Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
Обожаю этот магазин. :f_eyebrows :s_thumbup Каждый день могу ходить и покупаю что то обязательно.Давайте делится находками, что вы там вкусненькое покупаете и что готовите.

Я тут не давно купила сифуд микс,так такой класс,поджарить с луком в сметане.Подливка к макаронам или рису готова.Очень вкусно !
А сегодня всего за 9,99 купила бочонок пива 5 л,"Хафенвайзер".Хорошо для парти.:c_cool Еще не пробовала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Я этот магаз просто обожаю.Каждую неделю езжу за покупками благо магазин на соседней улице.Люблю у них замороженые продукты:дамплинги( это когда пельменей хочется сильно),гночи с моцарелой,блинчики с творогом.на сладкое штрудель с яблоками,щоколадный торт :s_thumbup .Нравятся еще их спреды с сладким перцем и баклажанами.точно наша икра кабачковая.сыры у них вкусные.есть даже копченый сыр :s_thumbup Вкусные колбаски для гриля.И сладкая их выпечка-мафины.морковный кекс.банановый хлеб :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:33
Сообщения: 1071
Откуда: Oakdale, MN
Я как-то попробовала их органик томатный суп с роустед перцами. Продается в тетра пак коробке, где всяки супы и бульоны. Эх и вкусняшка я вам скажу! Вспомнила, аж слюнки потекли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Я тоже люблю этот магазин. Особенно за то, что там много недорогих органик овощей и фруктов и большой выбор сыров из Европы. :s_thumbup

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
А что это за магазин? У нас такого нет.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Erie писал(а):
А что это за магазин? У нас такого нет.



Он есть во многих штатах - попробуйте найти у них на сайте по зип-коду: http://www.traderjoes.com/

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Simpomponchik писал(а):
Он есть во многих штатах - попробуйте найти у них на сайте по зип-коду: http://www.traderjoes.com/

Поискала на сайте по зипкоду. Ближайшие - в 200 милях от меня, в соседних штатах.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 17:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:25
Сообщения: 839
Я тоже регулярно хожу в этот магазин. Муку беру только у них, оливковое масло - большой выбор и дешевле, чем в обычных сторах. Очень люблю япоское мороженое mochi, недавно открыла еще вкусняшку - в отделе с мороженым маленькие брикетики, вкус манго и есть еще малиновый, состоит как бы из двух половинок - одна оранжевая, а другая белая, ну или розовый и белый, если малиновый вкус (вот забыла ,как называется). Со вкусом манго - вообще вещь и главное малокалорийно. На ланчи покупаю vegetable egg rolls - в замороженных продуктах. Обожаю их маленькие twizzlers, у них называется licorice. Мои коллеги постоянно там покупают тесто для пиццы и начинку тоже, все хвалят. Сама, правда, не пробовала. Нравится штрудель с творогом на десерт. Йогурты у них покупаю тоже. Сейчас любимый йогурт trader joe's greek with mango and apricots. Недавно открыла холодный зеленый чай со вкусом граната - в жару очень хорошо заходит. Колбаски для гриля и запекания уже упоминали выше, еще shrimp tempura в замороженных продуктах, готовится в духовке, и шашлык из курицы на шпажках - тоже только в духовку засунуть, вкусно он замаринован.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 18:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 02:04
Сообщения: 44
Откуда: california
Йогурты, молоко,хлопья,сметана,шоколад-все у них беру! Тоже люблю этот магазин!
Мы с мужем либо туда, либо в хол фуд!)) :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
мне еще у них нравится шампунь Tea Tree Tingle.у них целая серия шампунь.кондиционер,мыло для душа и крем для тела.Тирамису у них вкусное.которое в круглой коробке. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
Ryjen'kaya писал(а):
Я как-то попробовала их органик томатный суп с роустед перцами. Продается в тетра пак коробке, где всяки супы и бульоны. Эх и вкусняшка я вам скажу! Вспомнила, аж слюнки потекли.


Ryjen'kaya,надо будет попробовать этот супчик.А мой муж обажает суп с перловкой и чикин нудель.Зимой такой класс,дешево и забот мне нет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
alena SPB писал(а):
Нравятся еще их спреды с сладким перцем и баклажанами.точно наша икра кабачковая.сыры у них вкусные.есть даже копченый сыр :s_thumbup

alena SPB ,а можно поподробней об этом спреде.Где находится и как называется.? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
Olie писал(а):
Мои коллеги постоянно там покупают тесто для пиццы и начинку тоже, все хвалят. Сама, правда, не пробовала. Нравится штрудель с творогом на десерт. Йогурты у них покупаю тоже. и шашлык из курицы на шпажках - тоже только в духовку засунуть, вкусно он замаринован.


Я тесто постоянно это беру.Пица получается не плохая.Даже беляши из этого теста делала.Ничего так.

А мне название штруделя,можно?.С творогом это класс. :s_thumbup
И что за шашлык такой ?
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
Я сейчас попробую свой списочек написать:
овощи-фрукты стараюсь брать органик,он у них по отличной цене. :s_thumbup
набор салата американского.Потом добавляю органик помидоры чери,огурцы,фету,маслины и яйцо и салат готов.
:c_laugh
"Фету чиз"( так она мне нашу брынзу напоминает,с кофе на бутер классик!),"гауду",другие сыры.
Яйца ,кефир,молоко,йогурты.Органик сметану.
Соки-яблочный" Гала",оранж с кальцием,другие соки под настроение.
Кетчуп.
Из холодильника-"Чапино суп".Маленькие тако.Муж любит дип мексиканский(сорри название не помню) Бурито.
"Тирамису","Мад пай "(не сильно,раньше был другой,вло то дело было.Но его дискантинью) Мороженое ванильное я люблю. Разные тортики,"Опера" ,ну ОЧЕНЬ вкусный,манго мне не сильно.
Еще вкусные треугольники со шпинатом и грибами.
А там где выпечка,то пирог песочный,там где разные бери,умереть не встать. :s_thumbup Съела бы весь .
Мясо покупаю,то что натуральное.Стейки порка,чудесно делю на 3 куска и делаю битки. Из фарша бифа,макароны по-флотски.А из курицы,пулек-бульен.Дешево и сердито. Покупаю биф кусочками и делаю биф стю с их молодой картошкой.
Салмон копченый .Салями" Колумбус"(ну конечно,с нашей не сравнить,но тоже не плохо)
Рыбу как то брала в морозилке (которая в оранжевой упоковке) И похожа на хека по виду,шикарная вышла рыбка в томате.А главное натуральный продукт.Что тоже радует.
Я б наверное до утра бы писала :a_plain ,но вот что прйишло в голову первым.
Одно только плохо,то что многие товары уже дисканьтинили. :k_crying "Мад пай",тесто слоеное,колбасу свинную(так похожа на нашу домашнюю была),водку "Московскую"....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trader Joe's
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
loryna писал(а):
alena SPB писал(а):
Нравятся еще их спреды с сладким перцем и баклажанами.точно наша икра кабачковая.сыры у них вкусные.есть даже копченый сыр :s_thumbup

alena SPB ,а можно поподробней об этом спреде.Где находится и как называется.? :d_thanx

loryna этот спред в маленьких пузатеньких стекляных банках у них.с четрной крышкой.Стоит там где соленый огурцы,оливки.Спред так и называется egplan garlic spread


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 253 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: