Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 15:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
miss_sunshine писал(а):
Да, двойное имхо сложнее чем два... в школу и к врачу - по документам надо, но потом можно сказать I go by (John)... да они и сами часто спрашивают как называть. Как бы там ни было главное чтобы ребёнок сам не путался - у меня у брата 2 варианта сокращённого имени, мы его более редким называем, а незнакомые - более частым, так он в детстве даже не отзывался на второй ))) теперь привык, но все равно поправляет людей - мол мне нравится другой вариант.


А как это двойное или два? То ли гормоны, то ли я не разбираюсь, но не могу понять :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Для наглядности можно погуглить свидетельство о рождении вашего штата - вам когда принесут бумаги там будет строка name of child и дальше место для first middle last. Двойное это когда все в first записываете Ева-Мари, а два это когда Ева first а Мари в строке middle.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 06:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
miss_sunshine писал(а):
Для наглядности можно погуглить свидетельство о рождении вашего штата - вам когда принесут бумаги там будет строка name of child и дальше место для first middle last. Двойное это когда все в first записываете Ева-Мари, а два это когда Ева first а Мари в строке middle.


О, как все просто! Видимо таки гормоны :a_plain тогда я имела ввиду два имени, а не двойное. Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Для наглядности можно погуглить свидетельство о рождении вашего штата - вам когда принесут бумаги там будет строка name of child и дальше место для first middle last. Двойное это когда все в first записываете Ева-Мари, а два это когда Ева first а Мари в строке middle.


О, как все просто! Видимо таки гормоны :a_plain тогда я имела ввиду два имени, а не двойное. Спасибо!

Обычно именем называют без фамилии, по крайней мере у нашего врача. Ч школе как будет не знаю, нам еще не скоро туда :a_plain
Перлунка, как вы там? Я уже еле шевелилась в 36 недель хотя я всего 26 паундов набрала с ними, но пуз5нь огромный, спать было нереально да еще с брекстон хиксами
У вас какой вес им намерили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 10:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just2013 писал(а):
Perlunka писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Для наглядности можно погуглить свидетельство о рождении вашего штата - вам когда принесут бумаги там будет строка name of child и дальше место для first middle last. Двойное это когда все в first записываете Ева-Мари, а два это когда Ева first а Мари в строке middle.


О, как все просто! Видимо таки гормоны :a_plain тогда я имела ввиду два имени, а не двойное. Спасибо!

Обычно именем называют без фамилии, по крайней мере у нашего врача. Ч школе как будет не знаю, нам еще не скоро туда :a_plain
Перлунка, как вы там? Я уже еле шевелилась в 36 недель хотя я всего 26 паундов набрала с ними, но пуз5нь огромный, спать было нереально да еще с брекстон хиксами
У вас какой вес им намерили?


Уже три дня тяжело, пробка выходит очень интенсивно, но брекстонов нет. Две недели назад были 2000 и 2100 завтра опять УЗИ наверное будут мерить опять. Сплю хорошо с подушкой U образной. Но переворачиваться стало тяжело и вообще вставать с постели. Днём более-менее нормально. Я набрала, ужас как много, но живот не очень огромный, такой просто большой. 40 паундов это для меня кошмар с моим ростом 160 см. И странно, что на середине срока, я чувствувала себя намного хуже чем сейчас. Даже сосуды спрятались, может больше сейчас отдыхаю, так как напугалась, что уже рожу :a_plain Завтра уже май и это очень радует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 10:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Если протяну ещё три дня, то будет полных 36 недель. Надеюсь дети подросли до 2.500 то уже и родить не так страшно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Perlunka писал(а):
Если протяну ещё три дня, то будет полных 36 недель. Надеюсь дети подросли до 2.500 то уже и родить не так страшно!

Перлунка, дотягивайте! Отдыхайте, лежите, если есть возможность, берегите себя. Хороших Вам родов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 20:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Pionia@ писал(а):
Perlunka писал(а):
Если протяну ещё три дня, то будет полных 36 недель. Надеюсь дети подросли до 2.500 то уже и родить не так страшно!

Перлунка, дотягивайте! Отдыхайте, лежите, если есть возможность, берегите себя. Хороших Вам родов.


Спасибо большое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
Если протяну ещё три дня, то будет полных 36 недель. Надеюсь дети подросли до 2.500 то уже и родить не так страшно!

Перлунка,протянешь! У тебя же вроде ребенок уже есть? Попробуй чтоб больше с ним папа занимклся, тебе нужно отдыхать как можно больше, смотри ничего не делай по дому
Мне все говорили я до 35 не дотяну, а вон доходила до 38+1 и они и вылазить не собирались
Мне врач сказал после 33 недель если и родятся то без последствий для здоровья в будущем поэтому после 33 легче было в этом плане.
И они у тебя нормально весят уже. Прям читаю тебя и себя вспоминаю в прошлом году
Пы Сы ничего что на 'ты'?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А кто знает одноразовые близнецы реже чем разнояицевые если в природе без ЕКО?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
viktoria писал(а):
А кто знает одноразовые близнецы реже чем разнояицевые если в природе без ЕКО?

реже раза в 3 чем разнояйцевые


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 21:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just2013 писал(а):
Perlunka писал(а):
Если протяну ещё три дня, то будет полных 36 недель. Надеюсь дети подросли до 2.500 то уже и родить не так страшно!

Перлунка,протянешь! У тебя же вроде ребенок уже есть? Попробуй чтоб больше с ним папа занимклся, тебе нужно отдыхать как можно больше, смотри ничего не делай по дому
Мне все говорили я до 35 не дотяну, а вон доходила до 38+1 и они и вылазить не собирались
Мне врач сказал после 33 недель если и родятся то без последствий для здоровья в будущем поэтому после 33 легче было в этом плане.
И они у тебя нормально весят уже. Прям читаю тебя и себя вспоминаю в прошлом году
Пы Сы ничего что на 'ты'?


Конечно на 'ты' :b_wink А мы ещё в животике, завтра аппойнтмент, на который я уже не должна была попасть, по словам врача. Этой ночью первый раз живот побаливал, а утром никаких симптомов и что-то пробка больше не выходит, то ли уже вся... с такими успехами можно точно до индакшына доходить. Но я уже успокоилась и настроилась Завтра последний день 36 недели, можно уже рожать. Муж уже неделю дома, после последнего аппойнтмента напугался что уже рожу и все отменил. Почти ничего и не делаю. Мне уже прям интересно, как это случиться и когда же!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Перлунка, ты коляску купила уже? я вот наметила фрэйм для карситов на первый год, а потом буду сайд бай сайд брать им. но у меня тоже дочка есть 3,5 будет когда близнецы родятся. вот думаю может тройную брать сразу? не знаю прям....да и вообще подрастерялась я что-то в плане покупок всяких. думаю куплю им одну кроватку и два ко-слипера. надо/не надо? что думаете, девочки? подушка для кормления обязательно для двоих? или можно обычную. кормить по очереди. короче все предложения по твинсам будут ооочень кстати!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 10:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Tone4ka писал(а):
Перлунка, ты коляску купила уже? я вот наметила фрэйм для карситов на первый год, а потом буду сайд бай сайд брать им. но у меня тоже дочка есть 3,5 будет когда близнецы родятся. вот думаю может тройную брать сразу? не знаю прям....да и вообще подрастерялась я что-то в плане покупок всяких. думаю куплю им одну кроватку и два ко-слипера. надо/не надо? что думаете, девочки? подушка для кормления обязательно для двоих? или можно обычную. кормить по очереди. короче все предложения по твинсам будут ооочень кстати!!


Поскольку мои летние, то коляска наше всё! Купила Bugaboo donkey, люблю её нежной любовью, у старшего была Bugaboo Cameleon, сколько перекатала у друзей колясок разных, но эта коляска заслуживает каждый доллар! Старшый уже с полтора года не хочет в коляску. Сначала присматривалась к Uppababy Vista, но побоялась что будут скандалить кто спереди, кто сзади, и решила не изменять нашей бугабушке. Сначала буду ставить карситы на раму. Кроватки сложили две, думаю ложить сразу отдельно, чтоб потом не отучивать, все равно вместе дольше пол года не смогут спать вместе. Но если не получится будут спать вместе сразу. Пока кроватки в их комнате, надеюсь всё сложится так, что они будут спать там, но на всякий случай есть ещё кроватка старая покусаная от старшего, то поставим себе в комнату по надобности. Ко-слиперов не покупали. Внизу поставлю качельки, и на улицу купила такие рокер-баунсеры, чтоб легко было туда-сюда носить. У нас дверь узкая из гаража в сан рум, коляска не пройдёт. Мне предлагали отдать люльки, но я боюсь приучать детей к катанию на ночной сон. По опыту подруг, ничего хорошего из этого не получается, так как дети быстро вырастают из них и потом катать их негде. Подушку тоже не купила, так как с первым, не могла на ней кормить, было ужасно не удобно. Не доставал до груди. На кормление грудью двоих одновременно даже не расчитываю, еле с одним справлялась. Это должно произойти чудо! Если я вдруг пойму, что что-то получается, то куплю. Памп в этот раз возьму в госпиталь сразу свой, они дают ручной он нафига не расцеживает. Со старшым хорошо одну грудь не расцедила, в итоге она меньше другой. Ещё для сна хочу купить такие подкладки под матрас, чтобы повышение было, так меньше шансов захлестнуться от срыгиваний. И свадлери разные, вместо простых пелёнок, на липучки и на змейку. И камера обязательно! Купили Levana Alexa на две камеры, буду возвращать, качество плохое, близко показывает, невозможно с монитора вращать камерой. Муж говорит что теперь точно возьмёт Nest я отговаривала т.к. Она дорогая, но сейчас уже не спорю. Посмотрим! Она без монитора, а с телефона, я не очень хотела такую, боялась что кто-то может взломать и будет наблюдать за детьми. Муж говорит у неё очень высокий секьюрити, как в банках. Как все будет на практике незнаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 10:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
У меня сына тоже сейчас три с половиной :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: