Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Дамы! Набрала я 5 паундов как-то незаметно.Надо диетится.Дома с питанием проблем нет-салатики,овощи,фруктики.А вот на работе-засада.Работаю 8 часовой рабочий день.Что брать с собой,чтобы наполнило желудок и похудеть.Голодать не могу,работа целый день на ногах.Нужно полноценное питание.Заметила,что меня разносит от хлеба,хотя стараюсь есть только пшеничный цельнозерновой последнее время.Дайте советы плииииз!! Чего с собой берете на ланч?

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 08:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:48
Сообщения: 98
:a_hello я брала салат с chicken или turkey , yogurt, орехи, изюм , яблоки . Не пила колу , только воду / чай


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 06:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:41
Сообщения: 117
отваривайте рыбу с рисом например, в контейнер и сытно и диетно :f_eyebrows
на орехах и изюме только еще больше есть охота. Готовьте сразу на 2-3 дня по контейнерам, утром взяли и на работу без всяких мыслей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2011, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Swiss писал(а):
отваривайте рыбу с рисом например, в контейнер и сытно и диетно :f_eyebrows
на орехах и изюме только еще больше есть охота. Готовьте сразу на 2-3 дня по контейнерам, утром взяли и на работу без всяких мыслей



Рыбу хорощо,когда есть ее холодную.Я как то взяла с собой рыбу и разогрела в микроволновке,так такой амбрэ пошел,что меня мои ко-воркерс чуть не убили :lol:

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2011, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Гречку с овощами. Наедитесь точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2011, 19:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:46
Сообщения: 479
kitty писал(а):
Гречку с овощами. Наедитесь точно.


Прально!
Покупай гречку в русском магазине и принеси на работу.
100 грамм (4 унции) гречки высыпаешь в суповую тарелочку утром как пришла на службу.
Налила 4 унции дистиллированой воды (с собой носи) или фильтрованной.
Подогрела в микроволновке, чтобы была горячая (1-1.5 минуты).
Залила гречку. Чуть взболтала, чтобы покрыла равномерно.
Через 3 -4 часа отличная каша. Добавляей немного канолового масла или даже кэтчупа.
Все поела. Можешь пару раз в день.
Хлеб, картошку, рис, сахар и любую пишу с высоким глекемическим индексом - забудь.
Рыба (макрель, сардины, салмон) - это гууд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2011, 18:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46
Сообщения: 613
asus писал(а):
Рыба (макрель, сардины, салмон) - это гууд.


Это точно. Можно приготовить рыбку под маринадом, она холодная даже еще вкуснее. Бананчик хорошо идет как перекус


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2011, 05:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:46
Сообщения: 479
Jersey писал(а):
asus писал(а):
Рыба (макрель, сардины, салмон) - это гууд.


Это точно. Можно приготовить рыбку под маринадом, она холодная даже еще вкуснее. Бананчик хорошо идет как перекус


Она же худеет, а "бананчил" слишком крахмалистый и сладкий. Яблочко или сливка в самый раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2011, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Во первых вода.... нужно завести привычку дринькать воду, начнете пить больше вес пойдет вниз, когда работа весь день на ногах, обычно это является застоем веса, это то что пьем мало воды... у меня стаж работы на ногах в украине особенно, начнете пить обычную воду, будете худеть плавно... заведите красивый аристократичный стакан из красивого стекла, чтоб было оболденно пить воду с него, думайте каждый раз когда пьете охложденую воду между клиентами, что вы графиня и пьете шампанское, пейте так чтоб окружающие завидовали, так легче влить в себя воду... Обычно пить не хочется вообще, а нужно, помещения, стояние на ногах и мы нуждаемся больше в воде. Если есть поилка с охложденой водой, заведите себе традицию что вы со своим фирменым стаканом, между клиентами там, и пускай мир подождет....
если поилки нет, покупаете воду в небольших бутылках в сторе, вкусную, обычную воду, и холодильник, либо в переносной маленький ящик с льдом или замержим гелем... Пейте воду... ничего что чаще будете бегать по нужде, чувствовать будете лутше, да и вес пойдет вниз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2011, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
По еде индивидуально, что вам легко и хорошо на желудок, потому что сидячая и ходячая работа две разные вещи... Для меня в офисе было хорошо кашки, а когда стала стоять, кашки уже не шли тяжело было переваривать, и не то.... протеин лутше... Для меня в идеале было запихнуть в себя кашу на завтрак.... эксайтет кашу....если овсянка, то курагу одну или две распотраишть в нее, или клубнику свежую, в гречку, грибы или лук чуток... На ланьч протеин... курицу (рыбу я не люблю, в крайнем случае ужин, рыба интимная, я терпеть не могу паблик ланчей с рыбой)... КУрица должна быть тоже эксайтед, разная, приправы... салат должен быть любимый (листья), плюс или перец или огурец туда, и помидоры.. заправка отдельно, есть такие ланч коробки для салатов. Если едите творог, можно взять или греческий йогурт как мягкий творог, подсолодить медом и нарезать свежих персиков туда или клубники или блюберис....

Но если жрать хочется безумно, и работа энергозатратная, сгорают тысячи калорий, то без протеиного шейка мне было не обойтись. ОДна такая гадость и шесть-восемь часов работы без чувства голода... Нужно брать чтоб было немного калорий... Может не так здорово, но тогда делайте сами йогурт с фруктами молоть.... Но мне было как спасение, я поесть не могла прерваться по работе, так что они помогали. Я брала К, но больше нравился EAS, последние порекомендовала мой доктор, когда я спросила, и вмсиеи их рекомендуют у нас спортсменам... гадость редкостная но работают с голодом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2011, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Джулиана митчел его тоже рекомендует, гадкие, я перепробывала все вкусы, все одинаково гадкие... но их я выбираю, когда работала на ногах... Я было даже в обмарок упала однажды голодный (я типа с лишним весом была, и не чувствовала голода, не поела вовремя, и шейк не пила с утра, стало плохо в один момент, в меня впихали бредстик на ходу и воду, и стало хорошо, побежала дальше работать), на протеиновых шейках не случиться такое даже в запарке... Девочка дала попробывать аткинсон, оболденно вкусные шейки, но я не брала, я как баран, мне доктор сказал я беру тот бренд что сказал... шейки это не обед, это замена сникерсу с машины, альтернатива тому что обедать будет некогда, или невозможно. Обед должен быть.... лутше протеиновый... Рецепты можно найти у той же Джулианы митчел в ее тридцатидневном прорыве, да в других деетах.. главное даже не каллории, вы много сжегаете, главное чтоб был легкий и протеиновый... иногда такая же еда по насыщению в три раза больше по каллориям, а чувствуете вы себя ужастно после....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2011, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
1234CAR писал(а):
Джулиана митчел...


Джиллиан Майклс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Автор посмотрите такой хлеб, он из муки из пророщенных злаков.
http://www.forumonti.com/showpost.php?p ... stcount=49

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Последний раз редактировалось Beloved 26 авг 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
продолжение
костко
http://www.forumonti.com/showpost.php?p ... tcount=163 только выбирайте те, которые без кукурузного сиропа.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: здоровые ланчи на работе.Вопрос диетчикам
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2011, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
http://www.wasa-usa.com/health-food.aspx с копченым лососем (в костко есть норвежский без поганых добавок) и плюс огурец/помидор=ланч :b_wink

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: