Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
musetta писал(а):
Видимо это из идеи няни-бабушки, что именно русская. С американкой как то жить не хочется.
Это мама моя их любила больше нас, что для меня тоже странно. Для меня же достаточно чтобы просто детей любила. Но если это не так и работают только ради денег, то мне и даром таких не надо.

даром вам никто и не предлагает.
Няня, такая же работа, как и все остальные. На работу люди из-за денег ходят, в основном.
А уж те, которые с проживанием ищут, те тем более из-за денег. Неужели вы думаете, что кто-то хочет жить в чужом доме из-за любви к чужим детям?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Zvezda писал(а):
Музетта, вы, пардон, хотите на елку влезть и попу не ободрать.
Сами живете во дворце с бассейном по вашим словам, в Малибу, а няню хотите за копейки чтобы она вам " бабушкой" была с тремя малолетними детьми. Ну конечно, няни как узнают ваше место обитания, то цены и заламывают. А как вы хотели?
Откуда вы переехали , что прям в таком шоке от цен на нянь в ЛА?
Предложите женщине хорошую сумму, и будет она вам трижды бабушкой, все зависит от цены, неужели вы это не понимаете.
А то готовы грошики предложить , но детей надо любить как своих, пипец вообще.


Видимо, автор думает, что раз район хороший и цены на аренду там высокие, то все счастливы будут так жить "бесплатно".
Ну так, когда арендуют, то все к твоим услугам и для комфорта, а с Тремя детьми.. ой :titanic
Дети бегают, кричат, встают рано, если младенец, то еще и по ночам плачет. И с 9 до 5 вряд ли график получается -мамы наверное в большинстве случаев все равно просят помочь и после 5, всегда же чп какие-нибудь. Или болеет кто-то, или нашкодил, или вечером выйти нужно, няню будут звать на подхват..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Там мама сама не работает.
И не писала она, что в малибу живет. Писала, что из окна малибу видно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Blake писал(а):
Alina76 писал(а):
musetta писал(а):
Alina76 писал(а):
musetta, моя подруга всегда искала по знакомым. Кто-то из знакомых - подруг всегда рекомендовал ей.


Мы только недавно переехали и я тут никого не знаю. Спрашивала своих уборщиц, насчёт приходящего повара, у них таких нет. Нянь мексиканских мой муж не хочет. А сама я уже зашиваюсь, да ещё и грипп подхватила от бэбиситторов, так вообще думала сдохну. Лучше одна няня с проживанием, меньше микробов от неё.
Очень хочу познакомиться с русскими здесь, для общения. Но пока правда времени нет, только если по телефону. Если что обращайтесь в личку. На форуме я практически не бываю, приходила лет 10 назад, тоже познакомилась с русскими девчонками и потом уже общались только в реале. Они вроде тоже на форум не ходят, по крайней мере я их ников не знаю и о форуме мы с ними никогда не говорили. Тоже видимо пришли познакомиться в реале и ушли. Все хорошие девчонки, жаль что мы переехали.

попробуйте на фейсбуке посмотреть. Там же есть группы, типа "мамочки ЛА" и тому подобные.


Кстати, на Фейсбуке в одной группе как раз одна дама няню ищет........

троим (ТРОИМ!!!) детям по 9 часов в день

с документами, чистыми историями (фсеми вазможными), английским, правами, опытом важдения (и прочими разными "плюшками")

с проживанием, завтраком и обедом (но без ужина LOL)

платить хочет $200 в неделю (и нет, это не Ачепятка :n_no )

но обещает "хароший климат и шикарный вид из окна" :c_laugh


И к стати там уже есть желающие!!!!!

Правда они наверняка без высшего педагогического- медицинского ( педиатрического) образования и с жуткой любовью к незнакомым детям. :c_laugh

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
musetta писал(а):
Ami писал(а):
Няня и есть доп руки. Я б по часам поискала.дешевле.


У нас сейчас по часам. Просто раньше была постпартум Дула, мне она очень нравилась, очень обо мне заботилась. Но они только первые пару месяцев после родов, она уже себе нашла другую семью.
Сейчас бэбиситторы, так мне от них никакого толку, только одного бэбика если подержат. Вот и возникла у меня идея о няне, типа как бабушки у других. Но раз нет так нет. Пока никто прям скажем не бросается на вакансию. Цену я никому ещё не говорила, все просто говорят сколько им раньше платили. Но там они сами о детях заботились, а у меня вместе со мной. Я думала это легче, я бы например в такой ситуации от такой работы бы не оказалась, если бы молодая и бездетная была, и жить негде.


:n_no Пока молодая и бездетная, зачем на троих детей у чужих людей подписываться..?
Я бы не хотела.. Искала бы комнату под съем и работу в магазине, например..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Сонотик писал(а):
У нас в НЮ около 20 долларов в час, я недавно узнавала от многих знакомых, ну может 22-25$ если совсем супер пупер хорошая. Если с проживанием без документов, то около 2000 моя соседка платит я так поняла. Дешевле наверное не найдете, если только из России кого-то не вывезете. У меня у началницы в Кали свое время из России домохозяйка была, она ей платила около 1600$ с проживанием, то нам из России была женщина и с четким намерением обратно уехать то бишь по работе приезжала и это было лет 10 назад наверное.

В Лос Анжелесе думаю цены на наню похожие, особенно если в Голливуде или Малибу, у вас вообще цены на все похожие.

Сонотик, у автора трое детей, все цены умножай на три :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Zvezda писал(а):
Сонотик писал(а):
У нас в НЮ около 20 долларов в час, я недавно узнавала от многих знакомых, ну может 22-25$ если совсем супер пупер хорошая. Если с проживанием без документов, то около 2000 моя соседка платит я так поняла. Дешевле наверное не найдете, если только из России кого-то не вывезете. У меня у началницы в Кали свое время из России домохозяйка была, она ей платила около 1600$ с проживанием, то нам из России была женщина и с четким намерением обратно уехать то бишь по работе приезжала и это было лет 10 назад наверное.

В Лос Анжелесе думаю цены на наню похожие, особенно если в Голливуде или Малибу, у вас вообще цены на все похожие.

Сонотик, у автора трое детей, все цены умножай на три :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Alina76 писал(а):
Там мама сама не работает.
И не писала она, что в малибу живет. Писала, что из окна малибу видно.

Она написала что рядом Малибу пляжи, значит район или Малибу или почти Малибу :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Lidushka писал(а):
Что там умножать? Там делить надо на три.
Есть знакомая , платит 10$ в час 40 часов в неделю , за одного ребёнка.
Есть знакомая , русская , которая работает няней в семье с тремя детьми. Там дом за 2миллиона ( конечно не так круто как в ЛА) хозяин индус врач. Не думаю что его зарплата сильно ниже чем у врача в ваших краях. Платит он за троих детей 14$ в час.
А начинала у него с двумя детьми за 8 в час.

Возраст детей озвучь. Все малолетние или старшие все таки в школе уже?
Представляю как она "любит" этих детей за 14 долларов в час :c_laugh Она там с проживанием или приходящая?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Lidushka писал(а):
Zvezda писал(а):
Lidushka писал(а):
Что там умножать? Там делить надо на три.
Есть знакомая , платит 10$ в час 40 часов в неделю , за одного ребёнка.
Есть знакомая , русская , которая работает няней в семье с тремя детьми. Там дом за 2миллиона ( конечно не так круто как в ЛА) хозяин индус врач. Не думаю что его зарплата сильно ниже чем у врача в ваших краях. Платит он за троих детей 14$ в час.
А начинала у него с двумя детьми за 8 в час.

Возраст детей озвучь. Все малолетние или старшие все таки в школе уже?

Младший с рождения , сейчас полтора. Старшему лет 8 сейчас.
Она начинала когда старшему было года 3-4 и один грудничок .

С проживанием она?

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Lidushka писал(а):
Zvezda писал(а):
Lidushka писал(а):
Что там умножать? Там делить надо на три.
Есть знакомая , платит 10$ в час 40 часов в неделю , за одного ребёнка.
Есть знакомая , русская , которая работает няней в семье с тремя детьми. Там дом за 2миллиона ( конечно не так круто как в ЛА) хозяин индус врач. Не думаю что его зарплата сильно ниже чем у врача в ваших краях. Платит он за троих детей 14$ в час.
А начинала у него с двумя детьми за 8 в час.

Возраст детей озвучь. Все малолетние или старшие все таки в школе уже?
Представляю как она "любит" этих детей за 14 долларов в час :c_laugh Она там с проживанием или приходящая?

Няня она отличная, если у индусов тусовка в выходные, няня своих двоих бросает и туда едет.

Конечно, бабки то ей нужны

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Lidushka писал(а):
Нет у неё своя семья и двое детей.

А, ну тут другое дело, она не одинокая без работы чтобы выживать.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Лидушка, в ЛА цены дорогие на нянь, может где то там в Техассе и можно найти няню за 900 в месяц трём детям, но в том же Техассе и жизнь нааааамного дешевле. Так что сравнение неуместное :e_sorry

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Lidushka писал(а):
В общем если ТС надо, пусть предложит той , которая хотела 3,5к 1,2к и подождёт.
Кому она ещё нужна без языка и машины?

Тем у кого до этого работала . Лид , в ЛА цены бешеные на все , один рент чего стоит, не сравнивай с другими городами и штатами.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Alina76 писал(а):
Там мама сама не работает.
И не писала она, что в малибу живет. Писала, что из окна малибу видно.


Да, а то переврали уже все. Пляжи Малибу в 10 минутах, виды из окна дивные, но не на океан.
Это большая разница, или мама работает или сама с детьми сидит. Я вообще против чтобы куда-то без детей выходить. Ни разу их ещё не оставляла. Дети в основном со мной. Поэтому работы меньше. Платить три копейки никто не предлагает, меня и 3.5К устраивает, это они хотят жить в Голливуде.
Но сейчас уже поняла, что это менталитет такой русский негативный. Американки приходят и все себя рекламируют, типа и детишек обожают и все умеют делать. А русские, уже который раз, то район им далеко от Голливуда, то детей много, то ветер.
А сами ни по английски не говорят, ни машину не водят. Ну тогда и мне это не надо. Я никого уговаривать не буду. Из России тоже выписывать мне недосуг. Видать не судьба, муж только рад будет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 26 [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: