Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Eugenia писал(а):
musetta писал(а):
Pionia@ писал(а):
musetta писал(а):
У меня на это другое мнение. Детям очень важен физический контакт с матерью. Это им придаёт уверенности в себе. А душ мы все в России принимали раз в неделю и никто не умер. Обамериканились тут все, по два душа в день принимать.


Согласна о важности контакта для младенцев. Они вообще так устроены, что им надо висеть на маме сутками.
Не представляю как принимать душь раз в неделю, тем более после родов, тем более кормление, тем более дети рыгают.


Важность душа сильно преувеличена. Я и детей ещё ни разу не мыла. Меня доктор сразу предупредил что бэбиков мыть не надо, они чистые. Можно протирать влажной тряпочкой раз в неделю, но не обязательно.
Гулять тоже сказали не нужно, им это опасно. Легко могут простудиться, или перегреться. Пока ещё ни разу не гуляли.
Вот поэтому я и считаю что няне работы у меня мало, я все делаю по минимуму и от других ожидаю того же. Гениев из них растить не собираюсь. Здоровые - и все, больше меня ничего не интересует. Сами всему научатся если захотят.


что-то не то с этим , а как же в природе тогда?
не перемудрили ли вы с вашим доктором (он там случайно не ставит эксперимент на вас?)
и разве в закрытом помещении это здорово для организма?
многие вон плавают с рождения и спят всегда на улице и летом и зимой и не болеют.
насчет не мыть. может с мылами и не надо, на какают-то они каждый день. :dum


Я их после покак всегда те места в раковине с натуральным мылом мою. Ну и протираю когда срыгнут и тп.
Насчёт не мытья, мне и с первым так в госпитале сказали, совсем другие доктора и медсестры. Это распространённое мнение, по-моему.
В природе их наверное в пещере держали когда они младенцами были? Не думаю что выставляли на мороз спать. Это все новейшие выдумки, последнего века или типа того.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
musetta писал(а):
Just2013 писал(а):
musetta писал(а):
Pionia@ писал(а):
Золотые слова. Но психологически сложно. Я тоже не могу дочь оставить с чужим человеком, могу только с мужем и моей сестрой. Летом будет еще одна дочь, не знаю как буду справляться, старшей тогда будет 1,5 годика.


Это ещё от ребёнка зависит. Мой старший был очень ко мне привязан, я только сейчас могу его оставлять. А младшие похоже будут более самостоятельные, их наверное начну оставлять раньше намного. Очень на это надеюсь. А пока жду когда порастут немного.

У меня сын спал только на мне и днем и ночью, от этого его отучить смогла только няня, она их просто научила засыпать в коляске, до нее они в коляске орали как резаные. Главное найти хорошую няню и поверте мне и ручной будет спать не только у вас на руках


Да, хорошая няня решит много проблем. Я не умею вводить правила и дисциплинировать. У меня все дети спят, едят и играют в любое время когда захотят. Режима никогда не было и не будет. Но спят хорошо, всю ночь, без всяких ритуалов и рутин. Я считаю что это все фигня, никогда таким не заморачивалась. Делаю все по минимуму, никаких правил. Не хочу вырастить невротиков, потом хлопот с ними не оберёшься. Сама невротик, понимаю как с этим тяжело жить.

У двойни обязательно должен быть режим месяцев с 4, спать и кушать одновременно. Можете мне не верить, но дальше будет только хуже и сами вы с таким распорядком дня слетите с катушек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Just2013 писал(а):
Eugenia писал(а):
musetta писал(а):
Pionia@ писал(а):

Согласна о важности контакта для младенцев. Они вообще так устроены, что им надо висеть на маме сутками.
Не представляю как принимать душь раз в неделю, тем более после родов, тем более кормление, тем более дети рыгают.


Важность душа сильно преувеличена. Я и детей ещё ни разу не мыла. Меня доктор сразу предупредил что бэбиков мыть не надо, они чистые. Можно протирать влажной тряпочкой раз в неделю, но не обязательно.
Гулять тоже сказали не нужно, им это опасно. Легко могут простудиться, или перегреться. Пока ещё ни разу не гуляли.
Вот поэтому я и считаю что няне работы у меня мало, я все делаю по минимуму и от других ожидаю того же. Гениев из них растить не собираюсь. Здоровые - и все, больше меня ничего не интересует. Сами всему научатся если захотят.


что-то не то с этим , а как же в природе тогда?
не перемудрили ли вы с вашим доктором (он там случайно не ставит эксперимент на вас?)
и разве в закрытом помещении это здорово для организма?
многие вон плавают с рождения и спят всегда на улице и летом и зимой и не болеют.
насчет не мыть. может с мылами и не надо, на какают-то они каждый день. :dum

Как родились у нас отпал пупок у одно в день, у аторого за день до выписки и нам сказали мыть без мыла 2-3 раза в неделю. Мыть нельзя когда пупок еще не зажил
А насчет перегреться то и в доме это можно сделать как раз плюнуть. В толпу водить не надо, а на бэкярд вывезти надо


Нам когда в доме, сказали им темпу мерять, если меньше 98 то теплее одевать, если больше 99, то снять что-то. А так у нас термостат дома автоматически нагревает/охлаждает воздух и температура всегда одинаковая, около 71-73.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Кто сказал, дулы ваши? Вы им по сто раз чтоли в попу градусник суете измерить температуру? Достаточно грудку пошупать, если горячая то им жарко, холодна-им холодно и ниче измерять не надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Дула,роды на диване, зарабатывание 4 тыс за сидение с детьми своими, учиццо детям тоже будет не надо, вобщем сюр какой то. Нормальной няне вобщем то мамаша не нужна и общение с мамашей тоже, она пришла все сделала и ушла, детей присмотрела, подержала поиграла накормила прибрала. Она же не клоун чтоб ещё маму детей развлекать. Даже лив ин няням аупер положено иметь свою отдельную комнату куда они удаляются от семьи отработав обычный 8 часовой день.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Just2013 писал(а):
Кто сказал, дулы ваши? Вы им по сто раз чтоли в попу градусник суете измерить температуру? Достаточно грудку пошупать, если горячая то им жарко, холодна-им холодно и ниче измерять не надо


Ну я сейчас тоже на ощупь, а раньше градусником, который к темени на пару секунд ставится.
Врач сказал, очень на этом настаивал. Заставил моего мужа при нем за градусником этим в аптеку сбегать. В попу мы ничего не суем, как-то инвазивно это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
musetta писал(а):
Just2013 писал(а):
Кто сказал, дулы ваши? Вы им по сто раз чтоли в попу градусник суете измерить температуру? Достаточно грудку пошупать, если горячая то им жарко, холодна-им холодно и ниче измерять не надо


Ну я сейчас тоже на ощупь, а раньше градусником, который к темени на пару секунд ставится.
Врач сказал, очень на этом настаивал. Заставил моего мужа при нем за градусником этим в аптеку сбегать. В попу мы ничего не суем, как-то инвазивно это.

Fyi у детей самая точная темп это когда ее измеряют в попе, в остальных местах она отличается на 1-2 градуса в меньшую сторону


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Если они не болеют зачем мерять?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Дула,роды на диване, зарабатывание 4 тыс за сидение с детьми своими, учиццо детям тоже будет не надо, вобщем сюр какой то. Нормальной няне вобщем то мамаша не нужна и общение с мамашей тоже, она пришла все сделала и ушла, детей присмотрела, подержала поиграла накормила прибрала. Она же не клоун чтоб ещё маму детей развлекать. Даже лив ин няням аупер положено иметь свою отдельную комнату куда они удаляются от семьи отработав обычный 8 часовой день.


Некоторые живут в этом сюре и кстати, получше вашего живут.
Насчёт моего вклада, он больше чем Вы думаете. Я один раз оставила обоих бэбиков таки с дулой и пошла принять ванну на час. Прихожу - Дула сидит с диким взором, кругом бардак, ничего конечно кроме этого она не сделала, сидит на диване и держит обоих бэбиков в руках, со всех сторон подперев подушками. До этого оба орали как резанные. Она с радостью сдала их мне и сказала что теперь понимает какого мне одной с ними. До этого у неё двоен не было и она не знала что это такое, когда оба орут одновременно и не знаешь к кому бежать. Так что моего там вклада на 4 штуки то точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Mashенция писал(а):
Если они не болеют зачем мерять?

Хз. Я им мерила только когда гриппом болели


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Если они не болеют зачем мерять?


Затем что они в первое время не могут регулировать температуру своего тела и легко могут перегреться или переохладиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Если они не болеют зачем мерять?


Затем что они в первое время не могут регулировать температуру своего тела и легко могут перегреться или переохладиться.

Можно спросить где вы этого врача откопали? Мыть не разрешает, на свежий воздух тож, температуру м4рять здоровому ребенку когда и без градусника можно узнать холодно ему или нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Если они не болеют зачем мерять?


Затем что они в первое время не могут регулировать температуру своего тела и легко могут перегреться или переохладиться.

хорошо, но как их организм научится терморегуляции, если их держать при одинаковой температуре всегда?
то есть они у вас босиком бегать не будут?
а старший тоже все время в доме? или папа с ним гуляет, раз вы не выходите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Дула,роды на диване, зарабатывание 4 тыс за сидение с детьми своими, учиццо детям тоже будет не надо, вобщем сюр какой то. Нормальной няне вобщем то мамаша не нужна и общение с мамашей тоже, она пришла все сделала и ушла, детей присмотрела, подержала поиграла накормила прибрала. Она же не клоун чтоб ещё маму детей развлекать. Даже лив ин няням аупер положено иметь свою отдельную комнату куда они удаляются от семьи отработав обычный 8 часовой день.


Некоторые живут в этом сюре и кстати, получше вашего живут.
Насчёт моего вклада, он больше чем Вы думаете. Я один раз оставила обоих бэбиков таки с дулой и пошла принять ванну на час. Прихожу - Дула сидит с диким взором, кругом бардак, ничего конечно кроме этого она не сделала, сидит на диване и держит обоих бэбиков в руках, со всех сторон подперев подушками. До этого оба орали как резанные. Она с радостью сдала их мне и сказала что теперь понимает какого мне одной с ними. До этого у неё двоен не было и она не знала что это такое, когда оба орут одновременно и не знаешь к кому бежать. Так что моего там вклада на 4 штуки то точно.



Так это не няня а дула. Она только болтает советы и высасывает деньги с людей ко опыт "никогда не знают что делать" в свои за сорок. Вклад ваш такой же как у всех и никаким мамашам никто по 4 тыс не платит за собственных младенцев так что нет их. Зачем вы это себе все время повторяете при том что понимаете что денег нет я не знаю. Детям не нужен постоянный физический контакт, иначе они будут только больше орать и капризничать. Не надо все время их таскать на себе и убеждать себя что мыться необязательно. Муж должен помогать уж хотя бы чтоб можно было помыться чаще раза в неделю.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Just2013 писал(а):
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Если они не болеют зачем мерять?


Затем что они в первое время не могут регулировать температуру своего тела и легко могут перегреться или переохладиться.

Можно спросить где вы этого врача откопали? Мыть не разрешает, на свежий воздух тож, температуру м4рять здоровому ребенку когда и без градусника можно узнать холодно ему или нет



Видимо там же где и дул которые за деньги не могут час с детьми справиться чтоб мать помылась

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 26 [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: