Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по блендеру(здоровое питание)
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Laara писал(а):
Я в принципе для этого его и купила, чтобы зеленые смузи делать. Ненарадуюсь.

Ну и у меня все крутит и шпинат и зелень мелит, в режиме Сальса.
Поделитесь рецептами, я как к не делаю смуви зеленые, только соусы мелю. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по блендеру(здоровое питание)
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Я, кажется, тоже в Валмарте или Таргете покупала давно за 20 баков. Osterizer (сходила, посмотрела).
Лет 5 у нас он- все мелет (или блендит))))

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по блендеру(здоровое питание)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01
Сообщения: 2701
Откуда: Naples, FL
У меня Blendtec - очень нравится. Дорогой, но стоит того (я считаю).

_________________
Bloom where you are planted.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по блендеру(здоровое питание)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Ами, для зеленых смузи я беру обычно 2 банана, чашку или меньше (если больше то смузи получается как желе по консистенции) блуберри, потом фрукты чашки две, это могут быть смесь замороженных персиков, ананасов, клубники, манго из Сэмса, или что есть в доме, яблоки, груши, сливы, персики, манго, да что угодно, иногда добавляю селери стикс, но редко, а из зелени пучок (который продают, у нас они примерно все одинаковых размеров) Kale разных видов, Chard, шпинат (из упаковки мытый), их этой щелени получается не горький смузи. Если нравится горький - то Соллард, Romaine. Это на полный питчер, у меня он 64oz. Добавляю воды, когда как. ИНогда какой-нить витаминный дринк ложки две, иногда сок какой-нить полезный, например гранатовый. Но жидкости добавляю только столько чтобы размешалось, мне нравится погуще. Все ингридиенты я ротирую, т.е. не повторяюсь каждый день. Мы пьем смузи каждый день с утра, я вместо завтрака, муж немножко кашки своей сухой добавляет, чтобы было чего жевать:)

Да, иногда, чтобы разнообразить вкус, добавляю меленький пучок разных травок-приправок свежих, у меня растут на огороде, там орегано, петрушку, еще там что-то. Иногда щепоточку соли могу добавить, под настроение. Еще, мы покупаем в индийском магазине наивкуснешее пюре манго, в больших таких банках, там никаких добавок, только манго и по вкусу - ум отъешь, сладкие, спелые. Оно очень помогает со вкусом смузи, если несладко или невкусно получилось.

Когда у меня не было Витамикса, мой Остеррайзер даже не начинал крутить, добавляла по две ложки всего, а траву так вообше отказывался крутить. Мне это быстро надоело, решила купить Витамикс. Он и Блендтек - одинаковые в принципе, только у Блендтека кнопки для разных режимов, т.е. он компьютерный, а Витамикс - мануальный, мне нравится больше, хотя я смотрела на оба. И у него питчер больше, что мне нравится, нам на двоих полный питчер как раз получается. Кажется Блендтек - чуть дешевле.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: