Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 17:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Pionia@ писал(а):
Я даже не знаю что писать. Вторая беременность протекает сама собой, с ребенком некогда много рефлектировать, уже 32 недели натекло - огромное отличие от первой беременности. Дочь гладит живот, я ей показывала рисунки из детских книг, что там у мамы беби. Она еще не понимает, ей год и 3 месяца, но относится к животу с нежностью и прикладывает свои любимые игрушки. :angel


Это так мило :angel всегда было интересно как старшие реагируют и на беременность и на появление сестрички/братика.
Тяжело беременной и с таким маленьким ребенком? У моего мужа уже планы сразу на второго, а мне бы с первым дитём разобраться! Точнее вначале родить, а потом разобраться что к чему :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 20:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 май 2017, 20:28
Сообщения: 3
Perlunka писал(а):
Cowmoo_NY писал(а):
С тех пор у нас родилась дочурка и сейчас мы в ожидании нашего мальчика :)


Поздравляю с беременностью! Какой у вас срок?

Спасибо :) у нас уже 25 неделек .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 20:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 май 2017, 20:28
Сообщения: 3
Нашей старшей 2г 5 М , но она совсем не понимает когда мы ей говорим , что в животике baby . Она возмущено так говорит что это она baby :))) и вообще я боюсь что она будет очень ревновать . На детской площадке всех деток от меня отгоняет и во весь голос кричит , что это "моя мама"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 05:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Katrusik писал(а):
Pionia@ писал(а):
Я даже не знаю что писать. Вторая беременность протекает сама собой, с ребенком некогда много рефлектировать, уже 32 недели натекло - огромное отличие от первой беременности. Дочь гладит живот, я ей показывала рисунки из детских книг, что там у мамы беби. Она еще не понимает, ей год и 3 месяца, но относится к животу с нежностью и прикладывает свои любимые игрушки. :angel


Это так мило :angel всегда было интересно как старшие реагируют и на беременность и на появление сестрички/братика.
Тяжело беременной и с таким маленьким ребенком? У моего мужа уже планы сразу на второго, а мне бы с первым дитём разобраться! Точнее вначале родить, а потом разобраться что к чему :c_laugh

Быть беременной с ребенком так же как и без - наверное, природа так делает. У меня дочь ручная, я почти все делаю с ней на руках, слоненок 10 кг. В начале беременности начало кровить, я испугалась, муж брал отпуск, я ее не поднимала. Потом нормально стало.
Немного тяжело, когда очень хочется спать или хотя бы полежать, а она бесится и прыгает. Ей не объяснишь, что мама устала.

Какой у Вас сейчас срок? После родов рекомендуют минимум 6 месяцев подождать до новой беременности.
У нас получилось ровно после 9 месяцев.
Думаю, что очень тяжело будет с маленьким ребенком и грудничком, не знаю как справимся, даже не представляю себе. Но плюсы небольшой разницы в возрасте тоже есть (у нас будет 1,5 года) - дети будут вместе играться, у нас еще и однополые, все вещи есть, для младшей нужны только памперсы и двойная коляска. Если планируете быструю беременность, покупайте сразу коляску для двойнят, которую можно использовать дла одного ребенка. У меня есть все для беременности - одежда, крем и т.д., вообщем рас-ходов никаких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 14:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Pionia, срок сейчас 27 недель и перерыв между беременностями будет как минимум месецев 9. Если еще будет вторая, посмотрим. Просто именно о начале я и думаю, у меня была такая усталость, я спала как сурок! У меня, собственно, это был единственный симптом :c_laugh. И вот правда, ребенку не понять что мама устала, ну и домашних дел тоже никто не отменял.

Cowmoo_NY писал(а):
Нашей старшей 2г 5 М , но она совсем не понимает когда мы ей говорим , что в животике baby . Она возмущено так говорит что это она baby :))) и вообще я боюсь что она будет очень ревновать . На детской площадке всех деток от меня отгоняет и во весь голос кричит , что это "моя мама"...


А вот в этом вижу плюс маленькой разницы у деток, у старшей еще соображалка хорошо работать не будет и еще не успеет появиться чувство собственности.
Хотя все равно как справляться с двумя маленькими :dum.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Katrusik писал(а):
Pionia, срок сейчас 27 недель и перерыв между беременностями будет как минимум месецев 9. Если еще будет вторая, посмотрим. Просто именно о начале я и думаю, у меня была такая усталость, я спала как сурок! У меня, собственно, это был единственный симптом :c_laugh. И вот правда, ребенку не понять что мама устала, ну и домашних дел тоже никто не отменял.

Cowmoo_NY писал(а):
Нашей старшей 2г 5 М , но она совсем не понимает когда мы ей говорим , что в животике baby . Она возмущено так говорит что это она baby :))) и вообще я боюсь что она будет очень ревновать . На детской площадке всех деток от меня отгоняет и во весь голос кричит , что это "моя мама"...


А вот в этом вижу плюс маленькой разницы у деток, у старшей еще соображалка хорошо работать не будет и еще не успеет появиться чувство собственности.
Хотя все равно как справляться с двумя маленькими :dum.


В начале беременности надо стараться не поднимать старшего ребенка, но это невозможно. А вообще нормально, и необязательно во второй беременности тоже будет усталость - я как-то не успеваю даже думать о беременности, даже не верится, что уже 32 недели! Вроде только вчера был тест с полосочками!:) Время летит очень быстро в заботах о старшем ребенке. Каждый день какие-то события - то поползла, то пошла, то бегать начала - не догнать. Почитали, поели, поиграли, побегали на улице, плюс разные занятия раннего развития - день пролетает быстро. Вечером свалилась и заснула.
Думаю, что легче решиться на второго ребенка, если сразу настраиваться на новую беременность. Мы с мужем хотели минимум двух детей, поэтому решили быстренько еще одного - все же здорово, если есть у ребенка сестра или брат.
Мне с ребенком так сложно, что я подумала, что "хуже не будет". И в омут с головой. :dum Очень важно, конечно, чтобы муж разделял все заботы - поддержива всю беременность и потом с ребенком. Без поддержки вообще не знаю как.

Думаю, что даже у маленького ребенка появится чувство собственности:)). У дочери есть три большие куклы ростом с нее - два мальчика и девочка. Она их любит, таскает за собой, кормит, танцует с ними. Но если берем куклу на руки - сразу ревность! И на ее диванчике кукле нельзя сидеть, и на ее машинке тоже - сразу спихивает!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 04:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Вот я сначала рожу, а потом сразу как начну настраиваться на второго:c_laugh
Pionia, расскажете потом как дела пойдут с малышкой и грудничком. Тем более уже 32 недели, время летит быстро и скоро знаменательный день :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Katrusik писал(а):
Вот я сначала рожу, а потом сразу как начну настраиваться на второго:c_laugh
Pionia, расскажете потом как дела пойдут с малышкой и грудничком. Тем более уже 32 недели, время летит быстро и скоро знаменательный день :f_eyebrows

Расскажу.:)Надеюсь, что не испугаю. Мне самой страшно... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Всем,привет!!щекотливый вопрос у меня есть,про одно очень важное место))) Как то я позабыла ,что я беременная барышня на 5м месяце, и давай всем помогать , помощница Ёмоё) нас тут заливало ,и ураганы всякие, так я из бейсмента помогала ковры родителям мужа выносить, старичков мне жалко, нет чтоб дождаться мужика с работы).
В итоге , поняла ,что с поясницей вообще беда. так тут еще и геморрой вылез. Кто нибудь , чем то пользовался? Чего купить то безопасного... у нас бы и релиф купила и проктогливинол, а тута пошла посмотрела и как то один вид мазюк и свечей, решила у знатоков спросить :b_wink

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 23:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Vozduh911 писал(а):
Всем,привет!!щекотливый вопрос у меня есть,про одно очень важное место))) Как то я позабыла ,что я беременная барышня на 5м месяце, и давай всем помогать , помощница Ёмоё) нас тут заливало ,и ураганы всякие, так я из бейсмента помогала ковры родителям мужа выносить, старичков мне жалко, нет чтоб дождаться мужика с работы).
В итоге , поняла ,что с поясницей вообще беда. так тут еще и геморрой вылез. Кто нибудь , чем то пользовался? Чего купить то безопасного... у нас бы и релиф купила и проктогливинол, а тута пошла посмотрела и как то один вид мазюк и свечей, решила у знатоков спросить :b_wink


У меня был и очень даже сильный. Мне выписывали гидрокортизон 2,5% и салфетки. Крем не помог. А с салфетками я жила и днём и ночью. Ставила на геморрой и ходила так все время, потом меняла через 4-6 часов. Геморрой не спрятался, но ничего не болело, то есть воспаления прошло. Сейчас после родов спрятался и всё нормально


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 00:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B000V7RD ... th=1&psc=1 вот они, салфетки или подушки, есть в каждом магазине, и стоят копейки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 13:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Perlunka писал(а):
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B000V7RDNO/ref=mp_s_a_1_1_a_it?ie=UTF8&qid=1496037684&sr=8-1&keywords=hemorrhoid%2Bpads&th=1&psc=1 вот они, салфетки или подушки, есть в каждом магазине, и стоят копейки

Спасибо ,большое , а я на эти салфетки смотрела ,смотрела. думаю чего они делают,это вариант.)Благодарю за ответ)

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
девочки, у меня 24 недели почти, а живот как на 9м месяце при одноплодной беременности. я представляю что дальше будет!!! он вообще уйдет такой громадный потом? мамочки твинсов, как у вас? может какое белье утягивающее присматривать на после родов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
девочки, у меня 24 недели почти, а живот как на 9м месяце при одноплодной беременности. я представляю что дальше будет!!! он вообще уйдет такой громадный потом? мамочки твинсов, как у вас? может какое белье утягивающее присматривать на после родов?

Думаю у всех по разному. У меня не ушел, пузо у меня было торпедой, никакие мази от растяжек не помогли, кожа так растянулась что стала трескаться и щипало. Мыщцы настолько истончились что видно как еда в животе перекатывается. Вот начала пилатесом заниматься, надеюсь мыщцы в норму более менее придут. В 37 недель пузо замеряли и оно .ыло на 47 недель беременности
Сзади было не заметно что беременна до самих родов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
у меня вот тоже пузо торпедой. посматриваю белье послеродовое утягивающее. кто что пробовал?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: