Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 11 из 26 [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 17:34 
Pink Panther писал(а):
ВОТ :s_thumbup
У нас были уроки менэджмэнта в ВУЗе и нам препод задал вопрос - какое качество менеджера должно быть номер один ?
мы перечисли всЁ, но не угадали. Правильный ответ - здоровье.
От себя могу добавить, что психическое здоровье вместе с физическим. Одного ума мало.
Часто от него только горе (и зазнайство) :f_eyebrows
ПЫСЫ в общем, наученная горьким опытом я понимаю, что своему ребенку я должна предоставить возможность
- быть/расти здоровым, а это питание (у нас, а точнее у ребенка это пока хромает), и спорт (физ активность)
- и иметь психологически комфортную жизнь чтоб потом быть social.


:m_yes психическое здоровье и физическое важнее, чем самое высокое айкью.
Родители в погоне за знаниями, натаскивают ребенка, как собачку, забывая об этом.
Похожи на тех родителей, кто сражается в конкурсах для детей beauty pageant
и вырастает дите, заканчивает школу с медалью, а нервный и издерганный или такой зашуганный,
поэтому большинство отличников скромники и тихони.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
ПростоКваша писал(а):
Обожаю Лизу! Вот где талант! Во всём! :p_heartbeat07

http://instagram.com/elizaveta_galkinaa



Хорошенькая какая.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Обожаю Лизу! Вот где талант! Во всём! :p_heartbeat07

https://instagram.com/p/Bgg4vFagy77/

И с работой, и с садиком тоже можно вырастить талант.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Обожаю Лизу! Вот где талант! Во всём! :p_heartbeat07

https://instagram.com/p/Bgg4vFagy77/

И с работой, и с садиком тоже можно вырастить талант.

вы правда верите что сам занимается всегда???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:22 
pawn1 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Причём тут " мамки и няньки".
Галкин сам с ними занимается и всегда в
"сюжетно-ролевой игре" и с юмором.
https://instagram.com/p/Bgg4vFagy77/
И с работой, и с садиком тоже можно вырастить талант.


вы правда верите что сам занимается всегда???


с подачи Простокваши просмотрела несколько его видео.
Ага, дети причесанные, умытые, одетые осторожно приоткрывают дверь, заглядывают в комнату :
"Папа ты уже проснулся?" :c_laugh

Я и говорю, что с работой и с садиком можно вырастить талант, и тогда этим можно восхищаться.
А при таких деньгах, это только ленивый или ущербный сам по себе человек, не будет оплачивать обучение ребенку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Цитата:
вы правда верите что сам занимается всегда???


глупости какие

нормальные родители ( не Галкины даже с Пугачевыми) даже среднего достатка наймут профессионала, отдадут в группу где их научат.

ну разве что вокалом Галкин с Пугачевой их могут научить ( Пугачева учительница музыки по образованию, даже в школе поработала - хотя это все забыли- теоретически она квалифайд)
Только мне почему то кажеться что Пугачева не учит их музыке. Но это ок, потому что своих детей учить в разы сложнее чем чужих, свои не слушаються.

Конечно наймут репетиторов!
А на камеру это они актерское мастерство практикуют. ну правельно. Галкин же знает что они будут на камере всю жизнь. Вернее он хочет что бы были.

( дети просто жутко красивые. Галки какой все такие молодец в этом смысле. "Титул" им дал, ( Пугачева типа мама) яйца наверное купили в самом элитном банке за $$$$ / Выбирали внешность и Фй Кью и генетику самую отборнуюю Может там же и сперму отобрали. А почему бы нет? )

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:47 
nyk2009 писал(а):
Цитата:
вы правда верите что сам занимается всегда???

.....
( дети просто жутко красивые. Галки какой все такие молодец в этом смысле. "Титул" им дал, ( Пугачева типа мама) яйца наверное купили в самом элитном банке за $$$$ / Выбирали внешность и Фй Кью и генетику самую отборнуюю Может там же и сперму отобрали. А почему бы нет? )


Дети как дети.
Такое восхищение мне напоминает восхищение холопов детьми помещиков.
вы как будто говорите " они выше нас, они особенные."
Вот сам Галкин ведет передачу -миллионы талантливых красивых умных детей, и они талантливы сами по себе , уже давно известно талант по наследству не передается
Зачем такое подобострастие.
Вот так люди сами своими собственными речами возносят тех, кто нисколько не выше их детей.
Ну скажите чем ваши собственные дети были в детстве хуже, разве не красивые , не талантливые?

Так и вырастают "сливки общества" , а вы будете ходить в "Максимычах" :o_smokin

Пугачевой оказывается 15 апреля исполнится 69 лет :bigeyes,
то-то она в его видео везде в темноте или подсветка или боком, или издалека, нигде четко лицо не показывает, уже начал стеснятся :c_cool
Как они будут объяснять эту разницу в возрасте, когда дети подрастут? вот это вопрос посложнее будет


Последний раз редактировалось Jessica_ 20 мар 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Полно "помещиков" у которых не красивые детей, и у холопой много красивых, тем более в этом случае мы даже не знаем кто их родители.
Или вы верите чтло Пугачева мама? :c_laugh

Да красивые, констатация факта. И конечно очень приятно смотреть на красивых детей и взрослых.

( Мои дети для меня самые красивые. И не "были", они сейчас примеррно того ж возраста что пугачевские.
и я н
е собираюсь сравнивать своих с чужими. это вообшщен не в тему.Другие люди выставляют детей на весь мир для обсужения. Я своих не выставляю. )

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 20 мар 2018, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:42 
nyk2009 писал(а):
Полно "помещиков" у которых не красивые детей, и у холопой много красивых, тем более в этом случае мы даже не знаем кто их родители.
Или вы верите чтло Пугачева мама? :c_laugh

Да красивые, констатация факта. И конечно очень приятно смотреть на красивых детей и взрослых.


я как раз там дописала про Пугачеву.
Ага, так все и поверили, что яйца заморожены, так и вы верьте, что купили в "элитном банке" :c_laugh
Найдите на ютубе про суррогатных матерей, там в любой деревне их найдешь, некоторые уже сделали своим бизнесом, вполне возможно и яйцеклетки суррогатной матери.
У мальчика широкое лицо - широкие скулы, признак деревенщины )), а вот глаза Галкинские , очень красивые, живые, потому что ребенок умненький, но повторю - благодаря учителям, вырос бы в деревне, никакого ума бы не было , если бы не Ломоносов :c_laugh
Глаза и ум придает его лицу такое очарование
Хотя мне все дети кажутся красивые,

У мужа племянники -девочка -огромные голубые глаза, черные вьющиеся волосы, итальянская кровь примешена.и сама такая хохотушка, искринки в глазах, а мальчик наоборот получился в племянникову породу -беленький -беленький.
Оба прелесть :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
pawn1 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Обожаю Лизу! Вот где талант! Во всём! :p_heartbeat07

https://instagram.com/p/Bgg4vFagy77/

И с работой, и с садиком тоже можно вырастить талант.

вы правда верите что сам занимается всегда???

Я не писала- ВСЕГДА. И, естественно, у них есть и " мамки и няньки и учителя". Но и родители тоже занимаются и множество видео тому пример.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jessica_ писал(а):
nyk2009 писал(а):
Цитата:
вы правда верите что сам занимается всегда???

.....
( дети просто жутко красивые. Галки какой все такие молодец в этом смысле. "Титул" им дал, ( Пугачева типа мама) яйца наверное купили в самом элитном банке за $$$$ / Выбирали внешность и Фй Кью и генетику самую отборнуюю Может там же и сперму отобрали. А почему бы нет? )


Дети как дети.
Такое восхищение мне напоминает восхищение холопов детьми помещиков.
вы как будто говорите " они выше нас, они особенные."
Вот сам Галкин ведет передачу -миллионы талантливых красивых умных детей, и они талантливы сами по себе , уже давно известно талант по наследству не передается
Зачем такое подобострастие.
Вот так люди сами своими собственными речами возносят тех, кто нисколько не выше их детей.
Ну скажите чем ваши собственные дети были в детстве хуже, разве не красивые , не талантливые?

Так и вырастают "сливки общества" , а вы будете ходить в "Максимычах" :o_smokin

Пугачевой оказывается 15 апреля исполнится 69 лет :bigeyes,
то-то она в его видео везде в темноте или подсветка или боком, или издалека, нигде четко лицо не показывает, уже начал стеснятся :c_cool
Как они будут объяснять эту разницу в возрасте, когда дети подрастут? вот это вопрос посложнее будет

Что ты вообще спор завела против этих детей? Да, они дети, как дети. Никто тут не падает на колени перед ними. Просто они смешные на видео. Не нравится- не смотри.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:51 
ПростоКваша писал(а):
pawn1 писал(а):
вы правда верите что сам занимается всегда???

Я не писала- ВСЕГДА. И, естественно, у них есть и " мамки и няньки и учителя". Но и родители тоже занимаются и множество видео тому пример.


ну и что тут особенного, что занимаются.
Мы о чем и толдычем)), когда обычные работающие родители находят время уделить внимание ребенку,
без всяких слуг и служанок, то можно восхититься, тут то чем восхищаться?
Все приготовлено, обслуга работает, можно и расслабиться и уделить время детям, тем более Алла уже давно пенсионерка и мало выступает.
У Галкина, кстати, постоянные гастроли, содержи-ка такой замок, а видео у него на 5 минут, короткие. Сколько там он уделяет времени детям -никто не считал и не посчитает.
И этого его дети, больше чем Аллины, читай сообщения выше:), кому как не ему заниматься детьми.
Наверное отцов нормальных не видели, что такое восхищение,

ПростоКваша писал(а):
Что ты вообще спор завела против этих детей? Да, они дети, как дети. Никто тут не падает на колени перед ними. Просто они смешные на видео. Не нравится- не смотри.


да это я не я завела, ты же ссылку сюда принесла -ах, ах , какие дети талатливые, что к чему, где их талант?
тема про талантливых детей, читай название.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):
широкое лицо - широкие скулы, признак деревенщины ))


:lol:

Да, Лиза прехорошенькая сейчас. Интересно - что вырастет ? красавица ? часто бывает что из красотулечек вырастают так себе и наоборот. Хотя ... с их деньгами и нынешним уровнем пластики не хуже Иванки будет.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:07 
Pink Panther писал(а):
Jessica_ писал(а):
широкое лицо - широкие скулы, признак деревенщины ))

:lol:
Да, Лиза прехорошенькая сейчас. Интересно - что вырастет ? красавица ? часто бывает что из красотулечек вырастают так себе и наоборот. Хотя ... с их деньгами и нынешним уровнем пластики не хуже Иванки будет.


я писала про мальчика, знала сейчас начнется )))
А насчет лица, абсолютно согласна, лицо очень сильно меняется, никто не знает каким ребенок будет взрослым.

https://www.ivi.ru/titr/motor/children-actors


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок "gifted"
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jessica_ писал(а):
тема про талантливых детей, читай название.

Бедных детей уже и деревенЬщиной обозвали, и бездарными и прополоскали вплоть до пластических операций в будущем :t_thumbdown


Обрати внимание на свою подпись и успокойся ужО :e_sorry

Jessica_ писал(а):
"Столько сил мы расходуем на то, чтобы доказать что-то комуто - неизвестно кому,
невидимому, сидящему за экраном за сотни км .
Просто прожигание жизни....".

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 26 [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: