Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2015, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Katten2 писал(а):
Katerinaa писал(а):
Katten2, спасибо ! Посмотрела эти парки, выглядит очень интересно! Надо взять на заметку! А там есть животные ?


Katerinaa, вроде какой-то из парков имел животных. Дельфины и котики точно есть и с ними можно плавать.


Но, девушки, Katerinaa и Нук, сразу хочу предупредить -проверьте цены по Интернету и свой бюджет . Все эти развлечения и парки действительно очень классные, но НЕДЕШЕВЫЕ.
У нас вообще школа поздно начинаеться ( после labor Day) поэтому мы в Канкун ездим обычно в последнюю неделю августа. Это уже out of season - там и народу меньше и цены на всякие экскурсии и парки немного падают.


цены на развлечения на всех курортах высокие
У меня только 1 ребенок в школе, и это не принципиально, выдерним из школы в любое время
На вакейшин у нас разрешают
С работой в разы сложнее :(
Про погоду
А как зимой? В ноябре- декабре на пример?

Я была в мексике в марте, и погода была не особо курортная
Ок для тех кому прохлада нра
Но это было в Кабо
Может канкун южнее и по другому?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2015, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Katerinaa писал(а):
Девы, в Мексику не нужно визу россиянам , если есть грин кард ?


визы отменили пару лет назад


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2015, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
nyk2009 писал(а):


Про погоду
А как зимой? В ноябре- декабре на пример?

Я была в мексике в марте, и погода была не особо курортная
Ок для тех кому прохлада нра
Но это было в Кабо
Может канкун южнее и по другому?

Канкун, конечно ,теплее чем Кабо , но в декабре там могут идти дожди и еще ,как ни странно, битком народу - люди с северных штатов туда едут в зимние месяцы, особенно на Кристмас.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Девочки, отчитываюсь по перелету в Россию с ребенком (3 года).

Летела Туркиш эирлайнс - очень рада, что выбрала именно их :a_plain Перелет был Лос Анжелес - Истанбул - Ростов. Обслуживание очень понравилось! У меня был карсит на колесах (кстати, безумно выручил меня в аэропорту в Истанбуле, супер удобно было с ним). Я не принесла его на момент check in, но мне дали квиток для него и потом представитель компании сама нашла меня перед посадкой и зачекила этот карсит, чтобы убедиться, что все правильно оформлено. Еда была достаточно хорошая в самолетаъ. При полете через Атлантику, на ужин давали рыбу или курицу с рисом, овощи, 2 вида сыра, что-то еще и десерт. Утром на завтрак давали яичницу с картошкой, колбасу с сыром, фрукты и десерт. При 2х часовом перелете из Турции в Ростов давали сендвич, фрукты и шоколадный пуддинг. Малой у меня поклевал всего по чуть-чуть, но я думаю это было из-за его состояния. В самолете выдавали тапочки и сумочку с мыльно-рыльными принадлежностями, а ребенку при перелете через Атлантику дали детский журнал и при перелете из Турции в Ростов дали кубик-рубик и надувной самолет, что было очень приятно. :s_thumbup

К моему огромному удивлению, сынок очень хорошо себя вел на протяжении всего полета. Наверно это потому, что полет был вечерний-ночной. Он смотрел мульты по компу, а потом сам сказал выключить, лег спать на мои колени. Ночью проснулся минут на 30 и снова уснул. Утром мне пришлось его будить уже при подлете к Истанбулу. Плохо было то, что вечером за день до вылета у ребенка поднялась температура без видимых причин, мы сбили температуру. Потом в день вылеты поднималась опять, в самолете через океан и в самолете из Турции в Россию тоже. Хотя он абсолютно нормально себя чувствовал, был активным и не сказать, что была температура, если б он не был таким горячим. Обратно будем лететь в день, посмотрим. Думаю, будет посложнее. Но однозначно могу сказать, что перелет с ним сейчас в 3 года был проще, чем прошлогодний перелет в Мексику. Сейчас он слушает, его можно убедить, показать, договориться. В прошлом году было намного хуже.

На счет аэропорта в Турции. У меня был лейовер в 6 часов. Я подошла к стойке информации и мне выдали такую распечатку, где были наши с ребенком имена и которая давала нам возможность поесть 1 раз в food court там же в аэропорту. Мелочь, а приятно. Негативные впечатления о сотрудниках аэропорта, правда. Я пыталась найти lounge, чтобы заплатить и пересидеть там с малым. Пошла в Turkish Airlines lounge, мне сказали, что она только для бизнесс класса и gold star members. Ладно, пошла в другие, где мне хрен что объясняли и говорили, что бесплатных lounges нет, хотя блин о них и не просила. (( В одной мне сказали, что она только на 4 часа макс.... Нет чтобы нормально объяснить, какие где lounges есть (( В итоге я нашла Millennium Lounge на 3м этаже, заплатила 40 баксов и просидела там с малым до вылета в Ростов. В этой lounge был вайфай и алкогольные напитки со снеками.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08
Сообщения: 2385
Откуда: На форуме с 1916 года.
Девочки, кто нибудь ездил в Дисней резорт на Гаваях Aulani ? Планируем ехать в декабре перед Рождеством на др младшего. Мои не фанаты Диснея ( не смотря что мы живем очень близко к диснейленду) и пляж не очень любят ( опять же живем близко, но мои бассейн предпочитают скорее всего, потому что у нас есть и они каждый день круглый год там плавают).
Но вроде там не только тема Диснея и отзывы очень хорошие. Поделитесь впечатлениями, кто был. :d_thanx
Нам бы больше всего подошла бы Европа для отпуска, но мои оба напают сейчас, не думаю, что смена времени пройдет легко, поэтому ищем варианты поближе, а в Европу поедем следующем летом.

_________________
Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Незабудка, а какой именно круиз вы смотрите? У нас есть идея в ноябре поехать на годовщину свадьбы. Какие наиболее хорошие варианты? Спасибо!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Boonski писал(а):
Незабудка, а какой именно круиз вы смотрите? У нас есть идея в ноябре поехать на годовщину свадьбы. Какие наиболее хорошие варианты? Спасибо!


Так она вроде ни в круиз, а на резорт на Гаваях хочет. Мы интересовались, но не поехали из-за плохих отзывов- народ пишет, что там много людей как в зоосаде и плюс всё очень дорого.
Бунски ( как ты себя чувствуешь ?) если хочеться по-дешевле, то у меня сестра всей семьей в пршлом ноябре плавали в Дисней круиз из Гальвестона, Техас Она говорит, что отуда круиз дешевле всего. Очень понравилосьь.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Ленчик, мы рассматриваем вариант Дисней круиз на Карибы. У нас две знакомые семьи были - в полном восторге. Подробности по телефону расскажу или в при встрече :b_wink

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Katten2 писал(а):
Boonski писал(а):
Незабудка, а какой именно круиз вы смотрите? У нас есть идея в ноябре поехать на годовщину свадьбы. Какие наиболее хорошие варианты? Спасибо!


Так она вроде ни в круиз, а на резорт на Гаваях хочет. Мы интересовались, но не поехали из-за плохих отзывов- народ пишет, что там много людей как в зоосаде и плюс всё очень дорого.
Бунски ( как ты себя чувствуешь ?) если хочеться по-дешевле, то у меня сестра всей семьей в пршлом ноябре плавали в Дисней круиз из Гальвестона, Техас Она говорит, что отуда круиз дешевле всего. Очень понравилосьь.

Я нормально, спасибо! Да вот решили с мужем, что нам надо бы отдохнуть и заодно к годовщине приурочить это. Ой, точно! Что-то я пропустила, что Незабудка писала про Гаваи)) Я знаю, у нас от Long Beach ходят круизные лайнеры и туда нам недалеко ехать. Но я посмотрю варианты, Спасибо Каттен!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Sweetheart75 писал(а):
Ленчик, мы рассматриваем вариант Дисней круиз на Карибы. У нас две знакомые семьи были - в полном восторге. Подробности по телефону расскажу или в при встрече :b_wink

Спасибо, дорогая) Нам много чего есть обсудить)))

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 04:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Sweetheart75 писал(а):
Ленчик, мы рассматриваем вариант Дисней круиз на Карибы. У нас две знакомые семьи были - в полном восторге. Подробности по телефону расскажу или в при встрече :b_wink

Мы в прошлом году ездили- супер отдохнули! ( дорого правда). На следующей неделе едим во Флориду в Дисней резорт и оттуда в круиз но карнавал ( подешевле). Йееееее :pr

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Посмотрели мы цены на Дисней круизы на базе и поняли, что дороговато нам. Будем искать какой-нить тропический вакейшн. Правда, я не знаю, куда можно поехать в ноябре, чтобы было тепло и можно было купаться :dum

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Boonski писал(а):
Посмотрели мы цены на Дисней круизы на базе и поняли, что дороговато нам. Будем искать какой-нить тропический вакейшн. Правда, я не знаю, куда можно поехать в ноябре, чтобы было тепло и можно было купаться :dum

Лен, так наверняка на те же Карибы и Гаваи и другие круизы есть, не только диснеевские. Если хочешь, я тебе скину контакт инфу агента (про которую я тебе говорила), можешь просто проконсультироваться - она специализируется по всем круизам, и дилы у них всякие вроде бывают.

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Татиана_1 писал(а):
Sweetheart75 писал(а):
Ленчик, мы рассматриваем вариант Дисней круиз на Карибы. У нас две знакомые семьи были - в полном восторге. Подробности по телефону расскажу или в при встрече :b_wink

Мы в прошлом году ездили- супер отдохнули! ( дорого правда). На следующей неделе едим во Флориду в Дисней резорт и оттуда в круиз но карнавал ( подешевле). Йееееее :pr

Таня, а в прошлом году на Карибы ездили? В каком месяце? А то мы хотели в августе, но нас напугали что это самый разгар hurricaine season, как-то не хочется рисковать. Понятно, что корабль просто поменяет маршрут, но в том круизе который я хочу, один день на Диснеевском острове (Castaway Cay), не хотелось бы из-за погоды это пропустить...
А сейчас в какой круиз отправляетесь? Отличного вам отдыха!

_________________
Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия с детьми- 7
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Sweetheart75 писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Sweetheart75 писал(а):
Ленчик, мы рассматриваем вариант Дисней круиз на Карибы. У нас две знакомые семьи были - в полном восторге. Подробности по телефону расскажу или в при встрече :b_wink

Мы в прошлом году ездили- супер отдохнули! ( дорого правда). На следующей неделе едим во Флориду в Дисней резорт и оттуда в круиз но карнавал ( подешевле). Йееееее :pr

Таня, а в прошлом году на Карибы ездили? В каком месяце? А то мы хотели в августе, но нас напугали что это самый разгар hurricaine season, как-то не хочется рисковать. Понятно, что корабль просто поменяет маршрут, но в том круизе который я хочу, один день на Диснеевском острове (Castaway Cay), не хотелось бы из-за погоды это пропустить...
!


Юля, в августе нормально. Мы ездили в августе 2009 года в Диснеевский круиз, о котором ты пишешь. Всё было нормально. In fact ,мы были однажды в октябре в круизе , в разгар hurricaine и корабль болтало как щепку и то, во все порты мы заходили, за исключением одного - того, где корабль дрейфит на море и пассажиров надо шлюпками и катерами доставлять на берег.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: