Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
http://www.asianfoodgrocer.com/category ... ki-noodles


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 22:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:10
Сообщения: 40
Ami писал(а):
Цитата:
Вот, может кому надо.


БОЛьШЕ ТОЧНО ничем тут делится не будешь, придут и начнут, а вы гречку не ели, а бла бла... НЕ БОЛТУШКА, КУХНя, НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВ ДАВАТь что мне есть!!ахххх!! на любои продукт найдутся его противники.



короче, надоело!! хватит меня учить и вставлять СВОИ умние мысли. :2gunfire: :b_wink :f_argg

ТЕМА НЕ О ГРЕЧКЕ И ТДП!!!! !!!!!!!!!!!!!

Что это Вы так огрызаетесь?
Ваша "паста"--это белки, понимаете? Она никакого отношения к макаронным изделиям не имеет. Они, макароны, есть углеводы. Сколько бы Вы этой соевой фигни не съели, Вам (Вашему организму) всё равно будет хотеться углеводов. Вам предлагают их получить из других источников, Вы-психуете... :g_chewingum

_________________
Рождённый в СССР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
только ненадо мне про белки и углеводы, без вас знаю, не надо мне ничего предлагать!брысь из темы, если она не интересует, идите в болтушку, тут кухня :angel :be
p.s меня вполне устраивает моя белковая паста :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Smartass писал(а):
Ami писал(а):
Цитата:
Вот, может кому надо.


БОЛьШЕ ТОЧНО ничем тут делится не будешь, придут и начнут, а вы гречку не ели, а бла бла... НЕ БОЛТУШКА, КУХНя, НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВ ДАВАТь что мне есть!!ахххх!! на любои продукт найдутся его противники.



короче, надоело!! хватит меня учить и вставлять СВОИ умние мысли. :2gunfire: :b_wink :f_argg

ТЕМА НЕ О ГРЕЧКЕ И ТДП!!!! !!!!!!!!!!!!!

Что это Вы так огрызаетесь?
Ваша "паста"--это белки, понимаете? Она никакого отношения к макаронным изделиям не имеет. Они, макароны, есть углеводы. Сколько бы Вы этой соевой фигни не съели, Вам (Вашему организму) всё равно будет хотеться углеводов. Вам предлагают их получить из других источников, Вы-психуете... :g_chewingum



А что Вы всех везде учите жить? Где ни появитесь, везде наезды. Читайте лекции своей жене и детям, а здесь без Вас как-нибудь люди разберутся, что им есть, на каких машинах ездить и как из терминала в терминал добираться. Умник нашёлся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 22:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:10
Сообщения: 40
Ami писал(а):
только ненадо мне про белки и углеводы, без вас знаю, не надо мне ничего предлагать!брысь из темы, если она не интересует, идите в болтушку, тут кухня :angel :be
p.s меня вполне устраивает моя белковая паста :b_wink

Да идите Вы сами. Кто умер и сделал Вас королевой?
:c_laugh
А если Вы всё так прекрасно знаете, то зачем постите о продукте, который не является тем, чем называется, т.е. явлается ложью?
:f_eyebrows

_________________
Рождённый в СССР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 22:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:10
Сообщения: 40
kitty писал(а):
А что Вы всех везде учите жить? Где ни появитесь, везде наезды. Читайте лекции своей жене и детям, а здесь без Вас как-нибудь люди разберутся, что им есть, на каких машинах ездить и как из терминала в терминал добираться. Умник нашёлся.

Ну вот ВЫ наверняка не знали как из одного терминала в другой перебраться. Машины я даже трогать не буду, Вы в них различаете только цвет. И если Вы воспринимаете мои посты как попытки учить Вас жизни, то у Вас серьёзные комплексы.
PS. Спасибо, что следите за моим "Tворчесtвом" :b_wink

_________________
Рождённый в СССР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Smartass писал(а):
kitty писал(а):
А что Вы всех везде учите жить? Где ни появитесь, везде наезды. Читайте лекции своей жене и детям, а здесь без Вас как-нибудь люди разберутся, что им есть, на каких машинах ездить и как из терминала в терминал добираться. Умник нашёлся.

Ну вот ВЫ наверняка не знали как из одного терминала в другой перебраться. Машины я даже трогать не буду, Вы в них различаете только цвет. И если Вы воспринимаете мои посты как попытки учить Вас жизни, то у Вас серьёзные комплексы.
PS. Спасибо, что следите за моим "Tворчесtвом" :b_wink


Опять нажрался? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Smartass писал(а):
Ami писал(а):
только ненадо мне про белки и углеводы, без вас знаю, не надо мне ничего предлагать!брысь из темы, если она не интересует, идите в болтушку, тут кухня
p.s меня вполне устраивает моя белковая паста

Да идите Вы сами. Кто умер и сделал Вас королевой?
:c_laugh
А если Вы всё так прекрасно знаете, то зачем постите о продукте, который не является тем, чем называется, т.е. явлается ложью?
:f_eyebrows

паста не должна быть сделана из углеводов, чтоб таковой быть. Вкусно, полезно. похоже и ладно. :f_argg :be Не пробовали-ваше мнение не в чет и неважно, и сдалась она вам! :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 14:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 17:17
Сообщения: 9
Ami, спасибо большое еще раз! Понравилось, уже всем худеющим подругам посоветовала.
Делала так: Помидорчики черри, базилик, немного лимонной цедры, оливкового масла и пармезана + паста :s_thumbup

To Smartass: Не волнуйтесь Вы так за наши углеводы, уж их-то набрать совсем не проблема! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:d_thanx

Я, что ссылки выше давала-заказала разные новые пасты. Бум пробовать.

Вчера сделала с феттучини рецепт неплохой-сама придумала. Куриный фарш обжарила.Томатную пасту купила, потущила ее и туда свежего базилика и немного соли-перца. И добавила фарш,уже обжаренный в этот соус.
Притущила. И феттучини туда,уже промытую и обваренную(3 мин в кастюле с водой).

Очень вкусно получилось ммм!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 08:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 08:03
Сообщения: 403
Откуда: USA
Ами, можно я у вас спрошу кое-что в вашей теме. Я так понимаю вы на лоу карб диете. Так я вот тоже решилась кое-что изменить в рационе. стал вопрос о сахррозаменителях. честно говорю, доверия у меня к ним нету. Но что делать если от сахара толстею и жрать хочу. Короче пробовала готовить со стевией (делала сырники) ни мне ни мужу не понравился вкус. т.е. вроде и не сладко как с сахаром, но в тоже время вкус какой-то синтетический и удовольствия не получаешь совсем. Мысль приходит что уж лучше сахар тогда, но немного. Вчера купила спленду, буду пробовать с ней. А вы какой заменитель используете?

Теперь вопрос о муке. В рецептах многих заменяют пшеничную муку на соевую. Опять таки много разных мнений о вреде/полезности сои. Это опустим. купила я соевую муку, попробовала на вкус- есть какой-то ореховый привкус и еще какой-то, но вкус есть. т.е. эта мука не безвкусная как пшеничная. Поэтому как это отразится на приготовленных блюдах, выпечке, этот вкус теряется? я вот думаю,чтоб не испортить. Хотя наверное нужно пробовать все и смотреть. Просто хотелось бы знать ваше мнение по поводу этих заменителей....

Сейчас готовлю цукини бред со сплендой и соевой мукой. Посмотрим что получится....Но муку разделила 50/50 с пшеничной. испугалась того орехового привкуса, вдруг абы что получится...Заказала книгу рецептов по лоу карб, буду упражнятся.

Кстати, как у вас успех с похудением на сей момент?
Может нам темку открыть где-нибудь с вопросами по лоу карб. Я эту диету то бросаю то начинаю, но у меня не худеется ни на чем кроме лоу карб, хоть тресни. Все "полезные" углеводы идут в килограммы, поэтому другого пути нету лично у меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Rbride писал(а):
Ами, можно я у вас спрошу кое-что в вашей теме. Я так понимаю вы на лоу карб диете. Так я вот тоже решилась кое-что изменить в рационе. стал вопрос о сахррозаменителях. честно говорю, доверия у еня к ним нету. Но что делать если от сахара толстею и жрать хочу. Короче пробовала готовить со стевией (делала сырники) ни мне ни мужу не понравился вкус. т.е. вроде и не сладко как с сахаром, но в тоже время вкус какой-то синтетический и удовольствия не получаешь совсем. Мысль приходит что уж лучше сахар тогда, но немного. Вчера купила спленду, буду пробовать с ней. А вы какой заменитель используете?




Splenda -она самая натуральная. Нет вкуса синтетики и сделана из сахара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Цитата:
Кстати, как у вас успех с похудением на сей момент?
Может нам темку открыть где-нибудь с вопросами по лоу карб. Я эту диету то бросаю то начинаю, но у меня не худеется ни на чем кроме лоу карб, хоть тресни. Все "полезные" углеводы идут в килограммы, поэтому другого пути нету лично у меня.



Эта тема есть в отделе о красоте(поднять можно. Аткинс называлась. Но у меня уже не совсем Аткинс-скорее полезное питание)
Похудела я отлично за 7 мес на 30 с лишнем паундов. Еще 15 и моя цель достигнута. Но я занимаюсь спортом также.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Цитата:
Теперь вопрос о муке. В рецептах многих заменяют пшеничную муку на соевую. Опять таки много разных мнений о вреде/полезности сои. Это опустим. купила я соевую муку, попробовала на вкус- есть какой-то ореховый привкус и еще какой-то, но вкус есть. т.е. эта мука не безвкусная как пшеничная. Поэтому как это отразится на приготовленных блюдах, выпечке, этот вкус теряется? я вот думаю,чтоб не испортить. Хотя наверное нужно пробовать все и смотреть. Просто хотелось бы знать ваше мнение по поводу этих заменителей....



Я мешала соевую с протеиновой. Суховато. Аткинса мука само то. Состав уже не помню. Мы практические ничего не печем. Тут в кухне была тема о тофу. Я давала рецепты хлеба и капкейков тофовых.

Мы покупаем хлеб оч вкусный,там 1карб(дорого правда-булка почти 8бак). Пиццу делала с Аткинса муки.

http://www.julianbakery.com/


Последний раз редактировалось Ami 12 июл 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Паста для фигуры(низкое содержание углеводов и ккал).
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Ami писал(а):
Rbride писал(а):
Ами, можно я у вас спрошу кое-что в вашей теме. Я так понимаю вы на лоу карб диете. Так я вот тоже решилась кое-что изменить в рационе. стал вопрос о сахррозаменителях. честно говорю, доверия у еня к ним нету. Но что делать если от сахара толстею и жрать хочу. Короче пробовала готовить со стевией (делала сырники) ни мне ни мужу не понравился вкус. т.е. вроде и не сладко как с сахаром, но в тоже время вкус какой-то синтетический и удовольствия не получаешь совсем. Мысль приходит что уж лучше сахар тогда, но немного. Вчера купила спленду, буду пробовать с ней. А вы какой заменитель используете?




Splenda -она самая натуральная. Нет вкуса синтетики и сделана из сахара.

http://www.diadom.ru/news/2007/02/19/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: