Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic коктейли?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:a_hello
Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic коктейли?

Ишу по инету и мне либо первое, либо второе попадается..Либо без алкоголя, но с кучей сиропов и сахара..либо наоборот. Только кровавую Мери нашла, что подходит.
У нас пати намечается, а мужу пить нельзя совсем и никогда, даже бокал вина или пиво без алко(там есть % неб-й), он как т поник, говорит, что скучно колу будет хлебать. Хочу наделать коктейлей разных, да я и сама боле 2-х бокалов вина не пью. И ничего другого не пью, только сухое красное. Проблема в том, мы на здоровом питании, соки пьем редко и натуральные. Они сойдут в коктейль-нормально, главное без сиропов ИЛИ может какие синтетические, уж ладно ((( без сахара, на заменителе и запахом..
Короче, кто что знает-пишите! Спасибо!!!! оГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
:d_thanx :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Безалкогольный Мохито в домашних условиях

Изображение

Нам понадобится:

*Стакан объемом не менее 300 мл
*Трубочка
*Несколько листочков мяты
*Сок 0.5-1 лайма (если его нет, то можно использовать лимон)
*1-2 ч. ложки сахара (в принципе одной вполне достаточно, можно заменить сахарозаменителем в нужной пропорции)
*Дробленый лед
*Чистая минеральная вода с газом (не спрайт, не еще что-нибудь эдакое – мы ведь делаем полезный напиток)

Как делать Мохито (безалкогольный)

Мяту и сахар перетираем, чтобы мята пустила сок, добавляем лимонный сок и снова перетираем до полного растворения сахара. Затем добавляем лед – больше половины стакана и доливаем минеральную воду. Слегка перемешиваем. Мохито готов! Его можно даже не украшать – он и так красиво смотрится. Или же украсить листочками мяты и долькой лайма. :s_thumbup

По карбам будет минимально, особенно, если использовать сахарозаменитель. Да даже и с сахаром углеводов много не будет. А в соке половинки лайма карбов совсем мало. :s_thumbup

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
А я не поняла, как делать кровавую Мэри без водки? Ведь если водку убрать, то один только томатный сок остается.)))

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Неа, там еше специи. То не просто сок, хорошая Мери очень перченая без вкуса водки. То в России мы звали том-й сок с водкой тем коктейлем. В нашем штате мне когда принесли, была удивлена вкусом )

Mix the tomato juice, hot sauce, Worcestershire sauce, lemon juice, and a little salt and pepper.


Poor them into the shaker full of ice.



Shake the iced concoction for a few seconds until the ingredients have evenly mixed.



Pour the concoction into whichever glass you like. Traditionally a highball class is used.



Garnish with a celery stick.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Спасибо вам за рецепт!! супер!!! лично я очень мяту и лайм люблю, если честно мохито обычный пила один раз на Маями бич )) было вкусно..но сладко сильно. Обязательно попробуем!
А я еще нашла Коладу какую т. банан+стакан кокосовоко молока+свежий ананас 1/2 кап +2стол. ложки Спленда+4 кубика льда. Все в блендер, 2 порци.
Звучит вкусно! )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Это уже как смуфи получается если с фруктами. А вообще в Кост-плас были разнообразные сиропы для диабетиков, т.е. без сахара. Я бы накрошила мелко льда и поливала его в стакане соком. Очень хорошо идет физз- минералка с соками, и освежает и сахара мало. Можете налепить Арнолд Палмер- смесь чая и лимонада. Есть безалкогольные вина- может их подмешать в коктеили типа фальшивои мимозы? Можно намешать несколько цитрусовых соков вместе- лимон с греипфрутом, например. Самое простое это взбить в пену молоко с чем-нибудь, а например с мороженым для диабетиков и ложечка такого же джема для вкуса, сверху украсить свежеи ягодои? Главное- зонтик не забудьте воткнуть, а то какои же ш это коктеиль без зонтика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
погуглите skinny girl margarita и др напитки от Bethenny Frankel
их можно делать вирджин


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Ами, я быстренько пробегом (иначе поискала бы):
я помню в деттве книгу про коктейли читала, там было много коктейлей со взбитым яичным белком (если боитесь, можно перепелиные яйца брать - они (перепелки) никогда не болют сальмонелезом). Были и коктейли на основе яичного желтка, но там более сладкий вариант. В юности я много их делала - вкусно и красиво


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ооо, спасибо за дельные советы!

п.с. про белок,я не боюсь, я его покупаю стерилизованный в пачках от кур, добавляю к протеиной пудре после джима. Или взбиваю со Спленой и морковным соком )) тоже для искл-но наращиваний мыш. массы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:34
Сообщения: 1882
Ami писал(а):
Спасибо вам за рецепт!! супер!!! лично я очень мяту и лайм люблю, если честно мохито обычный пила один раз на Маями бич )) было вкусно..но сладко сильно. Обязательно попробуем!
А я еще нашла Коладу какую т. банан+стакан кокосовоко молока+свежий ананас 1/2 кап +2стол. ложки Спленда+4 кубика льда. Все в блендер, 2 порци.
Звучит вкусно! )

Мой любимый коктейль! :s_thumbup Причем, в безалкогольном виде мне нравится гораздо больше.

Если сильно сладкое не любите, побольше мяты добавьте и поменьше сахара! :b_wink

Еще вот здесь ооооочень много вариантов безалкогольных коктейлей. :c_cool Уверена, обязательно найдете что-то на свой вкус! :s_thumbup http://www.drinksmixer.com/cat/8/

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

***************************************************************************
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Потягиваю второе мохито )) Единственное, мне понравилось много листиков- 5 больших, вкусно.
Муж еще не пробовал ) но мне кажется, что ему не понравится. Спасибо за сайт, да там и правда есть рецептики хорошие.
Спасибо, девченки!

п.с. если есть еще какие-делитесь )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Народ, а кто знает вкусные low-carb +Non-alcoholic кокте
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
кто-то делился в песочнице блогом, я себе скопировала кое-что оттуда.

вот это просто супер

Зеленый лимонад
• 2 огурца
• 2 палочки сельдерея
• 2 зеленых яблока (я беру дачную Антоновку)
• 1/3 лимона или 1/2 лайма
• горсть листьев шпината или петрушки
Отправьте огурцы, сельдерей и яблоки в соковыжималку. В полученный сок выдавите сок лимона/лайма. Перелейте сок в стакан блендера, добавьте зеленые листья и смешайте до однородного зеленого фрэша. (Если у вас есть крутая соковыжималка, которая справляется с зеленью, то блендер отменяется.) Перемешайте и пейте маленькими глотками.
Вы можете варьировать количество ингредиентов, добавляя больше яблок, меньше сельдерея или наоборот.
По настроению и исходя из того, что есть в холодильнике, я добавляю сок:
• груши
• свеклы
• капусты
• имбиря (кусочек в 1-2 см)
• тыквы (сок тыквы похож на дыню, ммм!)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: