Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Bunny с почином

в Индианаполисе вроде паблик школы чуть не в середине июля впряглись взад. Че деется, совсем взбесились

у нас тоже - из всего тряпья (да и бог с ним) из обуви ... конкретно все перерослось
а тут на статью наткнулась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
а к красивой яркой осени так всегда хочется чтo-нибудь уютное нацепить на все еще загорелое без синюшности тельце
уткнутся носом в мягенький трикотаж, надеть теплые обволакивающие твидовые юбки и брюки, а к ним чудные шерстяные двойки и всякое вязаное великолепие, и косы и fair isle и замшевые шорты и ажурные колготки



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7699
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Bunny, коса впечатлила. Вы тоже как мы с рождения не стриглись?
Юбка классно смотрится, но она, как я поняла, без утяжек по поясу.
У нас очередная покупка школьной формы вызывает только ужас. По замерам нам надо на 5 лет, а по возрасту ей 9, четвертый класс. Хорошо что нам длинных штанов не надо. А шорты и юбки тут шьют длинные, мы в 7 лет укладываемся по росту, а пояс утягиваем до предела.

Кстати, в прошлом году меня не было и дочка покупала форму в old navy. Дерьмо страшное. Не покупайте там. Уже через месяц пошли дыры. Белые кофты при первой же стирке потеряли вид, а пятна не отстирывались ничем.

Снайдик, красотень какая. Жалко нам такое носить некуда.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik, а джамперы дочь не любит? там по идее талия неважна. насколько я помню, в children's place даже эти школьные сарафаны есть с маркировкой slim. И качество насколько я помню было неплохое.
Блузки униформенные я любила от Chaps, которые в Колс можно купить.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7699
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
На ней все эти сарафаны как на вешалке висят. Смотрится ужасно.
Два года назад в одном магазине был завоз сарафанов индийского производства. Причем чистый хлопок.
Вот они были на очень тоших и нам подошли. Но простые как две копейки. Мешок с тремя дырками.
Но ребенку то хочется покрасивей. Она то видит в чем другие ходят. Сейчас есть очень симпатичная форма даже в волмарте. Но она в ней тонет даже если брать на два размера меньше.
С кофтами, юбками и шортами проще. Просто берем на меньший возраст и затягиваем на талии. Они все длинные и ей хватает.

Ты не поверишь, но слим ей велик. Я как то уже писала что нашла размер супер слим и слим-слим. Вот это ей подходит для джинс и джинсовых шорт. Но у нас в школе форма и джинсы нельзя. А форму на такой размер не шьют.

Тут дочка покупала форму для внука на каком по специальном сайте. Для него тоже ничего в магазине не купить, но по другой причине - он очень крупный. И решила прикупить что то внучке. Звонит мне чтоб я ее измерила. А они у меня как раз были. Я ей сказала обхем талии и бедер, слышу вздохи. Я - ну что в какой размер укладываемся. Дочка - в 5 лет. А внучке 9. Вот что хочешь то и делай.

В Колс зайду посмотрю. Может что то найду. Я обычно покупаю ей в Беллс, но это наш местный флоридский магазин или в джисипенни, у них тоже на тоших бывает.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik, а что, в школе другие не носят такие джамперы? я уговаривать не буду, но на вашем месте заглянула бы в Чилдренс плейс. Или вот на сайте
https://www.childrensplace.com/shop/us/ ... cial-sizes
Я вообще не поклонник этого магазина, но униформа помню была у них приятная.
(сорри сейчас по своей же ссылке пошла и поняла что сарафаны слим они больше не делают, только плюс. Премного извиняюсь)
Я не знаю продает ли Колс все еще униформу от Chaps.
А я JC Penny просто не люблю. Мне кажется у них качество детского вообще ни в какие ворота. исключение - бренды которые не только у них продаются

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 01:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7699
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Да носят конечно, но я же выше написала что моя вываливается из них. Ну как на вешалке на ней эти сарафаны.
Широкие они все для нее. Кстати, в Чилдренс плейс очень примитивные модели, совсем не интересные. Такая форма была когда еще моя младшая в начальной школе училась. Последнее время стараются придумывать более интересные модели. Девочкам в поло и кружавчиков добавят немного и кармашек, вставочки небольшие. Чтоб хоть как то от мальчиков отличались. На юбках и сарафанах пуговки, заклепочки,складочки интересные, зажимчики, кармашки. Есть очень интересные модели. Кстати тот же волмарт впереди планеты всей в вопросе разработок моделей. Они каждый год что то новое придумывают.

JC Penny я тоже не люблю. И детям там практически ничего не покупала и внукам. Качество плохое.
Но что я заметила. Из брендов которые продают многие магазины в JC Penny бывают наши размеры. У них есть эти супер слим и слим-слим. Причем их на интернете может и не быть, а вот в магазине есть.
Вообще, по моим наблюдениям, бренды могут быть одинаковые во многих магазинах, а вот модели разные и размерный ряд разный.

Пойду еще раз в Колс зайду. Ты мне его уже советовала раньше, но что то он у меня не пошел. Ничего интересного, внучкиного размера не нашла, а цены высокие. Мы там только мужу ждинсы покупаем. Надо еще раз заняться и внимательно изучить что у них есть.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 03:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Кстати, в Чилдренс плейс очень примитивные модели, совсем не интересные. Такая форма была когда еще моя младшая в начальной школе училась. Последнее время стараются придумывать более интересные модели. Девочкам в поло и кружавчиков добавят немного и кармашек, вставочки небольшие. Чтоб хоть как то от мальчиков отличались. На юбках и сарафанах пуговки, заклепочки,складочки интересные, зажимчики, кармашки. Есть очень интересные модели. Кстати тот же волмарт впереди планеты всей в вопросе разработок моделей. Они каждый год что то новое придумывают.

:dum
Мам, ну может что-то катастрофически изменилось за последние несколько лет. У нас 3 года как нет униформы. Униформа везде не ахти, но лично мне (подчеркну вот это "лично мне" понимая что все мы разные), они не казались такими уж совсем неинтересными. Я помню что у них хотя бы материалы использовались приятные, не сравнить с теми же Олд Нейви тусклой формой (вот согласна что у Олд Нейви никакая униформа). если сравнивать эти две фирмы между собой, то я однозначно выбираю Чилдренс Плейс для формы. Кружавчики у них примерно те же что и у всех. Я не уговариваю.

Еще размеры слим в форме есть у Джастис и у Гэпа. Но вам же надо супер-слим, тогда не знаю (хотя я понимаю что ты меня не спрашиваешь :) Помнится купила форменные штаны в размере слим своей (gap), а они на нее не налезают (и народ писал в ревью что cut был неудачный). И был вроде бы final sale, так где-то и валяются новые

В Таргете мы униформу никогда не покупали по причине - вываливаемся. но мы там и так почти никогда ничего не покупаем - все широкое.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 03:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Вот опять просто интересно. Из Пенни и из Сирса я бежала как ошпаренная увидев их униформу. Она просто отталкивала меня своим внешним видом, материалами (даже не хлопок) и тд Дело было даже не в том, велика - не велика. Так что уж точно, на вкус и цвет....
И еще я поняла что магазины по местностям могут отличаться.
В том же Колсе уже давно не сыскать тех slim Levi's что мы раньше покупали

можно же все онлайн проверить, что у кого есть
https://www.kohls.com/catalog/girls-cha ... e%20refine

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7699
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
Вот опять просто интересно. Из Пенни и из Сирса я бежала как ошпаренная увидев их униформу. Она просто отталкивала меня своим внешним видом, материалами (даже не хлопок) и тд Дело было даже не в том, велика - не велика. Так что уж точно, на вкус и цвет....
И еще я поняла что магазины по местностям могут отличаться.
В том же Колсе уже давно не сыскать тех slim Levi's что мы раньше покупали

можно же все онлайн проверить, что у кого есть
https://www.kohls.com/catalog/girls-cha ... e%20refine


Вот вот, я тогда по твоей наводке пошла в Колс и ничего там не нашла.
Насчет размеров согласна, все надо мерить. И магазины кругом разные, название одно, а ассортимент разный.

Альтея, спасибо что пишешь. Я как раз твои советы очень ценю. Я тоже ищу натуральные материалы и понимаю твою озабоченность. Но ведь дети не смотрят на материал, они смотрят на фасон, что носят другие. А там часто голимая хомия, но фысончик интересный. И начинается.

У нас форма давно. Уже моя младшая в начальной школе носила форму. У нас и в большинство мидл скул форма.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
lands end в sears тоже продают формы .

своей вот здесь сарафаны покупала синий и бардовый ,ткань там стрейчевая . жалко что растём и скоро не влезем в них .
https://www.aliexpress.com/item/High-Qu ... st=ae803_2

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:lol: A с предыдущей стр Бритни Iconic Look


Every piece of wardrobe in the video came from Kmart, and I was told at the time not one piece of clothing in the video cost more than $17.  
from here

Изображение Изображение

осталось копыта откопать

Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
Наконец-то то каникулы ....ура !!!!!
Помощница в поливании -это школьный gold .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
у вас был летный семестр? или к-то летняя школа?или новая HS all-year around?

а у С. начинается через неделю+ (
ничего еще не готово, не закуплено
настроения особого нет никакого

как-то - один стресс из куба в квадрат
надо как-то подсобраться что-ли в рывке на зубах :h_angry

(тоскливо) посмотрела на школьное тряпье предлагаемое - ужOс и еще и дорого
и даже Зара с какой-то полной хренью осенне-зимней


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детские наряды- 16
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
Летняя школа наконец то закончилась .
Перед ней в июне 2 недельки были каникулярные .
И вот сейчас неделя и потом опять впрягаться .

Меня уже тошнит от этого всего каждый год . Куда все девают купленное ? Есть мысль что раздают малоимущим . Ну ладно там салфетки и бумагу ,мыло -это нужно согласна .
А тут список этот огромный как буд то чертёжница в школу ходит .

Я зашла в наш таргет ,нашла один свиторок легкий для моей . Бомбер (не знаю правильно написала ) кофта на молнии такая не жаркая . Рукава в притык ,не стала брать ...обойдёмся . Рубашки в клеточку ...ну надоели уже . Каждый год одно и тоже .
Повесила назад .

Стоять в кассу не стала ,моей время было принимать лекарство через 15 минут ,а оно дома Ее ждало . Там очередь была на полчаса не раньше освободиться . Рисковать Ее здоровьем не стала ...Так и бросила свитер в тележке со злости . Пока дошли уже стемнело . Не знаю когда поедем в волмарт . Может там что посмотрю .
Зара и Дискавери стали как алиэкспресс -синтетики много .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: