Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Smoothies
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 14:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
кто делае и любит смузи , поделитесь какими соками вы пользуетесь? желательно с картинкой, а то уж лето скоро заканчивается а я только решила достать свой миксер и делать смузи .
У нас русские держут Хелси кафе, у них там все и в том числе и смузи и витгрес и мн.др вот мне хозяин дал рецепт как они делают смузи , короче я впрошлом году покупала персик сок который прозрачный ,он почти без вкуса, покупала замороженные фрукты в Трейдор Джо и йогур все это в миксер и готово через несколько секунд. Может кто то делает иначе и я например хотела бы найти другой сок , тож без вкуса чтоб не перебивать . И еще фрукты в этом кафе , которых нет например в магазинах я не знаю где они заказывают , я нашла клубнику, манго и блубери, мне очень нравится Карибский бриз на вкус. Также поделитесь рецептами.
Еще задумалась над тем чтоб купить машинку для витгрес, еще не знаю где и сколько стоит , и трава не знаю почем , знаю что очень полезно от многих проблем, я не сторонник здорового образа жизьни но вот это мне очень интересно , траву надо принимать в унциях , я знаю покупала в кафе пару глотков за 3.50 а смузи вообще очень дорого около 5 баксов стакан но большой. может у кого есть машинка для витгрес если можно фотку и цену.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Smoothies
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 20:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 08:42
Сообщения: 7
Оч вкусно - Индийский лассе с манго. Правда, так как они делают в ресторане все равно не получается.
http://food.sulekha.com/smoothie.htm


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Smoothies
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Алис, у меня Омега для витгресса, покупала на амазоне. Я сама его выращиваю, целыми полянами, покупать дорого. Меня на него Люлок с Илоной подсадили, а то раньше тоже все в кафешки бегала. Ты почитай на ФБ целая тема, мы обсуждали и витгрес и соки. А для Смуси Витамикс, тоже спасибо Люльку, но я купила в ББ&Б там с купоном дешевле всего. Вот в витамиксе самые обалденные смуси получаются. У них целая книга с рецептами

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: