Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Adolocha писал(а):
Так что, если попа выросла, то это не из-за натуральных родов, а из-за отсутствие скотча в области ротового отверстия.

Думаю, что беременность все же влияет на рост попы. Гормоны беременности, вероятнее всего, способствуют отложению жира в пятой точке. У меня лично талия от бедер стала рельефно отличаться только после родов, хоть в весе я не прибавила. Я помню, как где-то через месяц после родов надела свой старый халатик и четко увидела новые очертания фигуры.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pionia@ писал(а):
Во всем современном мире много-много женщин рожает в 35-40 первого или второго, третьего ребенка. Роды - естественный процесс, регулируемый природой, это не тяжелая оп, и здоровье у обычной, здоровой женщины в 40 такое же как и в 25 и 30.

В первых родах в 35-40 очень мало естественного. Это значит, что все это время женщина предохранялась, и все это вмешательство в организм наложило свой отпечаток и на родовую функицю тоже, она уже будет не так уж хорошо регулироваться природой.
Такое можно говорить только про религиозных женщин, которые рожают всю жизнь с 20 до 45.
Но вспомнить даже про молодых женщин сотни лет назад - несмотря на всю естественность и регулирование природой смерть матери и младенца во время родов была совершенно обычным явлением, и каждая будущая роженица в страхе ожидала этого момента, боясь что умрет, боясь потерять дитя. Кому из современных женщин знакомы такие страхи? Слава Богу, что сейчас медицина помогает максимально снизить все риски и в большинстве случаев избежать трагедии.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
natulka писал(а):
Скажите плиз в этой стране можно выбрать кесарево вместо обычных родов если нет показаний ? В России возраст после 35 уже показание для кесарева.
Здесь говорят что твое желание не учитывается! Неужели я не могу выбрать ? :dum


Зависит наверное от доктора и страховки. Я выбрала кесарево по желанию первый раз, без показаний - рожала в 29 лет. Мой доктор сказал как хочешь, не уговарива. Второй раз соответственно тоже. Очень рада, мне кажется лучше естественных родов и для меня и для ребенка. Никаких травм.

Говорите со своим врачом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 13:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Пиония, я при ссср почти не жила , то есть была ещё совсем подростком, поэтому как вы жили при ссср знаю только по вашим рассказам. Если вы никогда не были на руководящих ответственных должностях вам наверное неизвестно с какой нагрузкой работает организм , при постоянных стрессах, часто без нормального питания и выходных


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Pionia@ писал(а):
natulka писал(а):
Пиония, Вы затронули вопрос об инфекции в бассейнах. Я вот сижу шестой месяц и думаю , идти или не идти. До беременности ходила часто. Знаю что и во время очень хорошо. Но что делать с инфекцией??? Народ перед заходом в бассейн НЕ моется. Я уже устала им делать замечания. Плюют прямо в бассейн. Там конечно берут пробы воды, но мне так не спокойно ..... Хлорка наверное не все убивает
Подруга говорила что засовывает тампон всегда. Хотя есть ли толк от этого ?


Я бы не ходила. Инфекция - большое зло во время беременности. Береженного Бог бережет. Все равно моется ли народ, патогенные микробы или какие-то вирусы не смоешь так просто. Люди могут не только плевать в бассейн, но писять, сорри.
А как Вы делали замечания людям? Люди сказали, наверное, что Вы не сотрудник бассейна и это не Ваш бассейн.:)


Спасибо за совет, не пойду)) а те которым делаю замечание они возвращаются и моются без комментариев. Иногда ко мне присоединяются и другие возмущённые посетители. Потому что на каждом шагу висят предупреждения о принятии душа до входа в любое общественное водное пространство. Они знают что нарушают, работник я или нет. А вот жаловаться на них администрации наверное бесполезно, все равно их не выгонят, так и будут писать, извините


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
kittyA писал(а):
natulka писал(а):
Скажите плиз в этой стране можно выбрать кесарево вместо обычных родов если нет показаний ? В России возраст после 35 уже показание для кесарева.
Здесь говорят что твое желание не учитывается! Неужели я не могу выбрать ? :dum


Зависит наверное от доктора и страховки. Я выбрала кесарево по желанию первый раз, без показаний - рожала в 29 лет. Мой доктор сказал как хочешь, не уговарива. Второй раз соответственно тоже. Очень рада, мне кажется лучше естественных родов и для меня и для ребенка. Никаких травм.

Говорите со своим врачом


Китти, а давно это было? А клиника какая была? Не кайзер?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Nadin0705 писал(а):
Pionia, вот вообще комментарий не по теме "чем же так измучился организм женщины с 25 до 35". Честно . И я очень современная женщина, хорошо выглядящая и не имеющая проблем со здоровьем,лицом и фигурой в целом.
Как нам сказал здесь врач по ЭКО - Вы лицом и телом можете выглядеть в 40 на 25. Но природу не обманешь - яйцеклетки старые и родовая деятельность особенно для первых !!! родов слабая. Матка должна была выполнять свою функцию в 20-30 лет , а сейчас она у меня растягивается с жуткой болью каждый день. Мышцы в ней уже "сцепились", не ожидая , что их будут использовать. Вторые - третьи-четвёртые роды в 40 + это совсем другое. Меня мама родила в 36, я весила всего 2,4 кг - она бедная еле меня вытолкала и еле выжила . Тоже первые роды. А мои подружки рожали в 20 детей по 4 кг и без мучений / разрывов.
Никто себя ничем не измучил в общем до 40. Но в костях после 35-40 уже начинается остеопороз ,суставы не гибкие , матка "застекленела" от неиспользования.
Не будем же мы приводить примеры религиозных женщин, рожающих 6-10 детей. У них матка работает "нон стоп" и роды быстрые.


Оптимально рожать до 20. Получается,что после 30 никто не вытолкнет и надо кесарево. Сорри,но такого врача я бы поменяла. Куча знакомых родили под 40 и за 40 сами 3-4 кг детей, у худенькой подружки 4,250 сын, ей 41, вытолкала, беременность ок. Я сама родила двоих с разницей меньше 1,5 года, ниодин врач не сказал мне о старости матки и кесарево, даже речи не было, после родов встала и пошла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lovelyannie писал(а):
Pionia@ писал(а):
Во всем современном мире много-много женщин рожает в 35-40 первого или второго, третьего ребенка. Роды - естественный процесс, регулируемый природой, это не тяжелая оп, и здоровье у обычной, здоровой женщины в 40 такое же как и в 25 и 30.

В первых родах в 35-40 очень мало естественного. Это значит, что все это время женщина предохранялась, и все это вмешательство в организм наложило свой отпечаток и на родовую функицю тоже, она уже будет не так уж хорошо регулироваться природой.
Такое можно говорить только про религиозных женщин, которые рожают всю жизнь с 20 до 45.
Но вспомнить даже про молодых женщин сотни лет назад - несмотря на всю естественность и регулирование природой смерть матери и младенца во время родов была совершенно обычным явлением, и каждая будущая роженица в страхе ожидала этого момента, боясь что умрет, боясь потерять дитя. Кому из современных женщин знакомы такие страхи? Слава Богу, что сейчас медицина помогает максимально снизить все риски и в большинстве случаев избежать трагедии.


Сейчас продолжительность жизни выше, 40 сейчас - 30 раньше. Да, роды всегда были риском, сейчас тоже, поэтому я против домашних родов и считаю это преступлением по отношению к ребенку. Может быть все, хорошо, когда в больнице есть интенсивная терапия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lovelyannie писал(а):
Adolocha писал(а):
Так что, если попа выросла, то это не из-за натуральных родов, а из-за отсутствие скотча в области ротового отверстия.

Думаю, что беременность все же влияет на рост попы. Гормоны беременности, вероятнее всего, способствуют отложению жира в пятой точке. У меня лично талия от бедер стала рельефно отличаться только после родов, хоть в весе я не прибавила. Я помню, как где-то через месяц после родов надела свой старый халатик и четко увидела новые очертания фигуры.

Я к тому писала, что кости таза НЕ расходятся при родах, не от этого опа растёт. А из-за еды, и да, прог повышает аппетит. Но тут дело самоконтроля. Я 55 фунтов набрала... ещё 15 надо скинуть.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
natulka писал(а):
Пиония, я при ссср почти не жила , то есть была ещё совсем подростком, поэтому как вы жили при ссср знаю только по вашим рассказам. Если вы никогда не были на руководящих ответственных должностях вам наверное неизвестно с какой нагрузкой работает организм , при постоянных стрессах, часто без нормального питания и выходных


С детьми еще сложней,если нет родственников,которые могут помочь,а няням сложно доверить. Все тоже самое, но 24часав сутки. :c_laugh Муж оставался один с двумя и сказал, что работь легче, у него как раз ответственная работа руководителя.
Конечно, если чувствуете себя плохо и нет сил на роды,то тогда кесарево. Если боитесь, то это психологическая причина и уже показание (для страховки}.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Pionia@ писал(а):
natulka писал(а):
Пиония, я при ссср почти не жила , то есть была ещё совсем подростком, поэтому как вы жили при ссср знаю только по вашим рассказам. Если вы никогда не были на руководящих ответственных должностях вам наверное неизвестно с какой нагрузкой работает организм , при постоянных стрессах, часто без нормального питания и выходных


С детьми еще сложней,если нет родственников,которые могут помочь,а няням сложно доверить. Все тоже самое, но 24часав сутки. :c_laugh Муж оставался один с двумя и сказал, что работь легче, у него как раз ответственная работа руководителя.
Конечно, если чувствуете себя плохо и нет сил на роды,то тогда кесарево. Если боитесь, то это психологическая причина и уже показание (для страховки}.


С мужем я полностью согласна, на работе однозначно легче, чем дома с ребёнком, тем более с двумя. Сейчас наверное всем работать тяжело, и руководителю и официантке, т к капитализм а это практически бесплатная изнурительная работа на дядю Тома, выжили тебя как лимон и заменили на свежего :b_wink не хочешь, иди на все четыре.
А разве психологическая причина это показание для страховки? Какого плана показание?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 18:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
А кто нибудь сохранял или собирается сохранять cord-blood?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 19:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Сонотик писал(а):
natulka писал(а):
А кто нибудь сохранял или собирается сохранять cord-blood?


Это хороший вопрос - мне сейчас уже реклама в гугле вылезает - типа купить кит для ее сохранения. А что с ней делать ?


Про кит я ничего не слышала но про cord blood banking постоянно вижу и рекламы и советы про то что сейчас надо это обсудить с клиникой и решить что с ним делать: уничтожить, подарить другим или хранить для себя платя за хранение. Я хочу обсудить это с врачом скоро , но по моему использование стволовых клеток в США запрещено :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 07:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Adolocha писал(а):
lovelyannie писал(а):
Adolocha писал(а):
Так что, если попа выросла, то это не из-за натуральных родов, а из-за отсутствие скотча в области ротового отверстия.

Думаю, что беременность все же влияет на рост попы. Гормоны беременности, вероятнее всего, способствуют отложению жира в пятой точке. У меня лично талия от бедер стала рельефно отличаться только после родов, хоть в весе я не прибавила. Я помню, как где-то через месяц после родов надела свой старый халатик и четко увидела новые очертания фигуры.

Я к тому писала, что кости таза НЕ расходятся при родах, не от этого опа растёт. А из-за еды, и да, прог повышает аппетит. Но тут дело самоконтроля. Я 55 фунтов набрала... ещё 15 надо скинуть.


ну не знаю. у меня периодически таак бедра болят, что связки точно тянутся и это не может не сказываться на обьемах, если таз становится более подвижный, то и обьемы растут. и да, гормоны туда жирок нагоняют, это физиологично. с других мест жирок весь ушел (при том, у меня нормальный вес), а попа вот на 10 см крути не крути, а подросла. думаю, после родов все вернется если не назад, то близко к тому.а по поводу аппетита, девочки, ну вообще-то это нормально кушать больше, и да, бывают и крейвинги, это ж беременность. я например, хоть и на диете из-за ГД, но вес набирается нормально.

Сонотик, я начала покупать одежду месяце на 4-5, тогда были отличные скидки на картерс именно на бодики-человечки. в тджмаксе да, хорошие цены. но в том же картерс можно накапливать балы. и в таргет вот на киберманди были отличные цены. крупное покупали на 7 месяце, тоже были хорошие цены. главное, не берите много ньюборн размера) и одежду на выход тоже маленькую не надо, ребенок не успеет поносить

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
У меня с моими опа наоборот уменьшилась и стала просто плоской всю беременность, после родов вернулась к прежним обьемам, но в последствии еще обьема прибавив тк при любой возможности когда мои спали я открывала холодильник и ела все подряд, и булки ела чтоб успеть до того как проснутся, результат +15 паундов добеременного веса, хотя после родов была около -15 паундов от добеременного веса
У меня крейвингов вообще не было и набрала я с двумя 25 паундов всего хотя для двойняшек они были оч даж нормального веса


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: