Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 14:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
Девочки, подскажите плз, где купить во Флориде европейскую стиральную машину с встроенным нагревателем и с вертикальной загрузкой? Да в принципе - из любого штата, если доставка бесплатная :a_plain
Естественно, я уже обыскала интернет, и в местных магазинах нет (Naples)
Если укажете конкретные сайты или магазины, где точно есть - огромное спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 22:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
Девочки ! отзовитесь хоть кто-нибудь!
неужели никто не покупал европейскую машину и все довольствуются (и довольны!) местными стиралками ???
И никого не волнует реальная температура стирки??? У меня у одной что ли бзик...:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Походите по всем магазинам где продают стиралки, там есть которые сделаны в германии. Но сейчас большинство со встроенными нагревателями и загрузкой вертикальной. Я тоже помешана на темп режиме с очень горячей водой. Я сравнила все машины которые мне понравились и взяла ту которая нагревет воду до максимального. Не помню уже все спецификации: я взяла Электролюкс. Одна была только которая нагревала еще больше-это швайцарская Миеле, но она была такая малюсенькая как в аппартмент для одного человека-нам такой размер не подошел бы.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
Спасибо большое Татиана_1 за ответ
Мы объехали местные магазины, с вертикальной загрузкой нашли , но барабаны крутятся в горизонтальной плоскости (в них белье заматывается). А с точной регулировкой температуры вообще не нашли.
Я ищу с таким барабаном, чтобы крутился в вертикальной плоскости (ось барабана крепится в 2-х точках, и поэтому барабан очень устойчивый и не шумный):
Изображение

В таких барабанах белье никогда(!) не бывает мятым! Поскольку все время встряхивается и как бы падает сверху вниз при стирке. И ничего не заматывается, естественно.
У меня в Москве такая была. Белье всегда выходило полусухое и абсолютно не мятое (не зависимо от материала!) (при 1200 оборотах отжима и 40 градусах стирки). Вообще проблем не было - постирал - и через час можешь надевать! ни гладить, ни сушить тонкие вещи особо не надо было . Теперь мечтаю о такой как о несбыточном сне.

Татиана_1, может знаете интернет сайт, где можно заказать с подобным барабаном? :f_eyebrows
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 15:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 15:05
Сообщения: 332
Откуда: MD
а как насчет Mele? в Naples эта техника продается,можно заказать все что понравилось на их сайте.У них есть стиралка для квартир ,то есть небольшая но вот не знаю как там этот барабан вращается.Знаю только ,что это одна из лучших Европейских марок
У меня была стиралка и сушилка отдельно,ничего не заматывалось,я была очень довольна.Теперь Самсунг и вот при сушке почти всегда белье заматывается в такую куколку :komp ,конечно мнется и не просушивается равномерно.Мне приходится останавливать машину и перетряхивать белье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 17:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
rebeka16 писал(а):
а как насчет Mele? в Naples эта техника продается,можно заказать все что понравилось на их сайте.У них есть стиралка для квартир ,то есть небольшая но вот не знаю как там этот барабан вращается.Знаю только ,что это одна из лучших Европейских марок
У меня была стиралка и сушилка отдельно,ничего не заматывалось,я была очень довольна.Теперь Самсунг и вот при сушке почти всегда белье заматывается в такую куколку :komp ,конечно мнется и не просушивается равномерно.Мне приходится останавливать машину и перетряхивать белье.


Во во! у нас и при стирке сейчас заматывается. И не простирывается, и не прополаскивается, и не просушивается! тихий ужос!

rebeka16, а как точно называется сайт? киньте ссылочку, если не трудно. Но что-то я уже теряю надежду. Ни на одном сайте не указывают тип барабана, и про температурный режим ни гу-гу. Вернее "гугу" - типа - холодный/теплый/горячий - и радуйтесь тому что дают.
Но должна быть здесь какая-то цивилизованная техника-а-а-а-а !! :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2011, 22:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 15:05
Сообщения: 332
Откуда: MD
http://kitchenandplumbing.com/appliance ... -care.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2011, 22:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 15:05
Сообщения: 332
Откуда: MD
http://kitchenandplumbing.com/appliance ... -care.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 14:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
Спасибо rebeka16 !!! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 дек 2006, 05:05
Сообщения: 297
Откуда: Хьюстон
У меня GE поганая, стирает плохо, но вот не закручивается ничего


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1871
А какой температурный режим вам нужен, не понимаю? Холодный/теплый/ горячий не подходит как я поняла . а что надо то? У меня Maytag, стирает отлично, ничего никуда не закручивается не перекручивается, 4 режима стирки, 4 температурных варианта, замачивание, stain cycle... Что же еще надо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
TMT, я познала лучшее, поэтому так трудно принять "абы что" :c_laugh :e_sorry
Я хотела бы контролировать температуру. С встроенным нагревателем я могу выбрать 30, 40, 50,60, 90 или холодная.
Некоторые вещи я стирала только в 30 (это не холодная), в основном - при 40, особо грязное - 60, и для отбеливания - 90 (это все по цельсию).
Сейчас у меня вода поступает из двух труб путем смешения, реально это - тепловатая, теплая, горячеватая (но не очень). В итоге и белое не отстирывается, и некоторые деликатные платья попортила, теперь они жеваные.
По идее хотелось бы иметь:
1) четко знать, какая температура будет
2) отложенный старт (старт в назначенное время)
3) режим замачивания
4) дополнительное полоскание
5) дополнительная стирка
6) быстрый цикл (это минут 20 весь цикл, для освежения вещей)
7) выбор скорости отжима (некоторые вещи нужно отжать, но не очень).
(или разные программы - для шелка, шерсти, хлопка, белого, особо грязного, для деликатной стирки и т.д.)

Все это есть в хороших европейских машинках. У меня была Brandt в Москве. Просто сказка! Нажала несколько кнопочек с нужными режимами - на выходе - свежее, чистое, душистое, отжатое, не мятое, почти сухое белье!!!!! и в нужное мне время!
Я чувствую себя сейчас как будто у меня отняли мою любимую игрушку :k_crying :c_laugh ,
досадно ужасно! вот никак не ожидала, что в такой развитой стране будет такая засада с такой фигней!

Может вот хотя бы такую заказать, правда еще не видела какая цена и условия доставки (Вроде доставляют по Америке).
http://icecat.us/p/bosch/wor16122it/was ... 41477.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Цитата:
Все это есть в хороших европейских машинках. У меня была Brandt в Москве. Просто сказка! Нажала несколько кнопочек с нужными режимами - на выходе - свежее, чистое, душистое, отжатое, не мятое, почти сухое белье!!!!! и в нужное мне время!

Хочу.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 15:05
Сообщения: 332
Откуда: MD
вот все это есть и Миле и в Самсунге,про температуру я писала тебе,Мили немецкого производства.Самсунг корейская,нааерное есть и другие неплохие брэнды но я не пользовалась ,не знаю))
tangera писал(а):
TMT, я познала лучшее, поэтому так трудно принять "абы что" :c_laugh :e_sorry
Я хотела бы контролировать температуру. С встроенным нагревателем я могу выбрать 30, 40, 50,60, 90 или холодная.
Некоторые вещи я стирала только в 30 (это не холодная), в основном - при 40, особо грязное - 60, и для отбеливания - 90 (это все по цельсию).
Сейчас у меня вода поступает из двух труб путем смешения, реально это - тепловатая, теплая, горячеватая (но не очень). В итоге и белое не отстирывается, и некоторые деликатные платья попортила, теперь они жеваные.
По идее хотелось бы иметь:
1) четко знать, какая температура будет
2) отложенный старт (старт в назначенное время)
3) режим замачивания
4) дополнительное полоскание
5) дополнительная стирка
6) быстрый цикл (это минут 20 весь цикл, для освежения вещей)
7) выбор скорости отжима (некоторые вещи нужно отжать, но не очень).
(или разные программы - для шелка, шерсти, хлопка, белого, особо грязного, для деликатной стирки и т.д.)

Все это есть в хороших европейских машинках. У меня была Brandt в Москве. Просто сказка! Нажала несколько кнопочек с нужными режимами - на выходе - свежее, чистое, душистое, отжатое, не мятое, почти сухое белье!!!!! и в нужное мне время!
Я чувствую себя сейчас как будто у меня отняли мою любимую игрушку :k_crying :c_laugh ,
досадно ужасно! вот никак не ожидала, что в такой развитой стране будет такая засада с такой фигней!

Может вот хотя бы такую заказать, правда еще не видела какая цена и условия доставки (Вроде доставляют по Америке).
http://icecat.us/p/bosch/wor16122it/was ... 41477.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить европейскую стиральную машину
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 20:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:25
Сообщения: 369
Doll писал(а):
Цитата:
Все это есть в хороших европейских машинках. У меня была Brandt в Москве. Просто сказка! Нажала несколько кнопочек с нужными режимами - на выходе - свежее, чистое, душистое, отжатое, не мятое, почти сухое белье!!!!! и в нужное мне время!

Хочу.


и я-а-а-а-а-а-а!!!!! :k_crying

PS забыла сказать, тот мой Брант с вертикальным барабаном имел режим - останов вверху (т.е. после стирки машина докручивала барабан (подгоняла), чтобы крышка барабан оказалась вверху (т.е. и с этим проблем не было) .... ах ...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: