Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
подскажите, а Джимбори-классы у вас где-то при моллах, или само по себе, отдельно от всего?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
насчет болеющих. У нас в прошлом была ситуация, когда директор- он же lead teacher в частном МОнтессори саду заболела...тетенька она в возрасте, вылечиться быстро и хорошо не смогла. ТАк вот... она ходила на работу и страшным образом кашляла больше недели. Заменить ее было некому. ВОт он звериный оскал капитализма. Я все поинмаю, и жалко мне ее было, а детей еще жальче. Потому что неизвестно, чем она там кашляет.
через какое-то время я сделала намек, что я в шоке от происходящего. В общем, ситуацию тогда как-то разрулили, но все это, и многое другое, было толчком к тому, что школа медленно, но верно, закрылась.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Альтея писал(а):
подскажите, а Джимбори-классы у вас где-то при моллах, или само по себе, отдельно от всего?

У нас она в моле на третьем этаже, там тока Джимбори и детская игральная площадка. Короче, ходячие бактерии :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
девочки, а вы на улице с годовичками чего делаете, развлекаете, игры какие нибуд организуете? я толко в мячик с ней гоняю, а все осталное не знаю :f_eyebrows
и еще где можно купит кубики как строителные. везде вижу толко типа Лего, а я хочу такие стандартные


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У меня тоже вопрос. Девочки что вы делаете со своими детьми с утра пораньше? Моя просыпаетшя в 5-5:30 и орёт outside. Понятное дело в 5 утра на улицу с ней не пойду, особенно зимой. Мне нужно её чем-то занять на выходных с 5 утра до примерно 10, так как всё открывается в 10 утра. Куда можно сводить ребёнка до 9 утра кроме игровой площадки в парке? :dum

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
nutik30 писал(а):
девочки, а вы на улице с годовичками чего делаете, развлекаете, игры какие нибуд организуете? я толко в мячик с ней гоняю, а все осталное не знаю :f_eyebrows
и еще где можно купит кубики как строителные. везде вижу толко типа Лего, а я хочу такие стандартные

моя на улице не хочет играть, она бегает только, да подбирает камни с улицы, тащит всё в рот. Пыталась мячик брать, игрушки - не прокатывает :k_crying

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
nutik30 писал(а):
и еще где можно купит кубики как строителные. везде вижу толко типа Лего, а я хочу такие стандартные


я искала кубики обычные под рождество - но они в основоном почему-то для детей постарше - с 2-3х лет, купила такие такие - оттащить не могу - самая любимая игрушка. Она их и в коробку складывает и достает, и друг на друга ставит, и на коробку тоже крепить пытается вобщем полный восторг!

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
marina писал(а):
У меня тоже вопрос. Девочки что вы делаете со своими детьми с утра пораньше? Моя просыпаетшя в 5-5:30 и орёт outside. Понятное дело в 5 утра на улицу с ней не пойду, особенно зимой. Мне нужно её чем-то занять на выходных с 5 утра до примерно 10, так как всё открывается в 10 утра. Куда можно сводить ребёнка до 9 утра кроме игровой площадки в парке? :dum


Марина, ты ее вылечи сперва - может тогда до 7 хотя бы спать будет :) А она с утра 5ч. и больше может носиться?? Мой уже через 3ч. готовый - я его на первый нэп кладу. А меня телевизор спасает...знаю, что не рекомендуют, но у меня сил и времени нет его развлекать все утро :(( А так играемся во все, что можно - мячики кидаем, в кубики играем (у нас куб есть, туда кубики кидаешь и музыка играет), по ящикам на кухне лазиет, еще у нас все комнаты закрыты, кроме зала и кухни, так когда мне совсем уже нечем его развлекать, то идем либо в нашу спальню, либо в офис - ему там все интересно и развлекать его не нужно :).

Нютик, я со своим не играю на улице, он сам ходит, что-то подбирает с земли, цветочки рвет. Я его правда учу всему, что он видит - самолет летит, цветочек растет, это щепка и т.д. Иногда с горки катаемся. А так за ним хожу, все ему называю, цветочки показываю, если он не видит, на машины смотрит и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 13:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Мы в коляске гуляем в основном, потому как далеко ходить малой не любит. Идем или на детскую площадку и там сходим с ума или в парк едем. Пока на площадку идем, я ему показываю травку, деревья, водичку, фонари, машины. На площадке в основном заняты поеданием щепок, заталкиванием их в карманы, стучим по качелям, катаемся с горки. В парк, если едем, то тоже в основном в коляске или около фантанов тусуемся, ребенку нравится коляску толкать взад вперед. Друзья наши мелки на улицу берут, малая любит рисовать на асфальте.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
lucky bride писал(а):
Марина, ты ее вылечи сперва - может тогда до 7 хотя бы спать будет :) А она с утра 5ч. и больше может носиться?? Мой уже через 3ч. готовый - я его на первый нэп кладу. А меня телевизор спасает...

Да уже вылечилась. Сегодня за ночь ни разу не проснулась. Но встаёт всё равно в 5 утра. Причём болеет или нет, сразу бегом к двери и кричит outside. Потом кричит shoes, тащит мои кроссовки, надевает мне на ноги, потом тащит свои туфли и натягивает. Стоит и ноет у двери. Да, энергии у неё до кучи. Мы на дневной сон идём в 12 дня обычно. Если повезёт, то в 11:30. Раньше не уложить. Телевизор включая, но ограничено, на 2 часа же не оставишь перед теликом. Максимум минут 20-30.
У нас ещё начался период self. Всё сама. Держать за руку её не могу, в коляску не садиться. На этих выходных я уже на стенку лезла, не знаю чего ещё с ней делать.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
marina писал(а):
lucky bride писал(а):
Марина, ты ее вылечи сперва - может тогда до 7 хотя бы спать будет :) А она с утра 5ч. и больше может носиться?? Мой уже через 3ч. готовый - я его на первый нэп кладу. А меня телевизор спасает...

Да уже вылечилась. Сегодня за ночь ни разу не проснулась. Но встаёт всё равно в 5 утра. Причём болеет или нет, сразу бегом к двери и кричит outside. Потом кричит shoes, тащит мои кроссовки, надевает мне на ноги, потом тащит свои туфли и натягивает. Стоит и ноет у двери. Да, энергии у неё до кучи. Мы на дневной сон идём в 12 дня обычно. Если повезёт, то в 11:30. Раньше не уложить. Телевизор включая, но ограничено, на 2 часа же не оставишь перед теликом. Максимум минут 20-30.
У нас ещё начался период self. Всё сама. Держать за руку её не могу, в коляску не садиться. На этих выходных я уже на стенку лезла, не знаю чего ещё с ней делать.

Моя тоже за руку не ходит, уже лошадушка которой в апреле 2 будет, а все еще в коляске в моле, иначе я не могу ее выловить. Бежит туда, куда хочет, если я беру за руку то вырывается и орет диким ором :f_argg . Я тоже ее спать кладу в 12 дня, но она до сих пор спит в мешочке и в крибе, так что вылезти не может.
Я ей купила доску рисовальную, с одной стороны можно мелками, а с другой фломиками, но фломики забрала, так как эта чебурашка уже диван рисанула пару раз. Тоже жутко энергичная, на месте не сидит и громкаяяяяяя, мама моя родная, чуть что не по ее кидается на пол и ореееееет жутким голосом. Короче, я стреляюсь уже. :2gunfire: :2gunfire:

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Zvezda писал(а):
в апреле 2 будет,

terrible twos :k_crying да, у моей уже приготовления видимо идут

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Марин, а у дочки в спальне окна хорошо зашторены на ночь? Я заметила, что мой стал рано просыпаться - около 6-20 утра, я жалюзи опускаю, но см. 20-30 оставляю, чтобы свет с утра в комнате был - судя по всему свет стал появляться слишком рано. Сегодня полностью опущу, посмотрю во сколько завтра проснется. Я просто помню, что прошлую весну аналогично было - как только начало рано светлеть, так ребенок стал в 6 утра просыпаться, как только делали "ночь" в комнате, так опять стал спать до 7-30.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
Девочки,я в удивлении пребываю.У пастора сын,тоже в апреле 2 года будет.Все говорит,все понимает.Сидел раскрашивал картинку.Цвета подбирает как надо.Цвета знает,называет их.В рот карандаши не сует.Сидит на стульчике за столом аккуратненько.Никуда не порывается,как моя бешеная девочка.Разумный и развитый как на 5 лет!!!!!Воспитанный.Когда надо он и бегает и играет , в смысле он не тормозной,энергии тоже через край,но она каким-то образом направлена в нужные русла....

Ну правда там и воспитателей хватает..он 11-й ребенок в семье...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -3
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
olenush писал(а):
Девочки,я в удивлении пребываю.У пастора сын,тоже в апреле 2 года будет.Все говорит,все понимает.Сидел раскрашивал картинку.Цвета подбирает как надо.Цвета знает,называет их.В рот карандаши не сует.Сидит на стульчике за столом аккуратненько.Никуда не порывается,как моя бешеная девочка.Разумный и развитый как на 5 лет!!!!!Воспитанный.Когда надо он и бегает и играет , в смысле он не тормозной,энергии тоже через край,но она каким-то образом направлена в нужные русла....

Ну правда там и воспитателей хватает..он 11-й ребенок в семье...

Ну темперамент такой, плюс за стaршими повторяет все :g_chewingum

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: