Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Olena, гляньте MyGym или The Little Gym, у них можно сходить на пробные занятия. У меня ребенку очень нравится. Или вам для дома?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Какие игры развивающие посоветуете для двухлетки и старше?

Я сейчас в России, нашла тут новое для себя: водные раскраски, книжки с многоразовыми наклейками, лото, домино (но об этом уже Анечка упоминала здесь).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 09:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Анечка писал(а):
Olena, гляньте MyGym или The Little Gym, у них можно сходить на пробные занятия. У меня ребенку очень нравится. Или вам для дома?

Дома нужен нейтрализатор разрушительной энергии ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
OlenaY писал(а):
Анечка писал(а):
Olena, гляньте MyGym или The Little Gym, у них можно сходить на пробные занятия. У меня ребенку очень нравится. Или вам для дома?

Дома нужен нейтрализатор разрушительной энергии ))

Я из России заказала спорткомплекс, погуглайте ранний старт, есть ещё monkey gym, шведская стенка и так далее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mozzarella писал(а):
Какие игры развивающие посоветуете для двухлетки и старше?

Я сейчас в России, нашла тут новое для себя: водные раскраски, книжки с многоразовыми наклейками, лото, домино (но об этом уже Анечка упоминала здесь).

Мы тоже уважаем книги с многоразовыми наклейками. Ещё пазлы хорошая вещь, как раз осваиваем сейчас. Я перешла сейчас на самодельные игры в основном.
Из последних: сюжетное лото.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ань, а что пазлы тоже сама делаешь....
Лото классная вещь, я тут купила - интересно очень, но очень маленькие карточки - фишки, я еле рисунок разглядываю.
Я помню твои ссылки на самодельное лото - надо и мне заняться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 14:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Девочки,а что вам нравится,чем пользуетесь на воде, нарукавники,жилеты, мы все таки не решились в мЕксику с нашей звездой лететь,может позже,пока до Флориды доедем. Надо что то на воде обезопаисться а что лучше,может посоветуете,поделитесь? :d_thanx

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
julylyly писал(а):
Девочки,а что вам нравится,чем пользуетесь на воде, нарукавники,жилеты, мы все таки не решились в мЕксику с нашей звездой лететь,может позже,пока до Флориды доедем. Надо что то на воде обезопаисться а что лучше,может посоветуете,поделитесь? :d_thanx

У нас бассейн, сейчас играемся в разные штуки на полтора года, вам актуально? Я потом могу выложить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 14:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Спасибо Анечка,давайте конечно, мнеочень интересно что вы делаете, может и моя, придет время, заинтересуется! Но мне еще интересно что девочки одевают на деток во время игр на воде, в целях безопасности

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mozzarella писал(а):
Ань, а что пазлы тоже сама делаешь....
Лото классная вещь, я тут купила - интересно очень, но очень маленькие карточки - фишки, я еле рисунок разглядываю.
Я помню твои ссылки на самодельное лото - надо и мне заняться.

Да, пазлы, лото, домино - все самодельное, любые варианты, какие в голову приходят. Сейчас вот есть идея по стихотворению 'дом, который построил джек' и Барто 'Игрушки'. Пока сделала разные игры по Мой мишка Александровой.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2016, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
julylyly писал(а):
Спасибо Анечка,давайте конечно, мнеочень интересно что вы делаете, может и моя, придет время, заинтересуется! Но мне еще интересно что девочки одевают на деток во время игр на воде, в целях безопасности

Мы ничего не одеваем в нашем бассейне, я с ним там сижу сама обычно. На лодку одеваем лайф джакет когда с палатками ездим, в озере купается в надувной лодке, вот ещё хочу сейчас взять puddle jumper на пробу, смотрю многие им пользуются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ань, какая же Ты - умница, нет слов :s_thumbup .
Сколько по времени занимает подготовка самодельного пазла, лото?
Пазлы твои это картинка, разделенная на 2 части? То есть составные элементы - 2 шт... ? но по желанию можно и на больше разделить, так ведь?
Вообще в будущем можно и с ребенком готовить такие пазлы,лото - классная идея. :s_thumbup

Ламинирование на амазоне ты берешь? Можно ссылку?
что это за игра про Мишку, дом, который построил Джек - не поняла? То есть учите стих, рассказ - а потом пазлы по нему или лото ?

спасибо огромное! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Пазлы - это понятие растяжимое, можно просто разрезать картинку, а можно убрать часть картинки и попросить ребёнка подобрать недостающий элемент, вот оба варианта:


Ламинатор брала на Амазоне, их же амазоновский. Пазлы, которые я делю на 2 элемента, лучше клеить на картон, так ребенку их легче собрать, чем заламинированные. Время на подготовку занимает немного, я могу 2-3 лото спокойно сделать за час, если есть уже готовые картинки. Если картинок нет, то дольше занимает.

С Домом, который построил Джек пока только идеи есть, ничего конкретного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
venskaya писал(а):
julylyly писал(а):
Спасибо Анечка,давайте конечно, мнеочень интересно что вы делаете, может и моя, придет время, заинтересуется! Но мне еще интересно что девочки одевают на деток во время игр на воде, в целях безопасности

Мы ничего не одеваем в нашем бассейне, я с ним там сижу сама обычно. На лодку одеваем лайф джакет когда с палатками ездим, в озере купается в надувной лодке, вот ещё хочу сейчас взять puddle jumper на пробу, смотрю многие им пользуются.

В смысле сидите? На руках держите или бассейн небольшой?
У нас взрослый бассейн, на руках его тяжело держать все время. У нас плотик с прошлого года остался, сейчас хорошо пошёл. Плавательные средства пока не очень, он не соображает, как в них плавать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 08:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Мне страшно к воде подпускат без нарукавников или жилета ,маленькая была можно и на ручках подержать, а теперь она как уж, хотела спросить что мамочкам нравится и кто чем пользуется, особенно на море. Нашла пару на амазоне,но там от 30 фунтов а в нас только 24. Есть плотик для бассейна, но еще чтобы на деть одевать когда без плотика и в море.

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 43 [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: