала с карсит когда стояли в пробке, тык мык больше часа, ей это помогло и менялись также по быстрому. Вещей было много, три чемодана вещей, чемодан с едой ее, памперсы, ванна ее, пэк энд плэй, строллер с бэссинет, и тд. Проетели бы на самолете, наверно нет, нисколько не далею что взяли все. В самолет конечно бы меньше пошло плюс ванну надувную наверно купили и тд.

Плюсы - дом на океане, 10 метров до воды, спустился по лестнице, пркупался, муж с борта так сказать смотрит, один день орет и машет выходи, поворачиваюсь, два плавника, за мной, оказались дельфины а не акулы.) искупалась, подошла, помылась пресным душем, доча спит, оба на улице, она в пэк энд плэе у окна. Проснулась видим.
Мы не ходим аут с ней, она с рождения слишком алерт на все смотрит, и чтт не нравится начинает капризничать, смените мне картинку-комнату. Муж гоняет покупает, с утра днем я готовлю, диннер он привозит.
Мы всегда на каррибеан мотались и дом бы никогда не стали снимать, зачем? Но с дитем малым, лафа! И сам отдыхаешь, режим такой же, а все на пляжу, не надо ходить в гостинницу, и тащить эти полотенца, с утра глаза открыл и волны смотришь.
Врда теплющая! С утра пробежка, потом в воду, терпеть не могу джерси изза того, что стоишь и привыкаешь, и опять холодно. Майями я обожаю за цвет воды, но эти водоросли, беее. Тут чистенько так.
Взрослее будет доча, будем летать и сримать машину, столько вещей не надо везти. Всегда хотели дом купить и сдавать, а после этого отпуска, нафиг эта головная боль, приехал пожил неделю в разных местах и все.

А где именно дом снимали? И через агенство или сами?

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Katten2 писал(а):
Юля, в августе нормально. Мы ездили в августе 2009 года в Диснеевский круиз, о котором ты пишешь. Всё было нормально. In fact ,мы были однажды в октябре в круизе , в разгар hurricaine и корабль болтало как щепку и то, во все порты мы заходили, за исключением одного - того, где корабль дрейфит на море и пассажиров надо шлюпками и катерами доставлять на берег.

Юль, спасибо. Конечно, вполне вероятно что все будет нормально, но все же в августе-сентябре шансы намного выше, не хочется рисковать. Мужу-то у меня по фиг, он 20 лет в Navy, а вот мне точно не понравится если корабль как щепка будет)) Так что все-таки решили ехать когда шансы на hurricaine минимальны.

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Татиана_1 писал(а):
В этом году взяли карнавал, тоже с балконом- я просто люблю сидеть и глазеть пока мои заняты. Остановки новые, по фото красивые места. Все начинаются с сент -..... Помню козюмель, п Рико, могу посмотреть если интересно. Думаю после Диснея буду разочарована ( Дисней- лучший) но карнавал агент сказала второй после дисней кидс Френдли. Мы до детей были в роял карибиан круизе- там детей похоже вообще не было ощущение. Дисней дорого! 5+К круиз на 5, 2+ резорт на 3 дня и куча расходов на безделушки, алкоголь, фото и типы.

Да, Дисней дорого (в high season так вообще 10К на пятерых), но оно того стоит, имхо. У нас две семьи друзей ездили с детьми - рассказывают просто взахлеб, еще собираются (мы с ними скорее всего поедем), хотя раньше совсем не сторонники круизов были. Короче, хотим съездить разок - или после этого тоже на круизы "подсядем", или просто на резорты будем ездить, ну или чередовать :c_laugh
Напиши потом плиз какие впечатления от карнавала по сравнению с диснеем

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Корабли такие огромные что не трясет быстро. Я за маму переживала- она у меня очень склонна к си сик. Пару дней штормило море- мама в порядке была. Дети вообще в восторге от всего были! Дисней будет моя слабость всегда- условия, развлечения, и комфорт для детей и их родителей :c_laugh на первом месте!

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Татиана_1 писал(а):
Дети вообще в восторге от всего были! Дисней будет моя слабость всегда- условия, развлечения, и комфорт для детей и их родителей :c_laugh на первом месте!

+100 :m_yes

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Sweetheart75 писал(а):
Татиана_1 писал(а):
В этом году взяли карнавал, тоже с балконом- я просто люблю сидеть и глазеть пока мои заняты. Остановки новые, по фото красивые места. Все начинаются с сент -..... Помню козюмель, п Рико, могу посмотреть если интересно. Думаю после Диснея буду разочарована ( Дисней- лучший) но карнавал агент сказала второй после дисней кидс Френдли. Мы до детей были в роял карибиан круизе- там детей похоже вообще не было ощущение. Дисней дорого! 5+К круиз на 5, 2+ резорт на 3 дня и куча расходов на безделушки, алкоголь, фото и типы.

Да, Дисней дорого (в high season так вообще 10К на пятерых), но оно того стоит, имхо. У нас две семьи друзей ездили с детьми - рассказывают просто взахлеб, еще собираются (мы с ними скорее всего поедем), хотя раньше совсем не сторонники круизов были. Короче, хотим съездить разок - или после этого тоже на круизы "подсядем", или просто на резорты будем ездить, ну или чередовать :c_laugh
Напиши потом плиз какие впечатления от карнавала по сравнению с диснеем
обязательно напишу! Я очень боюсь разочароваться, но отпуск "подписан"- буду отдыхать максимум с позитивным аттьитудом :c_laugh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Татиана_1 писал(а):
Корабли такие огромные что не трясет быстро. Я за маму переживала- она у меня очень склонна к си сик. Пару дней штормило море- мама в порядке была. Дети вообще в восторге от всего были! Дисней будет моя слабость всегда- условия, развлечения, и комфорт для детей и их родителей :c_laugh на первом месте!

а как там с безопасностью? ребенок не может за борт вывалиться? Или надо глаз да глаз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
На Дисней точно нет, до этого мы без детей были я не обращала внимания на это. Но у меня боязнь высоты и чувствовала себя комфортно.
Я тоже параноила по этому поводу, но даже с балконом я была спокойна. Конечно детей одних на балконе я не оставляла

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2015, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Планируем путешествие с ребенком (1,5 года) по США :
1. Какие хорошие сайты для рента машин?
Можно заказать с карситом?
2. Как быть с коляской при авиаперелетах: она считается как багаж? Или ручная кладь? То есть дополнительно нам платить?
3. Имеет ли смысл купить коляску трость?
4. Может вообще без коляски обойдемся? Мы летим в вашингтон на 3 дня, плюс оттуда на авто до ниагарских водопадов, и по дороге 2 парка посещаем....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2015, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
коляску берите обязательно. Коляску просто здадите при входе в самолет, ничего платить не надо.
Я ездила с обычной коляской, в следующий раз поеду с тростью. Только надо купить такую, что бы спинка откидывалась. очень удобно, ребенок спал днем, даже если мы были не в отеле. Трость все таки меньше, будет удобнее в обращении. Но если вы потом не планируете ей пользоваться, то не выбрасывайте ден;ги.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: