Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ланч для мужа
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Я два блюда даю салат зеленый и что-то с гарниром - мясо/рыба с овощами, рисом, еще чем. Одно время делала салаты по типу российских с мясом, яйцами, картошкой, но их не особо любит. У зиплока есть контейнеры пластиковые с закручивающейся крышкой, в них даже суп можно наливать спокойно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ланч для мужа
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Фиалoчка писал(а):
smeeta писал(а):
нет уж,нет уж- пусть те,ктo ту пищу готовит ее и едят в тех буфетах.
я лутше уж время потрачу и приготовлю все сама.



Потому и удивилась когда Doll сказала, что вынуждены из дома еду приносить. Значит везде все по-разному.

Так это школа, тут нет условий для готовки пищи, не путайте со "взрослыми" заведениями. Тут привозят еду, в школе ее только разогревают. Никто не вынужден приносить и большинство ест,что дают по меню.
Просто я сталкивалась изнутри с такими продуктами: гамбургеры заморожены ХЗ когда, салаты наструганы ХЗ когда, PBJ- вообще неживой кажется :c_laugh
Отдавать за это 3-75 мне жалко и жалко здоровье. Я за 2-3 минуты режу пару листков салата, несколько бэби морковок, какое-нибудь мясо кусочками, петрушку. Яблоко, зеленый чай. Уезжаю на работу в 8 из дома, времени утром много.
Автору: сегодня внимательнее глянула,что мужчины едят- "итальянец" опять принес суп какой-то замысловатый, печенюшки, яблоко. Другой дядька имел))) типа запеканки в (что-то слоями, включая фарш и сыр), рядом пару ложек гороха + яблоко+типа шоколадного батончика. Пили либо воду, либо кофе- у нас стоит всегда свежесваренный.Один постоянно пьет пепси 0 кал.
Детки же в общем зале дружно рубали пиццу (хат) :c_cool

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ланч для мужа
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Цитата:
Каждый день 2 вида супа (всю неделю разные). Горячее (овощи гриленые, рис, паста с разными соусами, гриленая курица, свиное барбекю, куриное барбекю, нарезки deli и сыров, печеный сладкий и простой картофель со сливочным маслом и.т.д. тоже все разное в течение недели). Салат-бар постоянно. Свой салат можно состряпать на любой вкус и цвет. Иногда такие шедевры можно увидеть. :c_laugh Фрукты разные тоже. Соки, молоко, шоколадное молоко, джемы и арахисовая паста, cerial. Ну и сладкое конечно (мороженое, печенье или что-нибудь в этом роде).

Хехе, я работаю в начальной школе, какие там курки барбекю!
Да и ,если честно, мой ланч копейки стоит: пучок салата за неделю не уходит, мясо беру из обедов, что дома мужчины едят мои, яблоко- вообще ерунда, бутылЬка чая холодного- пару центов. Кофе хоть запейся- раз в год принес пачку (каждый по пачке) и пей хоть десять чашек каждый день.
У нас большой холодильник, микроволновка, кофеварки стоят, чайники. :c_cool

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ланч для мужа
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
offtop


Последний раз редактировалось Фиалoчка 13 дек 2009, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ланч для мужа
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
smeeta писал(а):
девчонки,как мне настоящих термосов здесь не хватает.я имею ввиду один в один вставляеться и ничего не проливаеться при движении.
сварил супчик,налил в термос и не заморачивайся,в плане того,что содержимое остынет.

А если купить?
http://www.thermos.com/product_catalog. ... tegoryID=8

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ланч для мужа
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я в воскресенье варю кастрюляку крок-пота, потом макароны, если есть настроение, могу пюрешки потолочь, раскладываю в судочки, мясного у него всегда 3-4 вида готового. Ставлю в морозилку, а он потом вытаскивает. Стараюсь, чтоб каждый день что-то новое было, а то он тосковать начинает от однообразной еды.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: