Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чистые продукты для здоровья и красоты
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Марибелла, не знаю что для вас чистые продукты. Я делю на здоровые и нездоровые. То что вы постили на первой странице назвать здоровыми я не могу. Хотите здоровые продукты покупайте здоровые органик ИНГРИДИЕНТЫ и уже из них готовьте здоровые блюда. Готовые булочки в ролле и вся та еда у вас на странице - это готовые продукты нездоровые.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чистые продукты для здоровья и красоты
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Maribella писал(а):
Изабелла, я изложила свои критерии в начале темы. Я выбираю продукты в соответствии с рейтингом специалистов.

Если вы хотите питаться только идеально здоровыми продуктами - то таких не существует. Есть более менее здоровые - у них рейтинг А, и немного менее здоровые - Би, средней паршивости - Си, а вот Ди и Ф - совсем плохие.

Ну а я изложила свои на стр.6, и я выбираю продукты в соответствии с моими критериями здорового питания и common sense.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чистые продукты для здоровья и красоты
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Maribella писал(а):
А я вам говорю, что тема о другом. Читайте начало. Да, надо готовить, когда есть возможность. Но когда нужно купить готовые продукты, можно поьзоваться рейтингами приведенных мною сайтов. Они помогают выбрать лучшее из зол.

Да прочитала я ваше начало. Все первую страницу прочитала. Ну выбирайте из рейтингов и тешьтесь иллюзией «чистого» питания. Каждый выбирает для себя, как говорится. Но вы же не только выбираете но и пытаетесь убедить других в этой теме в том что это здоровые продукты потому что там у них рейтинги. Это не рейтинг это маркетинг. Вам продают готовый продукт. С теми же усилиями и временем которые вы тратите на рисерч и и эту тему, можно приготовить дома самой из органик продуктов.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 12:38 
Maribella писал(а):
Алиен слилась почему то, жаль, было интересно ее читать, хотя и не со всем с ней согласна. Алиен, возвращайся! Давайте жить мирно! Продолжу тему, так как думаю, что она все равно актуальна. Я не претендую на истину в последней инстанции, просто стараюсь не есть джанк и выбираю что получше и почище. Буду писать о своем личном опыте по исследованию американских наиболее чистых, насколько возможно, в этом отношении, доступных продуктов. Присоединяйтесь, если есть желание! :angel

Не могу найти ту тему, она гвоорила про воду, какую воду она покупает, не помнишь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Rule #1 Не читать ничего про здоровые продукты и вообще здоровье на русском языке;
Rule #2 Не покупать ничего в картонках;
Rule #3 Не верить рейтингам, кем бы они не были issued, особенно если речь идет о товарах в картонках....

Можно продолжить, но уж не буду. Вас, Марибелла, наверное, ничто не переубедит. Но может когда-нибудь, в будущем, до вас все-таки дойдет что-то полезное. Не, не то, о чем вы тут постите простынями. Потому что 95% евонного - не есть полезно для здоровья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
С чего это я должна? :bigeyes

Я, кстати, даже могу себя специалистом назвать. Сертификат имеется. Не в гугле училась, как вы. :be

Да ладно, мне просто потроллить захотелось. Делайте что хотите. Я тоже начинала с гугла. Будет и на вашей улице праздник :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 03:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Здрасте, вы все знаете? Меня тут на форуме лично некоторые знают, сертификат имеется. Более того я консультирую по вопросам здоровья и питания, даже зарабатываю, и даже клиенты мои благодарны. Имею полное право. Не хотите, не слушайте, ваше здоровье-то, не моё :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 03:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Облегчились? ну ничего, это хорошо для здоровья :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 02:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
:angel


Это состав миндального молока. Специально не буду называть бренд что бы вы поняли наконец, что ваши эти уверования в рейтинги специалистов фигня, простите. Откажетесь от миндального молока из за вычитанного из интернета и будете есть из коробок тоже из за мнения непонятно кого? И уж кто не знает что органик ягоды это полезно для организма? И их состав витаминов и прочего любой в Гугл может посмотреть.
Есть тут кто то, кто не знает о существовании ягод, фруктов и овощей, ау? А об их пользе? А о вреде пестицидов? :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Maribella писал(а):
Вы читать умеете? Я как раз и сказала, что отказалась от миндального молока. Хотя редко его вообще покупала. Отказалась из за Natural Flavor, буду искать другое.

Что в составе вашего молока вы считаете вредным? Давайте конкретно!


Про ягoды, овощи и о пестицидах мы много говорили в более ранних темах, идите и читайте! :f_eyebrows

А вы читать умеете или спать ещё не ложились?? Как раз я написала, что Вы отказываетесь от миндального молока основываясь на нагугленных мнениях «специалистов», я же вам как пример показала состав органик миндального молока в котором нет чего кроме воды, миндаля и соли. И не стоит ПОЛАГАТЬСЯ НА МНЕНИЕ ХЗ КОГО, отказываться от миндального молока потому, что вы там прочитали мнение «специалиста».
Про ягоды. Вы совсем что ли, мы ягод не видели органик? Зачем вы меня посылаете читать про пестициды? :c_laugh ну цирк какой-то. Беседуйте сами с собой короче.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинги готовых продуктов
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Maribella писал(а):
Меня поражает позиция некоторых, налетать с критикой, совершенно не разобравшись, что к чему. :c_laugh

А меня поражает ваша самоуверенность в своей правоте не дочитав даже, что я написала.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: