Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Alina76 писал(а):
musetta писал(а):
Alina76 писал(а):
musetta, моя подруга всегда искала по знакомым. Кто-то из знакомых - подруг всегда рекомендовал ей.


Мы только недавно переехали и я тут никого не знаю. Спрашивала своих уборщиц, насчёт приходящего повара, у них таких нет. Нянь мексиканских мой муж не хочет. А сама я уже зашиваюсь, да ещё и грипп подхватила от бэбиситторов, так вообще думала сдохну. Лучше одна няня с проживанием, меньше микробов от неё.
Очень хочу познакомиться с русскими здесь, для общения. Но пока правда времени нет, только если по телефону. Если что обращайтесь в личку. На форуме я практически не бываю, приходила лет 10 назад, тоже познакомилась с русскими девчонками и потом уже общались только в реале. Они вроде тоже на форум не ходят, по крайней мере я их ников не знаю и о форуме мы с ними никогда не говорили. Тоже видимо пришли познакомиться в реале и ушли. Все хорошие девчонки, жаль что мы переехали.

попробуйте на фейсбуке посмотреть. Там же есть группы, типа "мамочки ЛА" и тому подобные.


Кстати, на Фейсбуке в одной группе как раз одна дама няню ищет........

троим (ТРОИМ!!!) детям по 9 часов в день

с документами, чистыми историями (фсеми вазможными), английским, правами, опытом важдения (и прочими разными "плюшками")

с проживанием, завтраком и обедом (но без ужина LOL)

платить хочет $200 в неделю (и нет, это не Ачепятка :n_no )

но обещает "хароший климат и шикарный вид из окна" :c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Pamela333 писал(а):
Ничего не поделаешь. Капитализм. Подвернулись более выгодные условия.
Позвоните в агентство, пусть пришлют американку с машиной и т.п., но там и оплата подозреваю будет другая.


У нас и так сейчас американки, дешевле намного, жить с ними не надо, с машинами, сами в магаз ещё ездят и грошерис приносят.
Няня-бабушка это была моя голубая мечта, мужу моему это нафиг не надо, с чужими людьми жить. Вот про цену я не знала сколько с проживанием, думала что дешевле должно быть по идее, особенно те кто сразу обговаривают 40 часов в неделю. Не знала что это такой гемор, найти няню. Но нам и не горит, я же не работаю, сама могу себе салат сделать. Это пусть работающие мамы переплачивают и бегают за нянями. По мне так нет так нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Blake писал(а):
Alina76 писал(а):
musetta писал(а):
Alina76 писал(а):
musetta, моя подруга всегда искала по знакомым. Кто-то из знакомых - подруг всегда рекомендовал ей.


Мы только недавно переехали и я тут никого не знаю. Спрашивала своих уборщиц, насчёт приходящего повара, у них таких нет. Нянь мексиканских мой муж не хочет. А сама я уже зашиваюсь, да ещё и грипп подхватила от бэбиситторов, так вообще думала сдохну. Лучше одна няня с проживанием, меньше микробов от неё.
Очень хочу познакомиться с русскими здесь, для общения. Но пока правда времени нет, только если по телефону. Если что обращайтесь в личку. На форуме я практически не бываю, приходила лет 10 назад, тоже познакомилась с русскими девчонками и потом уже общались только в реале. Они вроде тоже на форум не ходят, по крайней мере я их ников не знаю и о форуме мы с ними никогда не говорили. Тоже видимо пришли познакомиться в реале и ушли. Все хорошие девчонки, жаль что мы переехали.

попробуйте на фейсбуке посмотреть. Там же есть группы, типа "мамочки ЛА" и тому подобные.


Кстати, на Фейсбуке в одной группе как раз одна дама няню ищет........

троим (ТРОИМ!!!) детям по 9 часов в день

с документами, чистыми историями (фсеми вазможными), английским, правами, опытом важдения (и прочими разными "плюшками")

с проживанием, завтраком и обедом (но без ужина LOL)

платить хочет $200 в неделю (и нет, это не Ачепятка :n_no )

но обещает "хароший климат и шикарный вид из окна" :c_laugh


У нас тоже хороший климат, а уж вид - зашибись ЛОЛ
Рядом Малибу пляжи, дома бассейн во дворе, дом считай дворец. Живи-не хочу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Pionia@ писал(а):
Такие безответственные вообще даром не нужны. То могу, то не могу. С ними дела не будет, имхо.
Если не будет напрягать чужой человек в доме, то Вам больше подойдет опер.
Опер можно найти в агенстве, погуглите по Вашей местности.


Да, на ней я уже поставила крест. Ну и хорошо что сразу себя показала, и встречаться не пришлось. А я и сама быстро выздоровела, мамам болеть нельзя ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Pamela333 писал(а):
Так о пер тоже не две копейки стоит.


А я за две копейки и не ищу. Про цену я вообще ничего не знала, поэтому тут и спросила. На интернете только в Нью Йорке цены нашла, там все очень разные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
musetta писал(а):
Pionia@ писал(а):
Чужие дети - это работа, а не лафа. Бабушка нянчит своих кровинок, совершенно другое отношение. Может, Вам русскую опер пригласить?


С таким отношением к детям наверное лучше няней не работать. Вот у нас сейчас американская девушка работает, так она просто любит бэбиков, ходит волонтерить в церковь помогать с младенцами, бесплатно. У нас за 15 баксов в час помогает, это даже фул тайм нам дешевле будет, и жить ни с кем не надо. Но сейчас с бронхитом слегла, до этого грипп был. Я думала что одна няня это лучше в смысле бактерий, а то наша ситтер от других младенцев заразу к нам приносит.
Короче, что-то я не так делаю. Может нам удасться нашу ситтершу на фул тайм взять, чтобы она больше ни к кому не ходила.

Может, есть такие святые люди, но обычно бебиситтерами работают из за денег, но это не значит, что они ненавидят детей, просто отошение как к внукам и любовь как к своим странно, наверное, ждать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Pionia@ писал(а):
musetta писал(а):
Pionia@ писал(а):
Чужие дети - это работа, а не лафа. Бабушка нянчит своих кровинок, совершенно другое отношение. Может, Вам русскую опер пригласить?


С таким отношением к детям наверное лучше няней не работать. Вот у нас сейчас американская девушка работает, так она просто любит бэбиков, ходит волонтерить в церковь помогать с младенцами, бесплатно. У нас за 15 баксов в час помогает, это даже фул тайм нам дешевле будет, и жить ни с кем не надо. Но сейчас с бронхитом слегла, до этого грипп был. Я думала что одна няня это лучше в смысле бактерий, а то наша ситтер от других младенцев заразу к нам приносит.
Короче, что-то я не так делаю. Может нам удасться нашу ситтершу на фул тайм взять, чтобы она больше ни к кому не ходила.

Может, есть такие святые люди, но обычно бебиситтерами работают из за денег, но это не значит, что они ненавидят детей, просто отошение как к внукам и любовь как к своим странно, наверное, ждать.


Наверное это у меня такое представление, потому что моя мама в своё время подрабатывала няней у моей подруги, в одной из стран Европы, и та ей платила за два маленьких ребёнка, внимание, 300 баксов! И это не в неделю, а в месяц. И проживать в той стране моей маме был совсем не резон, вот уж точно как раб была, никуда не пойти. Но в то время, середина девяностых, это была хорошая зарплата. И моя мама очень любила тех деток, больше чем нас, я так думаю, и потом очень по ним скучала. Отсюда и у меня такое идиллическое представление о нянях. Но если это не так, то мне такое и даром не надо. У нас очень хорошая ситтер сейчас, просто заразу носит постоянно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9794
Blake писал(а):
платить хочет $200 в неделю (и нет, это не Ачепятка :n_no )

но обещает "хароший климат и шикарный вид из окна"


Классная идея :s_thumbup . А садовникам можно разрешать нюхать цветочки в счёт оплаты

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
musetta писал(а):
это была хорошая зарплата. И моя мама очень любила тех деток, больше всех чем нас, я так думаю, и потом очень по ним скучала. Отсюда и у меня такое идиллическое представление о нянях. Но если это не так, то мне такое и даром не надо. .

То есть вы ищите няню которая будет ваших детей любить больше чем своих собственных? :bigeyes Это что шутка такая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
musetta писал(а):

Наверное это у меня такое представление, потому что моя мама в своё время подрабатывала няней у моей подруги, в одной из стран Европы, и та ей платила за два маленьких ребёнка, внимание, 300 баксов! И это не в неделю, а в месяц. И проживать в той стране моей маме был совсем не резон, вот уж точно как раб была, никуда не пойти. Но в то время, середина девяностых, это была хорошая зарплата. И моя мама очень любила тех деток, больше чем нас, я так думаю, и потом очень по ним скучала. Отсюда и у меня такое идиллическое представление о нянях. Но если это не так, то мне такое и даром не надо. У нас очень хорошая ситтер сейчас, просто заразу носит постоянно.

Не так конечно, и никто ваших детей больше, чем своих любить не будет. Не надо никого идеализировать.
Если вас устраивает эта девушка - американка, которая уже у вас работает, просто предложите ей больше рабочих часов с соответствующей оплатой. Может она согласится и всех все устроит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Pamela333 писал(а):
musetta писал(а):
это была хорошая зарплата. И моя мама очень любила тех деток, больше всех чем нас, я так думаю, и потом очень по ним скучала. Отсюда и у меня такое идиллическое представление о нянях. Но если это не так, то мне такое и даром не надо. .

То есть вы ищите няню которая будет ваших детей любить больше чем своих собственных? :bigeyes Это что шутка такая?


Нет конечно, но хоть которая вообще детей любит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Alina76 писал(а):
musetta писал(а):

Наверное это у меня такое представление, потому что моя мама в своё время подрабатывала няней у моей подруги, в одной из стран Европы, и та ей платила за два маленьких ребёнка, внимание, 300 баксов! И это не в неделю, а в месяц. И проживать в той стране моей маме был совсем не резон, вот уж точно как раб была, никуда не пойти. Но в то время, середина девяностых, это была хорошая зарплата. И моя мама очень любила тех деток, больше чем нас, я так думаю, и потом очень по ним скучала. Отсюда и у меня такое идиллическое представление о нянях. Но если это не так, то мне такое и даром не надо. У нас очень хорошая ситтер сейчас, просто заразу носит постоянно.

Не так конечно, и никто ваших детей больше, чем своих любить не будет. Не надо никого идеализировать.
Если вас устраивает эта девушка - американка, которая уже у вас работает, просто предложите ей больше рабочих часов с соответствующей оплатой. Может она согласится и всех все устроит.


Мы взяли те часы, которые у неё были свободные. Она вроде ещё у кого-то работает в другие дни. Да и болеет последнее время часто. Не знаю, наверное самой мне уже надо справляться. Не хочу детей лишней заразе подвергать. Да и самой мне болеть нельзя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Ради интереса, а почему именно русская няня нужна?
У меня американка и все нормуль, русских даже не рассматривала.
А ваши дети нужны только вам, никто их больше саоих любить не будет. Моя няня моих любит, но уж точно не больше своих, это б как то очень странно было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Just2013 писал(а):
Ради интереса, а почему именно русская няня нужна?
У меня американка и все нормуль, русских даже не рассматривала.
А ваши дети нужны только вам, никто их больше саоих любить не будет. Моя няня моих любит, но уж точно не больше своих, это б как то очень странно было


Видимо это из идеи няни-бабушки, что именно русская. С американкой как то жить не хочется.
Это мама моя их любила больше нас, что для меня тоже странно. Для меня же достаточно чтобы просто детей любила. Но если это не так и работают только ради денег, то мне и даром таких не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит няня в ЛА?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Музетта, вы, пардон, хотите на елку влезть и попу не ободрать.
Сами живете во дворце с бассейном по вашим словам, в Малибу, а няню хотите за копейки чтобы она вам " бабушкой" была с тремя малолетними детьми. Ну конечно, няни как узнают ваше место обитания, то цены и заламывают. А как вы хотели?
Откуда вы переехали , что прям в таком шоке от цен на нянь в ЛА?
Предложите женщине хорошую сумму, и будет она вам трижды бабушкой, все зависит от цены, неужели вы это не понимаете.
А то готовы грошики предложить , но детей надо любить как своих, пипец вообще.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 26 [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: