Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 23:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Tone4ka писал(а):
Perlunka писал(а):
Lena, поздравляю с рождением! Имя правда прелестное! Жаль что в таких мучениях, но это забудется. Подруге ставили два раза, тоже не попали куда надо, третий раз отказались делать, так и родила. Сказали, что организм не воспринял, поэтому её не взял. Мне вкололи хорошо, ноги чувствовала, а боли нет. Правда два или три раза подкручивала, потуги било слышно, но не болезненно. Хочу того же самого анестезиолога и в тот раз, только ещё не спрашивала возможно ли вычислить кто это был.
А я наверное следующая. Сегодня была у врача, открытие 3 см и пробка потихоньку отходит. Боль в спине, но треников нет. Надеюсь недельку ещё продержусь, рано нам ещё, завтра 36 неделя начинается. Говорят если не рожу до 11 мая, будут делать индакшин питоцином. Но вряд ли это случиться :c_laugh

так ДД 1 июня у тебя? а почему 11 мая крайний срок? у меня просто тоже двойня (20 недель), вот читаю чего ждать. но у меня однояйцевые идентичные близнецы


В понедельник на УЗИ так решили. Опять девочку намеряли маленькую, хотя вес у них был 2кг и 2.100кг неделю назад. Вроде как не сильно маленькие. Был один нюанс, до сих пор думаю, что какая-то ошибка. Всю беременность мальчик был больше немножко, даже на 5-6 неделе он уже дышал, а девочка нет, или не видно было. Недели 4 назад намеряли его меньше девочки, а потом опять он стал больше. Мне кажется их перепутали и если отталкиваться от предыдущего веса, получается он за три недели набрал много веса, а девочка мало. Хоть разница в них небольшая. Остальные показатели в норме. Они ( уздист и интерн) тогда немножко спешили, так как мне было плохо и уздиска растерялась немножко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 23:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Tonechka, а вы уже знаете пол? Как вы себя чувствуете на этом сроке? Наверное я какая-то неправильная, мне сейчас лучше чем на 20-х неделях. Устаю конечно, но намного больше энергии у меня и состояние здоровее. Если бы не изжога и геморой, то вообще бы сказка была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 04:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
Just2013 писал(а):
Perlunka писал(а):
Lena, поздравляю с рождением! Имя правда прелестное! Жаль что в таких мучениях, но это забудется. Подруге ставили два раза, тоже не попали куда надо, третий раз отказались делать, так и родила. Сказали, что организм не воспринял, поэтому её не взял. Мне вкололи хорошо, ноги чувствовала, а боли нет. Правда два или три раза подкручивала, потуги било слышно, но не болезненно. Хочу того же самого анестезиолога и в тот раз, только ещё не спрашивала возможно ли вычислить кто это был.
А я наверное следующая. Сегодня была у врача, открытие 3 см и пробка потихоньку отходит. Боль в спине, но треников нет. Надеюсь недельку ещё продержусь, рано нам ещё, завтра 36 неделя начинается. Говорят если не рожу до 11 мая, будут делать индакшин питоцином. Но вряд ли это случиться :c_laugh

У вас же двойня? Они правильно у вас лежат? Мои оба брич были
У меня пробка начала отходить за день до кесарева, пришла к врачу как раз, пошла в тубз с баночкой, а потом у меня паника что это такое вылезло то :c_laugh


Мальчик головой вниз, от начала и до теперь. Девочка сегодня головой вверх, неделю назад была внизу, ещё неделю назад поперёк. Вот и незнаю, как она умудряется и что меня ждёт. Пока прогнозируют естественные роды, но всякое может быть, больше всего боюсь с-секкшина экстренно. Говорю врачу не хочу стимуляцию, боюсь болезненных схваток, а она смеётся, что верят ли я дохожу до 11 числа

Я ходила на нон стресс тест каждую неделю с 32 недель и мне все медсестры говорили что хорошо будет если доношу до 36 недель и меня это так раздражало, пришла к ним ровно в 38 на последнее и говорю а вот и я и нам 38 недель, а мне все говорили что и до 36 не доношу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 07:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just, а предвестники были? У меня розкрытие 3 см, пробка отходит, живот немного тянет и в спине стреляет. Вчера был сгусток кроаи в пробке, но это скорее всего от осмотра. Было бы круто доходить до 7 го, хотела бы родить в воскресенье, такие беременные заморочки :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
Just, а предвестники были? У меня розкрытие 3 см, пробка отходит, живот немного тянет и в спине стреляет. Вчера был сгусток кроаи в пробке, но это скорее всего от осмотра. Было бы круто доходить до 7 го, хотела бы родить в воскресенье, такие беременные заморочки :c_laugh

Ничего не было, пошла в баночку пописать и смотрю че за фигня. У меня ж первая беременность была, врач посмотрел говорит пробка, но он меня там не осматривал, тк кесарево уже через день назначено было и у меня брекатон хиксы с недель 17 были
удачи вам! Надеюсь доносите как можно дольше. Я со своими каждый день разговаривала, просила до 1 июля не вылазить :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Perlunka писал(а):
Tonechka, а вы уже знаете пол? Как вы себя чувствуете на этом сроке? Наверное я какая-то неправильная, мне сейчас лучше чем на 20-х неделях. Устаю конечно, но намного больше энергии у меня и состояние здоровее. Если бы не изжога и геморой, то вообще бы сказка была.

ко мне на ты)) пол знаем уже. два парня)) у меня вообще беременности без токсикозов проходят (эта третья). по началу спать хотелось постоянно. и от сладкого мутило. думаю, это наверно возраст)) ха! на узи сказали что ни фига не возраст, а два пузожителя)) сходили за одним мальчиком называется)) сейчас самочувствие хорошее, но тяжело с животом мне(( на спине так вообще не могу лежать - они мне все внутренности вдавливают в спину


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Perlunka писал(а):
Моя врач сильно радуется когда я говорю, что хочу анестезию, прям говорит I love you :a_plain незнаю хорошо это или плохо, но просто странно какое ей дело к моей боли? Она мне нравится как врач, и я ей доверяю.

Это потому что им легче наверно с теми, кто сразу анестезию просит)) Когда меня положили, то моя врач сказала медсестре: She is easy, she wants epidural right away))) Я ей об этом эпидурале все уши прожужжала со дня, когда у нас был первый аппоинтмент :c_laugh

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 22:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Привет! Пробка отходит уже какая-то коричневая, наверное уже совсем скоро! У мужа появился новый вариант имени для мальчика. Будем Называть Роман и Вероника. А вопрос вот в чем. Если записать ребёнка двойным именем, например: Roman-Jason and Veronica-Grace, то как будут звать американцы? В школе, больнице, садике... У нас очень длинная и трудновыговаримая фамилия, ещё ни разу не слышала правильно. Может двойное имя упростит ситуацию и будут звать именами без фамилии? Кто сталкивался расскажите как оно? Не хочу ещё больше усложнить детям жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Perlunka писал(а):
Привет! Пробка отходит уже какая-то коричневая, наверное уже совсем скоро! У мужа появился новый вариант имени для мальчика. Будем Называть Роман и Вероника. А вопрос вот в чем. Если записать ребёнка двойным именем, например: Roman-Jason and Veronica-Grace, то как будут звать американцы? В школе, больнице, садике... У нас очень длинная и трудновыговаримая фамилия, ещё ни разу не слышала правильно. Может двойное имя упростит ситуацию и будут звать именами без фамилии? Кто сталкивался расскажите как оно? Не хочу ещё больше усложнить детям жизнь.

сорее всего по первому имени и будут звать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 03:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Как вы сами его будете звать так и остальные. У меня бывшего мужа называли по второму имени - родители и соответственно все остальные тоже, первое имя он указывает всегда только в официальных документах, а так везде использует сокращённый вариант от второго, это частая практика.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 07:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
miss_sunshine писал(а):
Как вы сами его будете звать так и остальные. У меня бывшего мужа называли по второму имени - родители и соответственно все остальные тоже, первое имя он указывает всегда только в официальных документах, а так везде использует сокращённый вариант от второго, это частая практика.


То есть когда ми будем оформлять детей в школу, там будет только первое имя или второе, которое мы захотим? Думала в официальных документах нужно писать оба. А как например в больнице будут звать на аппойнтмент? Я про такие ситуации. В кругу знакомых, то понятно, что будут звать как родители, но в таких случаях и фамилию не используют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Много где есть строчка preferred name. На аппойнтмент будут звать двойным, я думаю. Так как многие все-таки используют двойные типа Mary-Beth, Mary-Ann, но это днвочки... :dum у мальчиков я двойных очень мало видела...хотя есть у меня знакомый один John-Michael. Мальчика Романа, возможно будут сокращенно будут звать Rome, я знаю двоих, оба отзываются на Роум. :m_yes

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Как вы сами его будете звать так и остальные. У меня бывшего мужа называли по второму имени - родители и соответственно все остальные тоже, первое имя он указывает всегда только в официальных документах, а так везде использует сокращённый вариант от второго, это частая практика.


То есть когда ми будем оформлять детей в школу, там будет только первое имя или второе, которое мы захотим? Думала в официальных документах нужно писать оба. А как например в больнице будут звать на аппойнтмент? Я про такие ситуации. В кругу знакомых, то понятно, что будут звать как родители, но в таких случаях и фамилию не используют.

А вы именно двойное хотите или ферст и мидл. У моих мидл есть, к врачу полным ферст нейм зовут. Дома дочу так и зову sophie, няня ее зовет принцессой или софией, мне приходится всегда исправлять ее. а сына обычно все big man или handsome зовут и пеня это ужасно бесит, говорю он так имени свлего знать не будет
К врачу надо полным именем записываться, очень неудобно когда пациент записывается на прием как Петя, а в документах вася и потом все в системе переделывать нужно, не говоря уже о том что через страховку счет не пройдет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 10:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just2013 писал(а):
Perlunka писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Как вы сами его будете звать так и остальные. У меня бывшего мужа называли по второму имени - родители и соответственно все остальные тоже, первое имя он указывает всегда только в официальных документах, а так везде использует сокращённый вариант от второго, это частая практика.


То есть когда ми будем оформлять детей в школу, там будет только первое имя или второе, которое мы захотим? Думала в официальных документах нужно писать оба. А как например в больнице будут звать на аппойнтмент? Я про такие ситуации. В кругу знакомых, то понятно, что будут звать как родители, но в таких случаях и фамилию не используют.

А вы именно двойное хотите или ферст и мидл. У моих мидл есть, к врачу полным ферст нейм зовут. Дома дочу так и зову sophie, няня ее зовет принцессой или софией, мне приходится всегда исправлять ее. а сына обычно все big man или handsome зовут и пеня это ужасно бесит, говорю он так имени свлего знать не будет


К врачу надо полным именем записываться, очень неудобно когда пациент записывается на прием как Петя, а в документах вася и потом все в системе переделывать нужно, не говоря уже о том что через страховку счет не пройдет


Вот незнаю хочу ли я двойное имя, потому что у нас очень сложная и длинная фамилия. И если надо писать первое, второе и фамилию, не усложню ли я жизнь детям. Ещё бесит, когда американцы хотят произнести нашу фамилию, то очень коверкают, ещё ни разу не слышала, чтоб сказали правильно. И вот пришло в голову, если будет два имени, то возможно они не будут пытаться сказать фамилию, а только имена. Короче, я потерялась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Да, двойное имхо сложнее чем два... в школу и к врачу - по документам надо, но потом можно сказать I go by (John)... да они и сами часто спрашивают как называть. Как бы там ни было главное чтобы ребёнок сам не путался - у меня у брата 2 варианта сокращённого имени, мы его более редким называем, а незнакомые - более частым, так он в детстве даже не отзывался на второй ))) теперь привык, но все равно поправляет людей - мол мне нравится другой вариант.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: