Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 13:12 
открываю новую тему, может есть кто подобным образом питается. Можно сюда ссылки, рецепты, всякие подробности и обсуждение
Принцип в том, что не есть животных продуктов, молоко, мясо, яица. 80 Процентов (или стремиться к 80) растительная пиша без обработки терическои, и 20 % неживотнои пиши (то чего хочется, может рыба, может горячии суп, хлеб итд, у кого что)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Хороша тема, особенно рядом с куриными внутренностями. :c_laugh

А вообще у меня так и выходит - 80/20. Хотела 100% ро, но не получается никак. Только у меня 20% - это мясо куриное, индюшка, рыба, сыр (иногда), шоколад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Мои 20% -это сыр ( не могу от фреш моцареллы отказаться и блю чиз в салате не зн чем заменить), хлеб временами, и яйца. Каждый день по яйцу. А вообще я тут на шпинат подсела, вернее салат: жменя шпината, огурец туда покрошить, маленькую куриную грудку копченую, половину авокадо, моцарелла, семечки, ложку ранч или другой белый( но не майонез!)соус и - побрызгать срирачей сверху. Могу это есть на завтрак, обед и ужин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Vegan raw club.
В комментах темы - ем яйца, курицу, рыбу, индюшку и т.п. Вегетарианские, наверное. :dum
:lol:

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Joan_Goodman писал(а):
Masya писал(а):
- побрызгать срирачей сверху. Могу это есть на завтрак, обед и ужин.

чем побрызгать? :dum

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 00:23 
у меня срирача тоже любимая. мои рецепт полностью ро и веган: 1 авокадо размять вилкои, один помидор покрошить средне-мелко. дольку чеснока покрошить мелко, репчатого лука тоже дольку отрезать, покрошить. Лимонным соком (2 чаиные ложки где то) залить размятыи авокадо, посолить, добавить помидор чеснок и лук. Можно добавить срирачу кто любит острое, можно оставить только соль. Все пермешать. ПОлучился домашныи салат- гвакамоле. Обожаю, но нужно иметь с собои мятную жевачку после такои еды

ТЕМА веган 80/20 , так что у кого что 20. я знаю что с мясом у меня совсем другои коленкор, животик выпирает и усталость после еды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Срирачу открыл для меня сын- показал мне на ютубе выпуск передачи, где двое ведущих ради прикола ели разные разности в чистом виде, а затем, приправленные срирачей под девизом: со срирачей даже клей вкусный! Ну я и прониклась. Теперь ем его со всем подряд. Надеюсь, это не вредно очень :dum
По теме. Все же cooked овощи у меня преобладают над raw, броколли, цветную, beens, слегка припускаю в начале. Вот мечтаю о Vitamix, и о настоящих зеленых смузи. К концу месяца надеюсь разживусь этим чудо блендером.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 09:06 
Masya писал(а):
Срирачу открыл для меня сын- показал мне на ютубе выпуск передачи, где двое ведущих ради прикола ели разные разности в чистом виде, а затем, приправленные срирачей под девизом: со срирачей даже клей вкусный! Ну я и прониклась. Теперь ем его со всем подряд. Надеюсь, это не вредно очень :dum
По теме. Все же cooked овощи у меня преобладают над raw, броколли, цветную, beens, слегка припускаю в начале. Вот мечтаю о Vitamix, и о настоящих зеленых смузи. К концу месяца надеюсь разживусь этим чудо блендером.



купи nutribullet. и не дорого и то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 09:17 
я стараюсь чтобы сырые овоши преобладали. если хочетсы борша то приходится варить, конечно, Или грибы с овошами - делаю суп. Но ето раз в 2-4 дня


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Не хочу нутрибулет. Люблю качественные вещи. Чтоб купить и забыть на 20 лет.
По теме: есть капуста обыкновенная, green beans и портабелла. Чего бы замутить? А и индюшачий фарш размораживается :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 21:24 
Masya писал(а):
Не хочу нутрибулет. Люблю качественные вещи. Чтоб купить и забыть на 20 лет.
По теме: есть капуста обыкновенная, green beans и портабелла. Чего бы замутить? А и индюшачий фарш размораживается :dum

ето даже не знаю (куда ентот фарш девать. ну детям скормить)
портобелло с капустои можно потушить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У меня муж сидит на ра виган ка дн. 10, пробует как его тело воспримет, летает как огурец от избытка инегрии. Из белка жив. лишь сырую рыбу ел раз(сашими). Мы медленно шли, НО мне не пошло никак, я вчера так болела, кости/мускулы ломило, голова болела, энегрии 0, короче, я лишь 4.5 дня. В том году я 6 мес спокойно, потом заболело тело, и почуствовала плохо...
Хотя я нутришен считала, всего хватает. + желудок заболел вчера жутко.
Теор. классно, если вам подходит данное питание, от свежего энегии больше(нам в уни показывали цел. фильм о пользе сырого, энегии от них идут, а от готовых почти нет) Чисто с хим. точки зрения процессы изменяются. Но, увы, не всем то подходит.
я вчера сделал пирожку Картошку -)) Помните? НО в стиле raw -) Мужу оч понра. Короче, берере 1 кап raw гречки и мелете ее в хор. блендере до сост. муки, потом туда 24-26 больших фиников сушеных и 4 stol. lozki по кокоа пудры, и мелете хорошо. Оно получится в итоге как пластелин, достанете слепите что хотите, я картошку лепила, и обваляла в кок. стружке(покупала кокос до, очистила и перемолола, в контейнер стружку сложила).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 21:29 
нутрибуллет качетвенная вешь. по краинеи мере если в основном делать грин смуви. витамикс для тех кто хард кор ро, тогда уж и переходить на 100% ро. а купить и забыть - выкинутые деньги


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 80/20 Vegan raw club.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Mash писал(а):
нутрибуллет качетвенная вешь. по краинеи мере если в основном делать грин смуви. витамикс для тех кто хард кор ро, тогда уж и переходить на 100% ро. а купить и забыть - выкинутые деньги

Да, у меня и нутри и ниндзя, хор. работают и уже как года 3..и примерно 5-6 дн. в неделю


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: