Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
IzaStar писал(а):
Stella38 писал(а):
В обычной, в воду с рисом, щепотку добавляла :m_yes

:d_thanx

Хочу найти рецепт чтобы мяско так потушить в тыковке.


Теперь и мне хочется :c_laugh Мне кажется можно самой придумать. Единственное, что тыква всеже десертный овощ, нужно овощами разбавить и специй добавить. Поэтому можно купить мясо на стю, потушить его со специями, чтобы очень мягкое стало, добавить туда овощей с луком и чесноком, довести почти до готовности и выложить все в тыкву, заранее проваренную тоже. Поставить в духовку минут на 30-40

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Оооо красота какая! Сэкономим на кастрюлях :b_wink :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Stella38 писал(а):
выложить все в тыкву, заранее проваренную тоже. Поставить в духовку минут на 30-40

Не надо тыкву проваривать, она и так быстров духовке доходит до кондиции.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 22:52 
fatcat писал(а):
Я на прошлой неделе приготовила тыкву фаршированную ground turkey. Не люблю ни тыкву ни турку, а все вместе получилось очень вкусно! :c_laugh Обжаривала отдельно фарш, отдельно лук, рис варила до полуготовности, тыкву запекала сырую.

Ну это уже на ланч, на завтрак такое не пойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 22:56 
Stella38 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Надо приготовить эту кашу,муж любит рис. Но все-таки долго готовить. Я сегодня ограничила завтрак йогуртом и ягодами (малиной, и блакбери)ю Чай фруктовый с крекерами.


:s_thumbup

Я йогурт сама делаю периодически, молоко покупаю лоуфат и йогурт такой же, он за ночь уже готов.

Я экспериментировала сама творог, но чуть не отравилась,йогурт не пробовала, мне проще купить готовый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 23:01 
fatcat писал(а):
Nicole+ писал(а):
fatcat писал(а):
Я на прошлой неделе приготовила тыкву фаршированную ground turkey. Не люблю ни тыкву ни турку, а все вместе получилось очень вкусно! :c_laugh Обжаривала отдельно фарш, отдельно лук, рис варила до полуготовности, тыкву запекала сырую.

Ну это уже на ланч, на завтрак такое не пойдет.

Я не виновата, народ про тыквы заговорил, вот я и влезла :c_laugh

Ит'с ок, хорошая идея, между прочим, но возиться не хочется тем более в жару. Я делаю из граунд турки котлетки,на ура идут. Готовлю в жару аутсайд, у нас плита стоит на патио без духовки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Nicole+ писал(а):
Я экспериментировала сама творог, но чуть не отравилась,йогурт не пробовала, мне проще купить готовый.


Мне кажется нереально отравиться, если купить все свежее, мороки мало, да и покупаете вы те ингредиенты, которые хотите :b_wink Да и в холодильнике эти интгридиенты есть всегда. Я любитель греческого йогурта. Напишу рецепт, может кому пригодится

4 cup молока закипятить, остудить, чтобы температура где-то градусов на 30 упала, добавить туда 2-3 ложки йогурта, тщательно размешать, закутать, дать постоять 3-4 часа и убрать в холодитьник, на утро готов

пс Про завтраки - оатмил вкусно получается, если его всарить почти до готовности и добавить туда замороженные ягоды, например чернику и посыпать сверху свежей черникой


Вложения:
Blueberries-and-Cream-Oatmea_sq-660x430.jpg
Blueberries-and-Cream-Oatmea_sq-660x430.jpg [ 76.46 КБ | Просмотров: 2062 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Stella38 писал(а):
Про завтраки - оатмил вкусно получается, если его всарить почти до готовности и добавить туда замороженные ягоды, например чернику и посыпать сверху свежей черникой

У меня тоже очень часто оатмил на завтрак. Я овсяные хлопья вообще не варю, просто заливаю минут на 30 йогуртом, потом добавляю туда разные фрукты и ягоды, какие есть. Могу туда даже немного творога добавить. Мне очень нравится. Йогурт, кстати, сама делаю по рецептам с форума, из молока и греческого йогурта. Творог попробовала сделать - не получился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 16:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46
Сообщения: 613
Solsita писал(а):
Stella38 писал(а):
Про завтраки - оатмил вкусно получается, если его всарить почти до готовности и добавить туда замороженные ягоды, например чернику и посыпать сверху свежей черникой

У меня тоже очень часто оатмил на завтрак. Я овсяные хлопья вообще не варю, просто заливаю минут на 30 йогуртом, потом добавляю туда разные фрукты и ягоды, какие есть. Могу туда даже немного творога добавить. Мне очень нравится. Йогурт, кстати, сама делаю по рецептам с форума, из молока и греческого йогурта. Творог попробовала сделать - не получился.

Я творог делаю с помощью кефирного грибка. Заквашиваю им пол галлона молока и на выходе имею вкуснейший творог


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jersey писал(а):
Я творог делаю с помощью кефирного грибка. Заквашиваю им пол галлона молока и на выходе имею вкуснейший творог

Да, Jersey, видела в теме о твороге, что так делают, может и Вы писали) А где этот кефирный грибок купить можно? Я бы попробовала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Solsita писал(а):
Jersey писал(а):
Я творог делаю с помощью кефирного грибка. Заквашиваю им пол галлона молока и на выходе имею вкуснейший творог

Да, Jersey, видела в теме о твороге, что так делают, может и Вы писали) А где этот кефирный грибок купить можно? Я бы попробовала.

На е-бее https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... s&_sacat=0

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46
Сообщения: 613
Solsita писал(а):
Jersey писал(а):
Я творог делаю с помощью кефирного грибка. Заквашиваю им пол галлона молока и на выходе имею вкуснейший творог

Да, Jersey, видела в теме о твороге, что так делают, может и Вы писали) А где этот кефирный грибок купить можно? Я бы попробовала.

Если кому то нужет грибок, могу бесплатно поделиться в райне Филадельфии/Нью Джерси


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Stella38 писал(а):
Про завтраки - оатмил вкусно получается, если его всарить почти до готовности и добавить туда замороженные ягоды, например чернику и посыпать сверху свежей черникой


Очень вкусно оатмил с семечками подсолнуха и кокосовой стружкой! Если кто не пробовал, очень рекомендую!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
sofia07 писал(а):
Stella38 писал(а):
Про завтраки - оатмил вкусно получается, если его всарить почти до готовности и добавить туда замороженные ягоды, например чернику и посыпать сверху свежей черникой


Очень вкусно оатмил с семечками подсолнуха и кокосовой стружкой! Если кто не пробовал, очень рекомендую!

А как вы его готовите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Завтраки
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Отварить оатмилс как Вам нравится (пустые или с солью/маслом/медом/кленовым сиропом) и перед подачей посыпать семечками и кокосом


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » На нашей кухне и не только




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: